avatar_EcoDrift

Ежегодные Моноколёсные Соревнования (Осень) 22 сентября 2018 года

Автор EcoDrift, 11 Сен. 2018 в 13:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ripido

Цитата: kombinator от 26 Сен. 2018 в 21:17судя по многочисленным отзывам не понравилось более 90 процентов кто прокатился
нет, понравилось оно примерно половине, а может и больше, но вот справится с ним по началу не может никто, да и потом выходит так себе, потому что широкое гладкое и жесткое колесо навыками не обмануть. Но некоторые сразу все понимают, а некоторые как мыши, плачут и жрут кактус, убеждая себя, что это кайф такой )))
Самое главное - доступная инфраструктура.

NateyGolenko

Цитата: Ripido от 26 Сен. 2018 в 22:31а некоторые как мыши, плачут и жрут кактус, убеждая себя, что это кайф такой )))
Цитата: OnlyOneWheel от 26 Сен. 2018 в 20:11в первую очередь это имиджевое колесо (((
Хихик. :)

Stanley


FreiDjaz

Что-то как-то появление ЗЛА на тест драйве осталось незамеченным ...
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

Ripido

Самое главное - доступная инфраструктура.

FreiDjaz

Цитата: Ripido от 27 Сен. 2018 в 11:39
[user]FreiDjaz[/user], Zэдок было три или четыре штуки.
Тем более. 3-4 штуки, могли все попробовать ... может и попробовали, но ни слова о сравнении с кс18л, инмо в10ф и МсупХ ... ни слова, все молчат, ни одного отзыва ... да и просто ни слова о впечатлениях ... какое-то не впечатлительное колесо значит получилось, если все молчат ... не зашло колесико народу ...
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

Ripido

[user]FreiDjaz[/user], да все уже натестились ))) на соревнованиях кто хотел - покатался и сделал для себя выводы )
Самое главное - доступная инфраструктура.

FreiDjaz

[user]Ripido[/user], а с другими этими выводами поделиться? например со мной, у кого не было возможности потестить ... ;-) Неужели колесо настолько плохо, что никто не хочет о нем даже заикнуться после теста.
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

berg

Колесо специфическое и за тестдрайв ты его не то что не поймешь, даже распробовать не успеешь, особенно если уже много ккм накатал на стандартных колесах, будет чисто рефлекторное отторжение.
Меня другое интересует, кто-то из зловодов в соревнованиях участвовал?
ks16s (продан), z10, 38lvl, ~90кг с скарбом, 178см, 1.4к+ км

Ripido

Цитата: berg от 27 Сен. 2018 в 13:11Меня другое интересует, кто-то из зловодов в соревнованиях участвовал?
никто, но трассу на нем проходили. Один из проезжающих на Z10 трассу сказал, что ехать в принципе можно, но уж очень оно медленное (еле разгоняется и плохо тормозит) и для соревнований не годится.
Самое главное - доступная инфраструктура.

berg

Цитата: Ripido от 27 Сен. 2018 в 13:40но уж очень оно медленное (еле разгоняется и плохо тормозит)
Это правда, в инерции ему не занимать.
ks16s (продан), z10, 38lvl, ~90кг с скарбом, 178см, 1.4к+ км

Vais Tech

Цитата: Ripido от 27 Сен. 2018 в 13:40
никто, но трассу на нем проходили. Один из проезжающих на Z10 трассу сказал, что ехать в принципе можно, но уж очень оно медленное (еле разгоняется и плохо тормозит) и для соревнований не годится.
Мне кажется, это был @Hello

Добавлено 27 Сен. 2018 в 14:18

Ребят, а как вам идея устроить зимние соревнования?) Где-нить в феврале, когда снега много будет)) Змейка на льду там.. проезд сугроба, внедорожная трасса по снежной каше, гонки на льду?) Хоккей с нормальной шайбой, в конце концов?) Скорости будут безопасные, всё будет зависеть только от умений) Только без шипов.
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Ripido

Цитата: Vais Tech от 27 Сен. 2018 в 14:14Мне кажется, это был @Hello
Леха не помню что сказал, а про медленное - это были питерцы.
Стас, который победил, еще сказал, что даже несмотря на наждачку на "верблюде" зло умудряется проскальзывать.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Delight Device

Цитата: Ripido от 27 Сен. 2018 в 14:28
Леха не помню что сказал, а про медленное - это были питерцы.
Стас, который победил, еще сказал, что даже несмотря на наждачку на "верблюде" зло умудряется проскальзывать.
Я его даже не проверил на скорость, так как оно на ускорение никакое... По сути не важно какая там у него скорость, если её динамично не набрать.
Моё МСМ4 с 10000мкф кондёром существенно приёмистее, если я на своём поставлю самые мягкие настройки педалей - то выйдет что-то похожее на Зэт ))) а сравнивать с Готами с 1,5КВт моторами я вообще не вижу смысла  :bn:
Мы со Стасом пришли к одинаковому выводу: колесо - супер овощное. Единственный плюс Зэтки - это дизайн, но на одном дизайне далеко не уедешь (в прямом смысле  :laugh:)
Тюнинг GotWay  - моноколеса
"nokick" корч, infineon - электросамокат 12' пневмо
"OnlyOneWheel"  - гироскейт 12'

EcoDrift


Gwacm

Как у вас там в Москве все классно! Столько народу с колесами! Есть вот у меня мечта одна-поиграть в страйкбол на колесах. Осмелюсь предложить как идею для соревнований.
187/107
KS16S 840/2.5"~1700км(продано)
KS18L~4т.км

Vais Tech

Цитата: Gwacm от 18 Окт. 2018 в 12:01
Как у вас там в Москве все классно! Столько народу с колесами! Есть вот у меня мечта одна-поиграть в страйкбол на колесах. Осмелюсь предложить как идею для соревнований.
Идея хорошая) Только делать это надо не на площадке, а на длинной-длинной трассе
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Delight Device

Цитата: Gwacm от 18 Окт. 2018 в 12:01
Как у вас там в Москве все классно! Столько народу с колесами! Есть вот у меня мечта одна-поиграть в страйкбол на колесах. Осмелюсь предложить как идею для соревнований.
Ты не поверишь, я вчера вечером об этом думал (только пейнбол) ))) Но сложно придумать правила и сценарий, потому как пейнтбол сам по себе очень драйвовый спорт )))
Тюнинг GotWay  - моноколеса
"nokick" корч, infineon - электросамокат 12' пневмо
"OnlyOneWheel"  - гироскейт 12'