Реклама: Самокатохранение

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 859 раз

27 Авг 2018 в 09:50
Прочитано 859 раз
Оффлайн

YuraMonster

Россия, Электросталь Сообщений: 32
Народ, поделитесь, а кто как хранит своих коней?

А я поделюсь своей задумкой :) После того как получил свой экземпляр Дуалтрон 3, и офигев от его габаритов, задумался, а куда я его дома запихну? Сяокат раньше вполне себе на полочке в кладовке помещался. В общем вот что получилось:

Скрытый текст
Было:

Стало:

Много фоток  всего процесса (надеюсь не реклама :) )

Да, кстати периодически натыкался на мысли что нада самокат в железный шкаф пихать и там заряжать. Здесь думаю ещё розетку внутри сделать. Не уверен что эти роллеты сильно от огня спасут, но есть варианты огнеупорных, я же не стал с такими заморачиватся - ценник сразу в два раза подскакивает(.
« Последнее редактирование: 27 Авг 2018 в 16:13 от YuraMonster »
Сообщение понравилось: electro05, Rjkz, Александр АС, Fedorov

27 Авг 2018 в 20:22
Ответ #1
Оффлайн

inpu

спб Сообщений: 285
зачем их хранить?) у меня в коридоре стоят, чтобы до лифта сразу ехать)

28 Авг 2018 в 09:12
Ответ #2
Оффлайн

YuraMonster

зачем их хранить?) у меня в коридоре стоят, чтобы до лифта сразу ехать)
А у нас что коридор от лифта, что прихожая - крохотные, даже сяокат мешался) С сяокатом придумали полку, а вот с Дуалтроном такое) Да и на зиму убрал и не мешает, и не мёрзнет)

09 Сен 2018 в 10:46
Ответ #3
Оффлайн

Maksuxa2003

Россия, Краснодар Сообщений: 425
Ты сам что ли придумать не можешь,где самокат хранить?

31 Окт 2018 в 22:50
Ответ #4
Оффлайн

Александр АС

Россия, Краснодар Сообщений: 205
, Чел, не у всех как у тебя, есть возможность хранить самокаты в огромном количестве в ограниченном пространстве. Люди выкладывают свои идеи - может и кому пригодится!  :wow:

31 Окт 2018 в 23:11
Ответ #5
Оффлайн

Maksuxa2003

Россия, Краснодар Сообщений: 425
, Чел, не у всех как у тебя, есть возможность хранить самокаты в огромном количестве в ограниченном пространстве. Люди выкладывают свои идеи - может и кому пригодится!  :wow:
Ну канеш. Засунуть самокат в шкаф, этш пипец каким интеллектом обладать надо  :kidding:. Так бы,без этой темы, прям никто не додумался  :bn:

02 Ноя 2018 в 13:09
Ответ #6
Оффлайн

Perscat

Россия, Москва Сообщений: 554
После того как получил свой экземпляр Дуалтрон 3, и офигев от его габаритов, задумался, а куда я его дома запихну?
А куда все это время ставили его дома после покатушек? Там же и храните. Накинуть можно брезент какой-нибудь, чтобы не пылился дома и включайте раз в месяц на заряд глянуть.
У меня 4 самоката пока стоят в углах комнаты, место занимают конечно, но хлеба не просят.
Была идея разобрать балкон, застеклить и утеплить, чтобы там электроконюшню держать.
« Последнее редактирование: 02 Ноя 2018 в 13:15 от Perscat »

03 Ноя 2018 в 21:52
Ответ #7
Оффлайн

YuraMonster

А куда все это время ставили его дома после покатушек? Там же и храните. Накинуть можно брезент какой-нибудь, чтобы не пылился дома и включайте раз в месяц на заряд глянуть.
У меня 4 самоката пока стоят в углах комнаты, место занимают конечно, но хлеба не просят.
Была идея разобрать балкон, застеклить и утеплить, чтобы там электроконюшню держать.
Сяокат также в комнате был, потом появился второй, придумал полочки. Дуалтрон поначалу на работе хранил. Тему создал думал народ поделится идеями, я свой вариант в первом посте и озвучил. На балконе сяокаты тоже держал, но до плюсовой температуры. Зимой аккумуляторам плохо на морозе, и емкость потеряют. И с балкона каждый день тягать через комнату не очень удобно. Балкон тоже разобрали и переостеклили и туда просто уедет часть кладовки))) Да и мне показалось забавным разместить фото хобби жены на роллетах) Снаружи конь жены, внутри мой)))
Сообщение понравилось: Александр АС

21 Фев 2019 в 17:32
Ответ #8
Оффлайн

headmaster

Россия, Владимир Сообщений: 10
Думаю хранить самокат в гараже, а то мало ли что. Гараж благо рядом с домом.