Добрый день, коллеги.
В течение полугода эксплуатирую батарею в корпусе дельфин с алиэкспресс (52v, 17.5 ah) совместно с BBSHD

На прошлых выходных активно покатался в парке, с небольшими прыжками и переездами через коренья на скорости.
Соответственно, на батарею и ее крепления была соответствующая ударная нагрузка.
В следующую покатушку произошел казус.
Через несколько минут после начала велосипед стал отключаться прямо на ходу: на экране скачет напряжение, раздаются щелчки снизу, потом все гаснет
Включаю - все повторяется
Приехал домой, заснял (вырубается на последних 3 секундах):
ссылкаРазобрал крепеж батареи - на одном из контактов наплавленный пластик:


Зачистил, поставил на место - все по-прежнему. Включаю, работает 30 секунд, начинает скакать напряжение и раздаются щелчки (в этот же момент увидел, что место соприкосновения разъема на раме и батареи искрит!)
Раскрутил батарею - вроде ничего криминального:
ссылка
Есть ощущение, что проблема в месте соединения. Там что-то разболталось и (или) изначально были плохие коннекторы. На вид сделано, конечно, топорно.
Подскажите, куда смотреть?
Есть в Москве проверенный мастер, которому можно отдать батарею + крепления на диагностику и ремонт?