Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Поставщик деталей для электрических скейтбордов diy из Китая

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Поставщик деталей для электрических скейтбордов diy из Китая  (Прочитано 316 раз)

Iris

• Начинающий
  • *
  • Shenzhen, China
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Доброе утро всем, :-D

Приятно познакомиться. Меня зовут Айрис, и я из компании под названием Флипский.
Мы являемся поставщиком различных видов электрических частей и принадлежностей для скейтборда diy, таких как контроллер двигателя (ESC), двигатели, антиспарковый переключатель и т. Д.
Мы здесь новые, поэтому, если мой пост не в том месте, пожалуйста, поправьте меня, спасибо заранее! :facepalm:

Наш основной продукт - контроллер двигателя, который основан на VESC vedder, не знаю, слышали ли вы об этом. Это мощный и программируемый esc, он может использоваться на различных продуктах, таких как электрические скейтборды, электрические велосипеды, робототехника и т. Д. Хотя наши клиенты в основном являются разработчиками, мы также пытаемся применить наш esc к другим электромобилям или продуктам ,

Поэтому, если кто-то хочет сотрудничать с нами, не стесняйтесь обращаться ко мне. : D

И я на самом деле не могу говорить или писать по-русски, я могу только обратиться за помощью к переводу Google. Поэтому, пожалуйста, простите меня, если вы обнаружите, что смысл предложения является странным или неуместным. :ah:

Stanislavchik

• Старожил
  • Кожуховские дебри
  • Воланчик, Ракетка MAC, ЯК, LiNMC 60V60AH, SW4Mini
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Давайте начнём со ссылки на магазин, для ознакомления с ассортиментом и ценами   :-)

Iris

• Начинающий
  • *
  • Shenzhen, China
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Да, конечно, это наш магазин:
flipsky.net

BattleCruiser

• Местный
  • Кладно, Чехия
  • Делаю по одному электровелосипеду каждый год.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Да, конечно, это наш магазин:
flipsky.net

Добрый день.
Думаю, что в таком формфакторе (RC ESC) самый полезный для электровелосипеда контроллер - это контроллер на 48-72В и ток 5-10А.

36-48В 15А контроллеров для электровелосипедов на рынке много, цены начинаются от 10$.
22V 30-50A контроллеров для RC моторов на рынке тоже много. Они не очень хорошо подходят для электровелосипеда.

А вот маленьких контроллеров (до 300гр) под высокое напряжение (выше 48В) и низкий то (до 10А), с ценой до 30-50$ на рынке нет.
Если сможете что-то предложить - многие электровелосипедисты скажут спасибо и купят такой контроллер:)

Blik86

• Неравнодушный
  • **
  • Саров
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Если сможете что-то предложить
VESC вроде изначально с вполне подходящими характеристиками, программируемые и с поддержкой разных датчиков.

Iris

• Начинающий
  • *
  • Shenzhen, China
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
48-72V controller and a current of 5-10A.
Наш контроллер может обрабатывать напряжение до 54,6 В и ток до 50 А, я думаю, что это может удовлетворить потребность?

BattleCruiser

• Местный
  • Кладно, Чехия
  • Делаю по одному электровелосипеду каждый год.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
flipsky.net
Наш контроллер может обрабатывать напряжение до 54,6 В и ток до 50 А, я думаю, что это может удовлетворить потребность?
Если вы говорите про этот контроллер:
https://flipsky.net/collections/electronic-products/products/torque-esc-vesc-®-bldc-electronic-speed-controller
то для каких-то задач он подойдет (для минимизации веса например).
Но 13S батареи поддерживаются всеми контроллерами на 48В, которые стоят всего 10-15$, так что за 85$ на замену его вряд ли кто-то купит.

Для легких электровелосипедов не нужны такие огромные токи, 10А вполне достаточно, больше 1-2кг батарея все равно не сможет дать. А вот контроллеров на большие напряжения (60-72В) в таком форм-факторе на рынке почти нет.

Blik86

• Неравнодушный
  • **
  • Саров
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Для легких электровелосипедов не нужны такие огромные токи, 10А вполне достаточно
50А это программируемый фазный, а не батарейный.

Iris

• Начинающий
  • *
  • Shenzhen, China
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я вижу, тогда, может быть, наши продукты предназначены только для тех, кто занимается электрическим велосипедом и другими электромобилями, такими как электрические скейтборды.

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 5.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 74.