avatar_EcoDrift

Отзывная кампания по моноколесу Inmotion V10F

Автор EcoDrift, 27 Авг. 2018 в 11:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]Beyond Kayne[/user], на почту напишите сенийник и что делаете сами. Почта выше.

Биохимик

1251885FB4390174 - сегодня забрал из сервиса после дополнительной гидроизоции шва батарейного отсека и полной гидроизоляции.
С 02.07.2018 на Inmotion V10F

Jorkey

[user]EcoDrift[/user], вопрос по гидре от Экодрифта. Если проткнул шину и нужно заменить камеру, колесо придётся разобрать, то есть отсоединить крышки и снять крышку компьютера. Гидру снова делать после этого придётся?

Ripido

[user]Jorkey[/user], не полностью, но гидроизоляция контроллера нарушится.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Jorkey

[user]Ripido[/user], спасибо. Тогда смысла её делать, если я живу не в Москве, видимо нет. Не отправлять же колесо на повторную гидру после каждого прокола.

LEE4ER

[user]Jorkey[/user], вроде в теме по в8 у человека была схожая проблема и он просто аккуратно провода вытащил, надрезав гидруху.. Ну а так, при желании можно потом самостоятельно восстановить
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

NEUTRINO

Цитата: Jorkey от 05 Сен. 2018 в 20:19
[user]EcoDrift[/user], вопрос по гидре от Экодрифта. Если проткнул шину и нужно заменить камеру, колесо придётся разобрать, то есть отсоединить крышки и снять крышку компьютера. Гидру снова делать после этого придётся?
Можешь попробовать разбортировать и заклеить камеру не разбирая колесо... на V8 делали , всё Ок...
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

Ripido

[user]NEUTRINO[/user], в V8 есть два пути: 1. отключить кабель от контроллера и вытянуть двигатель вниз из корпуса 2. вытащить акку, отключить LED-ленты, снять полоску скотча (которая была под акку) и отполовинить одну боковую крышку (не отключая кабели от контроллера).
Какой метод лучше не знаю, но в V10 только один разумный способ: отключить провода от контроллера и вытянуть двигатель вниз. Вот именно про это и спросил [user]Jorkey[/user].
Самое главное - доступная инфраструктура.

NEUTRINO

[user]Ripido[/user], На V8 клеили ничего не разбирая...
Уверен , на других колёсах можно так же...
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

Ripido

Цитата: NEUTRINO от 13 Сен. 2018 в 00:25На V8 клеили ничего не разбирая...
ну, здорово. Слышал про такое лишь на 14" и 18" колесах. и то не без гемора.. V10 достаточно открыто, может и получится.
Самое главное - доступная инфраструктура.

EcoDrift


Jorkey

[user]EcoDrift[/user], Звонил сегодня в сервис. К моему удивлению, начальник сервиса Игорь сказал, что отзывная кампания на колесо Inmotion V10 завершена. Для меня это, наверное, неактуально, поскольку серийника моего колеса в приведённом списке нет, но всё равно странно. Еще сказал, что гидра стоит сейчас 7тр, а раньше, когда была отзывная кампания, стоила 5тр. Согласился только оплатить доставку в один конец.

EcoDrift

[user]Jorkey[/user], Все серийники, которые проданы нами проинформированы. Остальные серийные номера не поставка в РФ.

Jorkey

[user]EcoDrift[/user], Как не поставка в РФ, я же в Экодрифте покупал. Счёт на оплату ЭК-72 от 22 мая этого года.
Мой SN: 1241D85FD8F20109.

EcoDrift

[user]Jorkey[/user], список на первой странице все серийные номера, которые попадают у Инмо под отзыв. Если серийного номера там нет, то под отзыв вы не попадаете. Это все уже обсуждали в данной теме.
Вы сами пишите, что Вашего Колеса нет в списке, тогда не совсем понимаю вопрос?

Jorkey

[user]EcoDrift[/user], Ok, мне показалось, что меня забыли, или продали "серое" колесо.

EcoDrift

[user]Jorkey[/user], Еали Колесо от экодрифта или наших дилеров, то серым оно не может быть.

Losik7

#53
Приветствую Вас. Ради интереса зарегистрировался здесь и совершенно случайно обнаружил своё моноколесо в списке (1251885FF53A0148). Не совсем понятно - я могу когда приеду в Москву сам его привезти в СЦ? У меня упаковка осталась в Москве и отправить его нет возможности. И насколько это будет не поздно? Выше пишут, что доработку больше не делают, так ли это? Покупал я его видимо у Вашего дилера, pleer.ru . На почту  service@ecodrift.ru   я письмо написал. И, кстати, никто из продавцов по цепочке меня не проинформировал...