avatar_Яков93

Я не устал, но ухожу ... если скажете

Автор Яков93, 05 Окт. 2018 в 18:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zl0y

Цитата: Alex_Soroka от 08 Окт. 2018 в 10:29При попустительстве Администрации, Форум превращается в болото, где правят бал троли, а нормальные люди устают с ними бороться и уходят.

Вот только не нужно все сваливать на администрацию. Сами устроили балаган в разделе, я просил не поддаваться на провокации, Вы этим продолжаете заниматься. Лучший механизм защиты от "троллей" - игнорирование. За порядком в разделах следят модераторы, я буду переосмысливать их деятельность и может наделю большим правами, чем сейчас.

илс

#37
[user]Яков93[/user], опасный вы эксперимент затеяли, коллега.
Во первых, подаете дурной пример остальным модераторам. А они еще не созрели до такой степени самокритики и либерализма. :ah:
Во вторых, рискуете обрушить устои государства, с его немалым числом выборных должностей (депутаты, губернаторы, Президент)
Если каждый будет ежегодно переспрашивать демос, типа что скажете, не пора ли мне...пора, это чорд знает что может получиться,  такого даже в гейропах нет.   %-)
Но главное - кого будут так страстно обсуждать в мегапопулярной теме "Жалобы на модераторов"?  ;-D
Уж не меня ли? Вы уж пожалуйста прекращайте этот "праздник легитимности"  :neg:

А то придется анонимно голосовать против вашей замечательной персоны.  :kidding:

zl0y

[user]илс[/user], согласен, на форуме и так всего 2 глобальных модератора, которые следят за порядком, так один еще хочет сбежать. Не-не-нет, не позволю этого :)

Cyberpapa

Цитата: илс от 09 Окт. 2018 в 10:37А то придется анонимно голосовать против вашей замечательной персоны. 

Анонимно либо открыто - мой голос "ЗА" не изменится. ИМХО, остальные форумчане тоже не изменят своего решения.
Возможно, пару-тройку человек открыто лизнули Якова, а анонимно обгадили бы, но их очень мало.

serggio

Цитата: илс от 09 Окт. 2018 в 10:37Яков93, опасный вы эксперимент затеяли, коллега.
Во первых, подаете дурной пример остальным модераторам. А они еще не созрели до такой степени самокритики и либерализма.
Отличный эксперимент и пример «храбрости»
Подобные темы позволяют пролить свет на уровень доверия публики к модераторам.
Администрация ведь все равно поступит по своему усмотрению, да и юродливых тоже держат :)
Зато вполне понятно кто есть кто

Яков93

Цитата: zl0y от 09 Окт. 2018 в 11:02
[user]илс[/user], согласен, на форуме и так всего 2 глобальных модератора, которые следят за порядком, так один еще хочет сбежать. Не-не-нет, не позволю этого :)
Да не хочу я сбежать, с чего такой вывод? Хотел бы - написал бы по тихой заявление да и все, зачем устраивать из своего ухода такие сложности.
Просто действительно хочу услышать мнение о своей работе тех кого штрафую, тех кому посты удаляю или редактирую.
И анонимное и открытое.
Может я где-то чего-то недорабатываю. Может в консерватории че-то надо подправить. Почему бы и нет, любой конструктив принимается.

В конце концов у нас есть тема "Жалобы на модераторов", а вот темы "Благодарности модераторам" нету. И выходит, что модераторы читают про себя исключительно жалобы или просто молчание. Положительных эмоций от работы не хватает.
Были в советское время "Доски почета" и "Доски позора", и пока они не превратились просто в памятники тема ведь работала.
Считайте эту тему моей Доской.
Ну это так, лирическое отступление.

А насчет срочности и перевыборности поста модератора я бы предложил поразмыслить.
Во-первых, можно избавиться от кучи "мертвых" модераторов, которые давно забросили форум и модераторство и только вводят в заблуждение. Думаешь, что тема или раздел кем-то контролируются, а на самом деле человек давно на все плюнул.
Во-вторых, модераторы бронзоветь не будут. Будут действовать с оглядкой на коллектив.

zl0y

Цитата: Яков93 от 09 Окт. 2018 в 11:35Во-первых, можно избавиться от кучи "мертвых" модераторов, которые давно забросили форум и модераторство и только вводят в заблуждение

Можете скинуть мне список в ЛС?

Добавлено 09 Окт 2018 в 11:42

Цитата: Яков93 от 09 Окт. 2018 в 11:35В конце концов у нас есть тема "Жалобы на модераторов", а вот темы "Благодарности модераторам" нету.

Увы, это реалии Интернета, в нем очень редко хвалят, а вот обгадить кого-нибудь - как 2 байта переслать. И смысл в данной теме, не, если хотите, то сделаем такую :)

TOM

На других ресурсах действия модераторов и администрации вообще не принято обсуждать. Наказание вплоть до бана. Есть закрытый раздел для модераторов и там принимаются все решения. Большинству пользователей всю "кухню" знать не обязательно, хорошим для всех всё равно не будешь.

Alek-3aaa

[user]Яков93[/user],

Я еще лучше и справедливее чем Вы модератора на просторах интернета не встречал.

Если не устали , оставайтесь не смотря на критику  в большей части не заслуженную ( ИХМО)

Alex_Soroka

Цитата: Dimy4 от 09 Окт. 2018 в 10:03
Ты же вписываешься, в основном, за трололо, чем помогаешь им загаживать ресурс, и размазывать полезные данные до состояния невозможности найти и воспользоваться ими.
Технарей активных троллишь, и по другим ресурсам разгоняешь, ну да это обсуждалось уже.
полностью согласен  :hello:

AlexAi

Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

zl0y

Я пока это закрою, Яков, если нужна данная тема, напишите мне в ЛС.