Загудело мотор колесо Kugoo s2

Автор Алексей62, 13 Сен. 2018 в 10:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

inwin

[user]Алексей62[/user], колесо стоит около 4 т. р., но зачем вам его покупать, если это гарантийный случай?
если это датчик холла, то он стоит рублей 15.
работы не знаю сколько могут стоить, как договоритесь.
но я бы добивался от продавца бесплатного ремонта по гарантии.
если не охота с продавцом разбираться, воспользуйтесь предложением помощи Романа.

Алексей62

Естественно попытаюсь решить вопрос с продавцом, ну а если не получится, то к Роману.  :wow: Спасибо всем за помощь.

inwin

#20
[user]Алексей62[/user], для общего развития как поменять датчик холла
вот как примерно выглядит
http://www.platan.ru/shop/part/SS41.html


inetchik

[user]Алексей62[/user], на мотор гарантия год, а местами и два, ;):

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

inetchik

#22
[user]Алексей62[/user], забыл спросить:
вилка и розетка, на кабеле от мотора, осматривались, переподключались по стрелочкам ?
И, покажите фото, т.к. не видно на видео, но вроде стоит стяжка пластиковая, которая может быть причиной беды.
От такое:


SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Алексей62

Стяжки стояли, но я их снял. Проверил кабель на предмет потёртостей. Кабель и изоляция целы. Продавец вышел на связь и вот чего пишет:


inetchik

А гарантийного талона к самокату нет что-ли ?
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

vip69

[user]Алексей62[/user], попробуйте изучить зозпп - там вроде четко и ясно указаны сроки гарантии в случае если они явно не указаны продавцом. и исчисляются никак не днями и неделями, а то ли месяцами (6) или даже годами.
после можете им написать, что в случае отказа в исполнении гарантийных обязательств, предусмотренных законами рф - вы молчать не будете и у продавца могут организоваться проблемы из-за ваших жалоб в различные инстанции... если, конечно, вы купили его не "с рук" без документов...
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

inwin

[user]Алексей62[/user],
сфотографируйте чек и гарантийник и выложите сюда.

Алексей62

Смогу сфотать только вечером. Чек и все остальное ещё найти надо :bw:

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

vlad-2015

Сегодня заметил странный стрекот от колеса под нагрузкой, на холостых незаметно.
У меня началась паранойя или реально проблема?
https://yadi.sk/i/Z6Ui4bQo3ams0g
Kugoo S2 10S3P (6470 км)
У меня нет решения. Но я восхищен красотой проблемы.

inwin

[user]vlad-2015[/user], это нормально.
раньше не было стрекота?

vlad-2015

Раньше вроде не было... внимания не обращал....
Kugoo S2 10S3P (6470 км)
У меня нет решения. Но я восхищен красотой проблемы.

inetchik

Нормальное пение для такой мелкоскорости.

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Алексей62

Подзабросил я всю эту историю... Бодания с продавцом результатов не дали, поэтому я вновь перед началом сезона, ожидая нытья дочери к вам за помощью.
Кто может помочь мне в ремонте? готов все оплатить. говорите куда везти самокат и сколько денег. самокат лежит мертвым грузом. покупать новый нет смысла. а дочь с меня с живого не слезет. Лето уже не за горами.

inetchik

Предлагали же помощь аж в прошлом Сентябре.
Им и отправить ЛС.
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

MoRoman

[user]Алексей62[/user], моё предложение в силе.
Привезти можно сегодня или во вторник/четверг на след. неделе.
Метро Октябрьская. Если интересно - пишите в ЛС.