Веломарафон КВМР-2018 на электровелосипеде 7 октября (Москва)

Автор BiSerSport, 17 Сен. 2018 в 18:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Там, где велик не проедет, он без труда...пройдет, напр. на плече у пилота.

А вот мангал встанет, перед любым упавшем (на высоте 1 метр) деревом.

Даже квадрики разворачиваются перед такими деревьями. И привет покатушке  :hello:

Безумныймакс

Дерево конечно жесть)) но 27 кг спокойно перебрасываю на платке через отбойник 1,5м, когда из леса выезжаю)) а вот топь или песок😒там вел не вел ток на плече, или проливной дождик))) Динамика тож по закачке колёс! Фет глотает даже большие корни и даже не большие деревья) минус ток один горка это жесть😂

илс


tmiaer


max-over


matr

#23
Цитата: Безумныймакс от 18 Сен. 2018 в 14:50
Чуть не попадаю в комплектацию 27 кг фетбайк😒
вродеж писали что на первый раз +-2кг допустят, я тож 26кг, заявился

Добавлено 19 Сен 2018 в 10:16

Цитата: Rex@ от 18 Сен. 2018 в 17:22
Народ!!! Это ловушка! Никогда электровелосипед не сможет идти наравне с обычным в естественной для обычного велосипеда среде обитания.  Сдохнете на полдороги и напрочь дискредитируете идею!:)))) На педелеке типа куба еще куда ни шло, но даже на нем без тренировки нереально!!! Да и нет педелеков на форуме....

Ну я приеду на складничке langtu :laugh: :laugh: :laugh: вот смеху то будет если он обгонит там когонть :hello:

========================================================================================================
p/s/ Вообще канеш если не заявились конфиги типа SUR_RON или ЧУПА-байк, то это канеш всерно "псевдогонка" :pardon:
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

илс

У Чупы были разные байки. Начинал он с правильных, кросс-кантрийных конфигов, на легком циклоне и небольшой батарее.
Если этим конфигом помогать в горки и на разгонах, то вполне можно получить нужный выхлоп.  B-)

Но...дистанция реально большая. Надо оч. грамотно выбирать размер и вес батаренйки с учетом дистанции и своих возможностей. Разумеется, это надо делать для достижения реального победного результата.
А для участия в веселой гонке, уместно приезжать на том, что есть. Я бы о резине больше переживал. После дождей в Битце ездить оч. непросто.

Almaster

Зарегился.  с полноразмерным крыльями и багажником 22кг. Делаю ставку на полный привод)
Редукторник Mxus 58.8V 17A, 14s5p 15Ah, 22kg

BattleCruiser

Я собрал около 10 электровелосипедов.
Я не очень представляю, на каком из них на 75км дистанции по грунту я бы обогнал себя же, но едущего на легком горном велосипеде. Да, в небольшую горку электровелосипед едет быстрее, но все повороты, съезды на тормозах и сложные участки на электровелосипеде проходятся медленнее, чем на безмоторном:( А в серьезную горку электровелосипед едет (точнее, ведется или затаскивается) медленнее, т.к. он тяжелый:(

У нас в Праге регулярно проводятся гонки на 50км по похожим дорогам. Победитель на горном велосипеде проезжает дистанцию за 1.5 часа, победитель на электровелосипеде (с ограничением 25км/ч и обычно весом до 25кг) - больше 2 часов. Я как-то пробовал догнать двух участников, которые проезжают трассу за 2 часа, на двухподвесе с BBS-02 мотором на полной скорости. Не смог догнать:(

100 км дистанцию по асфальту на электровелосипеде быстрее 3 часов (затратив 1.3кВтч) я проезжал только 1 раз. За 4 часа 100 км по асфальту я проезжаю на обычном шоссейнике.

BiSerSport

электро - своя категория. Будете соревноваться между собой. Медали для первых трёх участников среди мужчин и трёх женщин. Но будут ли женщины? Или лучше награждать абсолютную шестёрку?

matr

Цитата: BiSerSport от 19 Сен. 2018 в 17:07
электро - своя категория. Будете соревноваться между собой. Медали для первых трёх участников среди мужчин и трёх женщин. Но будут ли женщины? Или лучше награждать абсолютную шестёрку?

Главное шоб был хоть кто-то, я уже затрахался ссылку на гонку по всем сайтам раскидывать, народ молчит((
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

BiSerSport

будут люди. Обычно ближе к окончанию срока регистрации записываются и оплачивают.

Chah

Цитата: BattleCruiser от 19 Сен. 2018 в 14:17Я собрал около 10 электровелосипедов.
В принципе, на этом можно было бы и закончить пост. Нет, всё в тематическом русле форума, но страшно далеко от настоящих, правильных электро-мтб велосипедов. Мой велик вписывается в ограничение по весу вместе с запасной батареей и хотел бы я посмотреть на количество тех, кто смог бы обогнать меня, почти пенсионера, на этой дистанции на своём "лёгком горном велосипеде". Естественно, поехал бы со снятым ограничением по скорости в 25 км/час, что вполне легально вне дорог общего пользования. Жаль, очень жаль что такое интересное мероприятие очень далеко от меня.
Haibike XDURO HardNine 7.0

matr

Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

BiSerSport

Сегодня был на трассе и проехал круг. Всё ехалось без проблем. Видел в соседнем районе ребят на моноколёсах. Как-то активно ехали.

Завтра заканчивается первая льготная волна предварительной регистрации. Не забывайте оплачивать и указывать данные об оплате. С понедельника взнос будет выше.

eTyson

#33
Цитата: BiSerSport от 22 Сен. 2018 в 21:38
С понедельника взнос будет выше.
С какого? Доллар падает, рубль укрепляется))... Вы хто?
Или у Вас товар первой необходимости?
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

matr

Думаю это обычная практика, подготовка любого мероприятия за 2недели вперёд обходится дешевле , чем за два дня.

Каждому номерочек, на каждого рассчитай обед и т.д.
Если за два дня заявится 100чел логи в панике будут искать им время старта, номерочек и обеды, поэтому логично что хотят как то стимулировать раннюю регистрацию участников
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

eTyson

[user]matr[/user], я все понимаю, живу рядом с Битцей, могу даже помочь. Допустим, сопровождать заезд на е-моцике, например, катить медсестру...))
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.