Подобрать контроллер

Автор Occultist, 07 Сен. 2018 в 19:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Occultist

Здравствуйте, я в этой теме новичек и хочу электрифицировать свой велосипед. У меня шосейник

Я снял все детали с другого (уже готового) электровелосипеда, но там сгоревший контроллер

Помогите подобрать такой на алиэкспрессе
И еще вопрос по поводу колёс, подойдет ли мотор колесо для шоссейника? Предыдущее колесо было другим (НЕшосейником, не знаю как правильно :bn:) не будет ли проблем с ним?
Заранее спасибо

edw123

Цитата: Occultist от 07 Сен. 2018 в 19:01
И еще вопрос по поводу колёс, подойдет ли мотор колесо для шоссейника? Предыдущее колесо было другим (НЕшосейником, не знаю как правильно :bn:) не будет ли проблем с ним?
Заранее спасибо
Какой мотор? Ширины дропов какие? Есть спереди 100 и 135 сзади? Для хорошей дороги узкая резина пойдёт. а для плохой желательно пошире, но в Вашу вилку наверное не войдёт.

Occultist

Не совсем понимаю, в общем есть ли различия между моторами? Или любой мотор можно поставить как на шоссейник так и на более широкие колеса? Спицы те же самые можно использовать? Или другие покороче должны быть?
Мотор у меня такой


levsha173

Измерьте ширину посадочного места между перьями велосипеда и ширину на моторе. Скорее всего без разгибания перьев мотор не влезет. Длину спиц можно посчитать с помощью калькулятора. На форуме есть спец. тема "спицевание мотор колеса". Да и по шоссейникам тема есть. Поиск в помощь.  А чтоб подобрать контроллер нужно еще напряжение батареи знать.