Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Помогите по  I-Walk VEYRON

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Помогите по I-Walk VEYRON  (Прочитано 150 раз)

Владимир Ars

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Помогите по I-Walk VEYRON
« : 01 Сен 2018 в 16:24 »
Привет, друзья!

Не так давно открыл для себя, в общем - то доселе неизведанное поле электротранспорта. Наверное, как и многие, не стал сразу сильно вкладываться, и заимел два девайса:
 Gyro Т59490 - брал за 10к с рук с минимальным пробегом в 2км, по нему достаточно мало инфы, фото прилагаю. Проехал на нем за пару месяцев 330 км. Чуть потрескалась резина одной педали.
Мой вес 89 кг, живу за городом , в целом асфальт с достаточно приличными горками + грунтовки в полях. Мне не с чем сравнивать. Тянет хорошо, мой вес в горки с камнями и грунтом даже больше 15 градусов наклоном. Ход плавный. Но - недостаток копий - слабый АКБ в плане пробега. На полном заряде 11 км по асфальту с приличными подъемами, 10 км по грунту и 8 км по лесу с корнями деревьев.  См 1 фото. Кто - нибудь что-то знает про эту модель?

Качество жизни при прогулках и поездках на работу повышается в разы...

Далее есть у меня обычный, описанный всеми кому не лень Миниробот 54V черный. Брал с новья - задача была поехать с другом в поездку и там покататься. Этот Миниробот сначала пищал при малейшей кочке - не мог даже проехать лежачий полицейский, падало до 0 напряжение. Сдал в сервис, бесплатно поменяли на другой. У него нет проблем с зарядом - тянет , хотя в большие горки, как предыдущий , описанный выше, везет меня максимум 5 кмч. По прямой едет неплохо, мягко, 12-13 км проезжает на одном заряде. Но - слабенький он все же, динамика ни о чем.

Собственно планирую поиграться с этими поделками и брать к весне Mini PRO оригинал. Но, наткнулся на некий бренд  I-Walk VEYRON  , про который нет ни слова нигде. Цены, вроде, не похожи на "левые копии по 12- 15 тр", стоит под 30 К, но , вроде бы, есть версия 5.5 АЧ и 6.5. АЧ. Кто-нибудь щупал их? Это очередной "миниробот" или реально нормальная продукция? См  фото.

Сорри за объемность текста, и заранее спасибо всем за ответы.
« Последнее редактирование: 07 Сен 2018 в 14:49 от Владимир Ars »

Владимир Ars

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Собственно, для тех, кому лень все это читать - 2 вопроса. Знает ли кто VEYRON   и знает ли кто модель на фото (Gyro)?

verial

• Местный
  • Россия, Москва
  • Просто, диагност.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А мне почему то не нравиться управление ногами хотя прикольно, валяется в гараже одн такой представитель иногда катаюсь но чувствую себя дискомфортно.

Владимир Ars

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ну, это, полагаю, дело вкуса. И все же хотелось бы услышать немного информации по моим вопросам  :ah:

Владимир Ars

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Видимо отзывов пока нет и не будет) Ну что ж, к весне куплю Верон себе и буду первым.

lupus

• Наш человек
  • Крым
  • man with no face
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Знает ли кто VEYRON
Ещё ни одна копия не достигла качества оригинала, не говоря о том, чтобы превзойти его. Цена - космос, как у прошки. Нужно быть безумцем, чтобы выбрать это.
А мне почему то не нравиться управление ногами хотя прикольно, валяется в гараже одн такой представитель иногда катаюсь но чувствую себя дискомфортно.
Это гиры типа «песочных часов» накладывают такой отпечаток. Я тоже не сразу оценил, бот показался мне менее манёвренным и неудобным с непривычки. После некоторой обкатки я привык к управлению и оценил его по достоинству.
С тех пор, безрулевые гироскутеры не рассматриваются мной, как средство передвижения, т.к. предназначены для фана, не более.

Видимо отзывов пока нет и не будет) Ну что ж, к весне куплю Верон себе и буду первым.
Если вбить в строке поиска гугла название девайса, о котором вы спрашиваете, то в выдаче будет полно публикаций (в основном магазины, правда) начиная с 2016 года и даже официальный сайт, где можно увидеть все характеристики.
Своё мнение относительно покупки я уже выразил выше.

Владимир Ars

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Утверждается что это не копия, а продукция другой фирмы самостоятельная, есть ли пруф что это именно копия ?

На забугорных форумах инфы мало. Акб 6,4 прельщает.

Добавлено 04 Сен 2018 в 10:59
Пока нарыл такое — не слишком ли солидная реклама и видео для копии и подделки? По мини роботам обычно хрень одна на оф сайтах.

Владимир Ars

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 07 Сен 2018 в 14:49 »
Я на многих форумах сижу, по разным темам, этот что-то совсем тихий.

lupus

• Наш человек
  • Крым
  • man with no face
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #8 : 13 Сен 2018 в 04:09 »
Утверждается что это не копия, а продукция другой фирмы самостоятельная, есть ли пруф что это именно копия ?
Слизанный дизайн с минимальными отличиями, это не копия? Не пойму, какие ещё пруфы нужны...
По мини роботам обычно хрень одна на оф сайтах.
Их собирают в каждом гараже из того, что есть. Какие оф сайты? В лучшем случае, сацты производителя электроники, на которой собран, например м1/м3 от одного из заводов. Остальное (качество акб, пластика, металла и т.д.) - под запрос покупателя. В одних из «свежаков» пошли диски моторов из пластика...
Пока нарыл такое — не слишком ли солидная реклама и видео для копии и подделки?
Не понял, о чём речь, но вы сходите на кикстартеры всякие и посмотрите, какие там промо ролики выкладывают для привлечения внимания к продуктам, которые даже прототипов не имеют...
Акб 6,4 прельщает.
это опция.
Я на многих форумах сижу, по разным темам, этот что-то совсем тихий.
Наверное, это потому, что малопонятное и дорогущее нечто, которое негде не то, что протестировать, но и потрогать большинству, этому большинству не интересно?

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 5.5 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 72.