Помогите выбрать и купить электромот

Автор Zool, 04 Сен. 2018 в 21:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роман Дж

 
Цитата: СергейНикула от 13 Окт. 2018 в 18:15
Продавец говорит поставит крышку с надписью 4 кв на 5 кв
[user]СергейНикула[/user], а ты насчёт крышки что связывался  с продавцом или напрямую с Yumamotor? Чтобы потом не вышло что под крышкой на 4 Квт неоказался той самый 4Кваттный :bn: ...

Chevy Truck 5,7 х 6,0 х 6,2 Некультурно длинючий...)))

Роман Дж


Chevy Truck 5,7 х 6,0 х 6,2 Некультурно длинючий...)))

СергейНикула

Цитата: Роман Дж от 14 Окт. 2018 в 20:02
[user]СергейНикула[/user], а ты насчёт крышки что связывался  с продавцом или напрямую с Yumamotor? Чтобы потом не вышло что под крышкой на 4 Квт неоказался той самый 4Кваттный :bn: ...
с продавцом через посредника
Электромот 5000 вт. "Оранжевая бестия"

Zool

В общем пост в честь ДраконаТМ :) ща маркетолог будет у себя хлеб отнимать:)
Съездил я значит вчерась к продавцу электромотов на тестдрайв. Ну как на тестдрайв ... Посидеть на моцыке, потому что пока я к ннму в автобусе плюхал он решил накинуть еще свинины в ящик и окирпичил контроллер. Корочеивот что у этих моцыков внутри (псевдокавас)





Прям китай нупля китай! Соединения проводов все не влагостойкие. Если себе то в переделку. Пластик правда вполне приличный


Особенно порадовал вход для розетки 220в в нише заднего колеса.


Рама покрашена кажись на голый метал и откуда можно уже лезут рыжики



А маркировка колеса сделана просто наклейкой. Я ее оторвал двумя пальцами. В данном случае это колесо на 3кило с наклейкой 1кВт
Летаю на подводных крыльях, езжу на мотоцикле 1948 года и электромотоцикле,  хочу старый ржавый цеппелин

Роман Дж

Цитата: Zool от 16 Окт. 2018 в 08:40
Съездил я значит вчерась к продавцу электромотов на тестдрайв. Ну как на тестдрайв ...
Это ты попал на ещё один из первых электро кавасак - кажется kawasaki ninja zx-6r 2009 ... и уже убитый, смотря на добавление дополнительного свинца, новые выпуски уже получше  сделаны и репликиделаются с  более современных моделей,  и более качественно, как говорится прогресс рулит.  Z 1000 уже с новейших.  Да и наверное делают их на нескольких разных заводах - где на колене, а где и на более мощной базе. Соответственно и качество разное...  Z 1000 делает вроде пока ещё только один завод и даже по слухам на нём собираются обычные бензоцыклы.

Chevy Truck 5,7 х 6,0 х 6,2 Некультурно длинючий...)))