avatar_kombinator

Фестиваль Электротранспорта - 06 октября . МОСКВА ( опять всё только в Москве )

Автор kombinator, 11 Сен. 2018 в 18:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kombinator

На форуме Электроклуба анонс мероприятия
https://electro.club/forum/20181006_-_festival_elektrotransporta
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

tim716

...менты, рамки, вход с самокатами и моноколесами запрещён.  :-D
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

Виталий8

В заголовок бы добавить [Москва] не повредило :p

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

tim716

Цитата: Виталий8 от 14 Сен. 2018 в 16:08
В заголовок бы добавить [Москва] не повредило :p
А зачем? Если объявление по-русски, а место не указано - значит в Дефолт Сити. ;)
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

iSpeed

Время хорошее нашли - дождливое :) А так я буду :) Тем более прям рядом со мной ;)
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

Дон Алехандро

Перенос мероприятия на май месяц. Я конечно в ах. Е. Ну да хрен с ними. На ВДНХ есть бот сад, там мангалы и рядом магазин. Предлагаю 6 октября всем желающим проводить летний сезон пофестивалить таким образом

718

Цитата: Дон Алехандро от 26 Сен. 2018 в 22:51
Перенос мероприятия на май месяц. Я конечно в ах. Е. Ну да хрен с ними. На ВДНХ есть бот сад, там мангалы и рядом магазин. Предлагаю 6 октября всем желающим проводить летний сезон пофестивалить таким образом
Что мне снег, что мне зной... :)
Спойлер
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

kombinator

А по моему очень ответственно подошли к самому моменту . Велик риск непогоды , а значит никакого праздничного настроения и атмосферы . Весной , когда природа просыпается , когда начинается движуха у всех и вся , то и праздник будет более логичен . В этом году хватит уже одного " праздника" как осенний велопарад . Надо подумать не о себе  , а о зрителях , среди них должно быть  много детей с родителями , у них должен глаз загорется . А в хмурую , дождливую погоду ну кому интересно из дома выходить да куда то в Митино пилюкать ?  И не забываем что на фестивале ожидается много других направлений и участников . Будем надеяться весной все состоится при хорошей погоде .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !