avatar_kombinator

Смена , добавление новых модераторов в раздел моноколес .

Автор kombinator, 19 Окт. 2018 в 10:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kombinator

Всем здрасьте . Данную тему разрешил провести НикВеров . Я обращаюсь к существующим модераторам , ребята вы не устали ? Одни от чрезмерного заносчивого действия , другие от бездействия и пофигизма . Может добавим новых более живых модераторов ? А те кто устал , надоело , пропал интерес как прежде ,  просто снимут с себя эту должность . Ну явно наблюдается застой как в последние годы брежневского периода ))). Давайте обновимся, давайте встряхнемсч . А то посмотрите во что превратилось модераторство в нашей ветке . Вы же видите что приходят сторонние администраторы и по чисто формальным внешним признакам шарашат налево и направо , при этом они признаются что им лень прослеживать истоки того или иного обсуждения и поэтому проще бабахнуть нераздумывая и уйти . А мы тут оставайся в развалинах тем и собирая осколки . Мы что внутри себя не можем набрать людей самого разного кругозора , опыта и всего прочего ? Все знают мою нелюбовь к Личеру из-за его неоднократно пренебрежительного высказываний о детях , о мамах . (удалено - оскорбление, провокация ругани +5 штрафных баллов)  , ну не в состоянии человек себя со стороны увидеть и услышать , так пусть пользу приносит советами на техническую тему . У него это хорошо получается . Но как человек , по чисто человеческим качествам он не тянет чтобы быть судьей . Так давайте других добавим , со свежим взглядом и подходами . Честно говоря чем занимаются другие модераторы я за три года на форуме так и не понял . Наверное выполняют свою работу незаметно , а может просто числятся . Напраслину на них наводить не стоит . К ним лишь одна просьба - ребята вы готовы и дальше беспристрастно и интересно модерировать ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

#1
[user]Alex380[/user], на мой взгляд это была совершенно нормальная тема где было очень живое обсуждение , пусть и не всем и не всегда понятное . Но сейчас не об этом . Сейчас можно поговорить о другом . Эта тема была инициирована Личером . Эта тема была не один день и не одну неделю и не один месяц. Тему тупо покромсали , тупо забанили участников ( выборочно ) и тупо закрыли . Наши модераторы молчат . Они читали тему , они ее перед глазами видели . Спрашивается  а что собственно толк от такого модераторства ? А кто из слушает там наверху ? Может это вмешательство извне как раз и происходит с из равнодушного невмешательства и отсиживания в кустах ? Пока все уляжется . Ведь любой модератор сейчас тихо прочитывая эту тему может продолжать тихо почитывать , а потом сказать " Ой а я невкурсе , Ой а тут какие то перемены " и прочие ой а я был занят и мне было не до форума . Вот о чем речь. И отсюда вопрос к ним " а вам действительно нужен статус модератора ? для чего ? " . Повторюсь , я кроме Личера остальных в деле не видел . Ну нужен же кто то ещё в противовес . Возьмём аналогию Что Где Когда , там есть представитель кто защищает интересы игроков , но есть и представитель защищающий телезрителей , и в спортных вопросах к ним прислушиваются одинаково .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Я вот например не верю что ниодин модератор не прочитал это сообщение.  Я понимаю что наверное взяли время на обдумывание , а кто-то затаил обиду что их теплое болотце потревожили. Ну так покажите что вы есть , что у вас есть свой голос и свое видение иного решения . Попробуйте отойти от этого стадного мычания про правила. Тут люди а не скот .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

#3
718 и Натей Голенко , вы заминусовали мое сообщение . А можно узнать почему ? Что вам не понравилось ? Боитесь чего то нового ? Вы думаете это вас чем то затронет ?    Давайте поговорим а не будем минусиками / плюсиками как дети подростки пикироватся . Нам же даны 33 буквы русского алфавита .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Я непротив быть модератором . И не надо переиначивать коверкать смысл сообщения . Черт с ним с этим Личером пусть модерирует . Вопрос в другом где и что делают остальные модераторы ? Трусливо затаились и пережидают ? Или давно уже вообще на форум забили ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Alex380

Цитата: Яков93 от 19 Окт. 2018 в 14:19Для ругани модераторов есть "Жалобы на модераторов", а хвалить не возбраняется нигде, хотя и не обязательно
Ну так меня в этой теме и потерли, когда про беспредел со стороны Nic Verov написал, и какой тогда смысл?
Банте лучше, у меня не будет соблазна возражать Гарантам порядка, и вам меньше мороки с удалением не понравившегося контента.

Добавлено 19 Окт 2018 в 14:24

Цитата: Яков93 от 19 Окт. 2018 в 14:19Если Вы не желающий или не обсуждаете какого-то желающего так и писать не о чем.
Один желающий уже объявился -  kombinator.
Если это имеет значение, то я за kombinatora, обеими руками.
Inmotion V5f, V8

Alex380

#6
Цитата: Яков93 от 19 Окт. 2018 в 14:26Вы пришли домой к Nic Verov и требуете, чтоб он из дома убирался, а потом удивляетесь почему Вас погнали из-за стола 
Мы все тут его гости, если что.
Тогда чтобы другие не попадали в аналогичную глупую ситуацию тему надо было обозвать "Жалобы на модераторов, кроме Nic Verov".
(удалено - оффтоп +5 штрафных баллов)
Inmotion V5f, V8

718

Цитата: kombinator от 19 Окт. 2018 в 12:50718 и Натей Голенко , вы заминусовали мое сообщение . А можно узнать почему ? Что вам не понравилось ? Боитесь чего то нового ? Вы думаете это вас чем то затронет ?    Давайте поговорим а не будем минусиками / плюсиками как дети подростки пикироватся . Нам же даны 33 буквы русского алфавита .
Я против склоки, которую вы тут раздуваете. Вы даже просьбу ко мне, чтобы я объяснил вам, почему я заминусовал ваше сообщение, написали в провокационной форме, как будто я вам чем-то обязан.
В сообщении, которое вы написали
Цитата: kombinator от 19 Окт. 2018 в 12:12
Я вот например не верю что ниодин модератор не прочитал это сообщение.  Я понимаю что наверное взяли время на обдумывание , а кто-то затаил обиду что их теплое болотце потревожили. Ну так покажите что вы есть , что у вас есть свой голос и свое видение иного решения . Попробуйте отойти от этого стадного мычания про правила. Тут люди а не скот .
есть какие-то намёки на то, что вы сравниваете других пользователей форума со скотом. Попробуйте поставить себя на место других пользователей и оценить, понравится ли вам это.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

kombinator

Не знаю случайно или намеренно но даже эту тему , которая обращена к простым прихожанам моноколесной ветки , превращена " мудрыми" руководителями в склоку и балаган .

Добавлено 19 Окт. 2018 в 15:08

[user]718[/user], давай оттолкнемся от другого , между нашими никами нет общения и взаимопонимания . Поэтому скорее всего что бы я не говорил вы будете воспринимать в штыки . Я не обижаюсь . Не на что .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

#9
[user]718[/user], кстати а как вы насчёт модераторства ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

TRO

Увидел только недовольство Личером.
Конструктива не вижу совсем...
Чем таки будут заниматься новые модераторы чего не делают старые?
Типа : Недоволен тем то и тем то, сделать для исправления планирую тото и тото.
Должна быть какая то предвыборная программа из конкретных действий, иначе не понятно зачем менять шило на мыло. Без системного подхода и конкретики тема просто гонит волну (а те кто не выбирали и не выбирают выражений, впустую набирают штрафные баллы. Когда вы уже научитесь драться на територии врага... сами же себя топите, а потом кричите что вас потопили)

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

kombinator

[user]TRO[/user], мы тут в моноколесной теме сами как нибудь , мы же к вам не лезем в ваши темы . И НикВеров написал мне в личке что в тему больше не будут лезть многочисленные администраторы и модераторы кто не принимает участия в жизни моноколесной ветки , а то вас здесь больше чем бесправных простых прихожан .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Натей Голенко вы опять заминусовали ,  а можно узнать причину ? Как кандидат на  модераторство хотелось бы понимать форумчан не по минусам / плюсам .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

TRO

#13
Цитата: kombinator от 19 Окт. 2018 в 15:56TRO, мы тут в моноколесной теме сами как нибудь , мы же к вам не лезем в ваши темы . И НикВеров написал мне в личке что в тему больше не будут лезть многочисленные администраторы и модераторы кто не принимает участия в жизни моноколесной ветки
Не надо меня рядового МОНОКОЛЕСНИКА никуда гнать, тем более что я не админ и не модер, а такой же полноправный участник моноколесного раздела
Спойлер
(щас пойду в подпись моноколесо добавлю, а то некоторые вкрай ...... и за своего принимать перестали, ну не хватает у меня в подписи места для всего электротранспорта моего).
Модерировать тоже так собираетесь, гнать всех ? Говорю же, сам себя топишь, не доросли вы батенька даже в кандидаты на модерство ..

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

kombinator

[user]TRO[/user],
приношу извинения ...писал со смартфона ...показалось что вы тоже модератор ..не разглядел статус .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Будем ждать до понедельника ? Кстати а кто помнит как избирались модераторы которые сейчас числятся за моноколесной темой ? Я честно говоря не помню чтобы я голосовал ....По моему их просто назначили .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Victorus

#16
Цитата: kombinator от 19 Окт. 2018 в 20:10Я честно говоря не помню чтобы я голосовал ....По моему их просто назначили
Не просто назначили, а жил-был форум Electrotransport.ru, где была единственная тема, посвященная моноколесам, внутри темы про, кажется, электросамокаты. Тогда группа участников этой темы вышла к админстраторам форума с предложением создать отдельный подфорум для монорайдеров. Те согласились при условии, что модерировать ее будут те, кто предложил. Так появился подфорум, а в нем первый модератор — ваш покорный слуга. Первые темы внутри создавал именно я, обобщая небогатый к тому моменту накопившийся опыт и информацию. Какое-то время активно отбивался от флуда любителей художественно уйти от темы обсуждения, перейти на личности или протолкнуть рекламу. Выносил куски околофлуда в новые темы, объединял их. Затем постепенно начали добавлять новых модераторов. Затем лично у меня не стало времени на активную модерацию.

В настоящий момент времени больше не стало, форум почитываю, но активно в его жизнь не вмешиваюсь. Если администрация решит снять с меня соотв. статус, возражать не стану.

Цитата: kombinator от 19 Окт. 2018 в 13:04Я непротив быть модератором . И не надо переиначивать коверкать смысл сообщения . Черт с ним с этим Личером пусть модерирует . Вопрос в другом где и что делают остальные модераторы ? Трусливо затаились и пережидают ? Или давно уже вообще на форум забили ?
«Чёрт с ним, с этим Личером», «трусливо затаились», «кто-то затаил обиду что их теплое болотце потревожили», «попробуйте отойти от этого стадного мычания про правила»... Не знаю, что сейчас происходит такого с подфорумом, что его нужно срочно спасать, выгнав всех модераторов, но если вы, коллега, вдруг станете новым модератором, то форуму точно не станет лучше, имхо.

Цитата: kombinator от 19 Окт. 2018 в 15:56мы тут в моноколесной теме сами как нибудь , мы же к вам не лезем в ваши темы . И НикВеров написал мне в личке что в тему больше не будут лезть многочисленные администраторы и модераторы кто не принимает участия в жизни моноколесной ветки , а то вас здесь больше чем бесправных простых прихожан
Ну как бы моноподфорум является частью форума Electrotransport.ru и подчиняется его правилам, так что нет ничего плохого в том, что в него заходят админы.
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

kombinator

#17
[user]Victorus[/user],
Ну во первых спасибо за ответ , хорошо что не отмолчались .
Это просто замечательно что вы стояли у истоков формирования раздела моноколёс .
Вы свою функцию выполнили и как следует из вашего дальнейшего рассуждения из-за нехватки времени , из-за пресыщенности , из-за общей усталости вам уже не до форума . ЭТО СОВЕРШЕННО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС. Тот же самый Ник Веров отвечал мне в личке что ему всё поднадоело , он уходит в творческий отпуск и делегировал большие полномочия нику zLOy . Это совершенно ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС на всех уровнях . Надо только вовремя осознать и уйти . Ну уходят же вовремя актеры со сцены , игроки из футбола и вообще спортсмены  и так далее , чтобы не позорится или не быть жалкой пародией на себя прошлого  . Так и тут . А почему бы и нет ? Ну должна же быть какая то сменяемость . Давайте не будем брать пример с политиков нашей страны .
Теперь о том комфортном болотце . Под ним подразумевалось следующее . Вот ЛИЧНО ВЫ можете себе вальяжно рассуждать о чём угодно . Потому что на вас статус модератора и это служит неким щитом и барьером изначально . И другой модератор ( из любой темы ) видит что форумчанин Victorus носит статус Модератора и автоматически это как опозновательный знак " вы свои , ворон ворону глаз не выклюет " . А в то же самое время , простые форумчане коорые не первый год на форуме подвергаются премодерациям , банам , и уже дошло до откровенного завуалированного " а пошли вы с форума нафиг , вы нам тут не нужны " . Спросите DAEL 75 , marocco , deliside , Alex380 и другие . Вам же всёравно что моё или их сообщение висит день / два в премодерации . Вы же модератором тут числитесь , так почему не премодерируете ?  Спрашивать у администрации бесполезно . Я спрашивал , Ник Веров валит на zLOy  , а zloy валит на Якова , ну а я Яков на всякого . Вот такая картина руководства и модерации . Вы просто этим не интересуетесь и не знаете . Так же как вы не знаете какое огромное количество наших и своих же ( администраторских )  сообщений удаляется . Вы даже не представляете . И другие тоже . Мы же не можем быть тут ежесекундно . Ну ладно нас подтирают , так ведь и за собой так тщательно подтирают что извращают все смыслы . Я кстати убрал бы с форума такую возможность как удалять ранее написанные сообщения и их редактирование ( хоть этим и сейчас пользуюсь , зато потом будем более ответственно кидатся словами и тщательно их подбирать )
Вот поэтому хотелось бы понять - а что делают числящиеся за моноколесной веткой модераторы ?

Насчёт вашего " быть или не быть " модератором . Это вы должны решать САМ . Но никак не делегировать решать ваш статус другим .

Снова отходите от темы, Якова мы здесь не обсуждаем.
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Яков93

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 07:26
А в то же самое время , простые форумчане коорые не первый год на форуме подвергаются премодерациям , банам , и уже дошло до откровенного завуалированного " а пошли вы с форума нафиг , вы нам тут не нужны " . Спросите DAEL 75 , marocco , deliside , Alex380 и другие . Вам же всёравно что моё или их сообщение висит день / два в премодерации . Вы же модератором тут числитесь , так почему не премодерируете ?  Спрашивать у администрации бесполезно . Я спрашивал , Ник Веров валит на zLOy  , а zloy валит на Якова , ну а я Яков на всякого . Вот такая картина руководства и модерации .
Не понятно в чем претензия.
"Простые форумчане" не перестают быть "простыми форумчанами" независимо от того как давно они на форуме зарегистрировались. И странно возмущаться тем, что они "подвергаются" банам и премодерации в случае нарушения Правил общения на форуме.
Вы как-то очень активно педалируете эту тему "старослужащих", к которым должно быть какое-то отдельное отношение, прощение хамства, оскорблений, троллинга, флуда и всего того, что запрещено Правилами для всех.
И премодерация не означает, что специально под Вас выделяется модератор, который должен высматривать эти Ваши сообщения и моментально их одобрять. Будет время и желание - посмотрит. Если посчитает нужным - одобрит. Обязанности одобрять все что Вы пишете в премодерации ни у кого нет.

Премодерация это так то - мера наказания. Она и придумана с целью осложнить жизнь на форуме различным хулиганам. Не хотите вести себя по Правилам, возомнили себя "авторитетом", которому разрешено больше других пользователей - тогда получаете премодерацию и ждете себе спокойно когда у модератора будет время заняться прочтением и одобрением Ваших сообщений. Но нет, Вы же умнее и хитрее всех, берете и создаете себе клона - еще одно нарушение Правил. Администрация и на это смотрит сверхлояльно, - оставляет в пользование основной аккаунт, да еще и штрафные баллы снимает "по амнистии". Но Вы же этой лояльности не цените, считаете почему-то, что так и должно быть. Уверяетесь, что Вам позволено больше остальных и Вы какой-то неприкасаемый.
Не знаю чего с Вами Администрация так цацкается, такое избирательное отношение к пользователям никогда не приводило ни к чему хорошему.

И это, тема у Вас про выборы новых локальных модераторов, а не про полоскание и обсуждение старых. Хотите пожаловаться на действия модераторов есть специальная тема "Жалобы на модераторов" вот там это обсуждать можно. А в остальных темах такое разводить нельзя. Буду штрафовать по п.8.9. Правил, мне Nic Verov никаких специальных указаний по Вашему поводу не давал.

kombinator

#19
Цитата: Яков93 от 20 Окт. 2018 в 09:34Будет время и желание - посмотрит. Если посчитает нужным - одобрит.
вот именно - что толку от такого модераторства ноль ! ....и в целом картина безрадостная ....

Добавлено 20 Окт 2018 в 09:45

Цитата: Яков93 от 20 Окт. 2018 в 09:34создаете себе клона - еще одно нарушение Правил.
захочу создам ещё ...вы и не узнаете )))) вы думаете тут среди 30 тысяч пользователей я один чтоль до такого додумался ? ...и между прочим некоторые догадались без подсказки ...и нескажи я вам , не намекни , до сих пор сидели бы и ушами хлопали ))) ...многих я сразу в личке оповестил что это мой новый ник , пока старый целенаправленно мне портят . ..и все только одобрили мой камбэк ))) ...так что я поступил честно по отношению к простым форумчанам , им я голову не морочил , как вы морочите всем голову своими выкрутасами .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Яков93

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 09:42

Добавлено 20 Окт 2018 в 09:45
захочу создам ещё ...вы и не узнаете )))) вы думаете тут среди 30 тысяч пользователей я один чтоль до такого додумался ? ...и между прочим некоторые догадались без подсказки ...и нескажи я вам , не намекни , до сих пор сидели бы и ушами хлопали ))) ...многих я сразу в личке оповестил что это мой новый ник , пока старый целенаправленно мне портят . ..и все только одобрили мой камбэк ))) ...так что я поступил честно по отношению к простым форумчанам , им я голову не морочил , как вы морочите всем голову своими выкрутасами .
Просто удивительная наглость  :pardon:
Как раз такого модератора здесь и не хватает. Даешь Комбинатора в модераторы!

kombinator

[user]Яков93[/user],
просто удивительная детская наивность и лопоухость )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Surf_el

[user]kombinator[/user], я вот по сути данной темы вас в целом поддерживаю. И несмотря на наши с вами многочисленные баталии и где-то даже конфликты, я был бы не против вашего модераторства. НО. Вы ведете себя неумно в данном вопросе, не политически дальновидно что-ли.  Я понимаю, что вам приходится сейчас нелегко, приходится отбиваться, но надо быть сдержаннее, мудрее. Да и для модератора эти качества необходимы.
Короче, неправильную вы тактику выбрали, ваша инициатива провальна.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

LEE4ER

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 07:26А в то же самое время , простые форумчане коорые не первый год на форуме подвергаются премодерациям , банам , и уже дошло до откровенного завуалированного " а пошли вы с форума нафиг , вы нам тут не нужны " . Спросите DAEL 75 , marocco , deliside , Alex380 и другие .
Ты очень сильно заблуждаешься во многом в плане модерирования, а твоя риторика, не раз озвученная в разных темах, говорит на твое полностью наплевательское отношение к правилам форума.
Что до модерирования пользователей, то и так позволяется несколько больше чем допустимо правилами и проявление лояльности заканчивается либо когда часто появляются жалобы, либо когда кого-то заносит и на призывы и просьбы прекратить переходить на личности и оскорбления не доходят.
Что бы уйти на премодерацию, нужно систематически за короткий промежуток получить достаточное количества штрафных балов. Т.е. это как раз говорит о том, что пользователь плюёт на правила, на участников форума и на тех людей которые стараются не допускать беспорядка на форуме, в силу своих возможностей.
Что до модерирования тем, то и тут проявляется и дается достаточно много вольностей, т.к. чисто физически не в состоянии столько офтопа и флуда и полезных сообщений раскидывать "красиво", т.к. часто в ответах нить одного обсуждения, уходит в обсуждение другого или все мешается в кучу. Разнести такие сообщения, что бы не прервать нить отделить флуд/офтоп, очень проблематично, а именно за флуд и оффтопик начинает бомбить у авторов, когда спрашивают что, куда и зачем перенесено, а не то что перенесенное несущее конструктивную часть, переносится именно в соответствующие темы или напротив выносится весь оффтопик с флудом в общую тему "помойку" обо всем и ни о чем. Т.е. вам "пообщаться" лишь бы не мешали, а модератору за "порядок" в темах.

И я вот решительно не понимаю, что ты предлагаешь делать имея права модератора. Бардак в темах и оффтопик тебя устраивает и ты всегда ратуешь за то, что бы не мешать оффтопить. Вести какой-то ценз пользователей ты так же не сможешь как-то иначе, чем это происходит сейчас. Так-то у модератора раздела даже нет прав на назначение штрафных балов и вся модерация у тебя будет заканчиваться либо удалением, либо редактированием сообщений которые нарушают правила форума или несут провокационную составляющую.

Сам  же статус, как тебе неоднократно объясняли, ничего не дает и это "лычки" имеют вес и статусность только в твоем мозгу и в формате определенного мышления, а по сути это тот же самый пользователь, который сам по себе морально может различать грань пользователя и модератора. Пока все что ты пишешь и все твои аргументы дают понять, что ты не способен ассоциировать по отдельности должность "модератор" и статус "пользователь" и предпосылок объективности и соблюдения правил форума не ощущается.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

Цитата: LEE4ER от 20 Окт. 2018 в 11:12Сам  же статус, как тебе неоднократно объясняли, ничего не дает и это "лычки" имеют вес и статусность только в твоем мозгу и в формате определенного мышления, а по сути это тот же самый пользователь, который сам по себе морально может различать грань пользователя и модератора.
ну насколько я вижу твои лычки тебе позволяют разговаривать со мной в пренебрежительном тоне , а я не имею права отвечать тебе тем же .
тут неоднократно всплывало мнение что я хочу видите ли тебя сместить . ТАК ВОТ Я В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ РАЗ И ЕСЛИ НАДО ПОВТОРЮ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ , что с тобой морально и нравственно неполноценным мне всё понятно , я тебя не растил и не собираюсь воспитывать , это пусть мама и папа заботятся . Всё ! Модерируй себе дальше . Просто должен , необходим приток свежих новых людей в ваше застояшееся болото где кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Цитата: Surf_el от 20 Окт. 2018 в 11:01Вы ведете себя неумно в данном вопросе,
Я вас услышал . А вы знаете сколько моих сообщений тут стиралось ? А вы знаете как в личке указывалось " пошёл вон , мы тебя не держим " , а вы знаете как коверкались темы ? За всем невозможно уследить как тайно незаметно исподтишка главные администраторы рихтуют по конкретному форумчанину . А местные модераторы пишут отписки " мы не в силах , мы не при делах " . А некоторые форумчане приходящие раз в месяц на форум вообще непонимают обчёмтутречь .

Цитата: Surf_el от 20 Окт. 2018 в 11:01ваша инициатива провальна.
Эта инициатива не направлена чтобы себя сделать модератором . Давайте ВАС ! Брошен общий клич - кто хочет быть модератором в нашей моноколесной ветке для того чтобы глобальные администраторы не разруливали здесь своими дуболомными методами . Будете модератором ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator


Цитата: LEE4ER от 20 Окт. 2018 в 11:12Ты очень сильно заблуждаешься во многом в плане модерирования, а твоя риторика, не раз озвученная в разных темах, говорит на твое полностью наплевательское отношение к правилам форума.
Есть правила человеческих отношений и общежития . Они превыше правил форума .

Добавлено 20 Окт. 2018 в 11:40

Цитата: LEE4ER от 20 Окт. 2018 в 11:12И я вот решительно не понимаю, что ты предлагаешь делать имея права модератора. Бардак в темах и оффтопик тебя устраивает и ты всегда ратуешь за то, что бы не мешать оффтопить. Вести какой-то ценз пользователей ты так же не сможешь как-то иначе, чем это происходит сейчас. Так-то у модератора раздела даже нет прав на назначение штрафных балов и вся модерация у тебя будет заканчиваться либо удалением, либо редактированием сообщений которые нарушают правила форума или несут провокационную составляющую.
Тоесть я ещё ничего не сделал , но вывод и оценка дана - ТЫ ( тоесть Я ) не можешь . Другими словами остальным дана подсказка " Действовать по такой схеме с ним , говорить что он не может "
Ты значит можешь , а я не могу ))) В каком учебном заведении учат на модератора ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 11:24ну насколько я вижу твои лычки тебе позволяют разговаривать со мной в пренебрежительном тоне , а я не имею права отвечать тебе тем же .
мы с тобой так общались еще до того как стал модератором, но вот как стал, ты в более хамской и грубой манере уже стал реагировать на меня (мои сообщения) и как раз стал предъявлять что-то там за "модератор" в качестве аргументов, хотя я неоднократно обращал внимание, что пока не видишь текст красного цвета, то это пользователь и нужно менять мышление, а не вестись на "малиновый штаны".  И про то что всегда можешь оставить жалобу на сообщение, если оно некорректно и нарушает правило, так же не однократно писал. Ты жалобу оставляешь же не на модератора, а на пользователя (его сообщение), который по твоему мнению нарушил что-то. И "малиновый штаны" тут не при чем и на них обращать внимание не нужно. 
Если не нравится действия (комментарии красного цвета от модератора), то конкретизируй что не нравится и в чем действия не правые, в соответствующей теме. Все очень просто же и логично.... Вот я и не понимаю, как можно на полном серьезе что-то предлагать и обсуждать, когда нет понимания этих очевидных нюансов :bw:  Да и предложений/призывов/лозунгов кроме как "всех уволить", "старички рулят", "чужим тут не рады", "мы сам с усами и без вас тут", по сути ничего и не звучало. Я вообще не понимаю аргумент "ты не моноколесник и нефиг лезть к нам" :facepalm: При чем это заявляется всегда и чаще когда вообще вопросы не касаются моноколесной специфики))))))))))))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

Цитата: LEE4ER от 20 Окт. 2018 в 11:47мы с тобой так общались еще до того как стал модератором, но вот как стал, ты в более хамской и грубой манере уже стал реагировать на меня (мои сообщения) и как раз стал предъявлять что-то там за "модератор" в качестве аргументов,
Не выкручивайся , я тебя всегда одергивал за пренебрежительное отношение к людям . И поверь многие о тебе так думают , но просто я в открытую высказал .  Ты специально и неоднократно высказывался в пренебрежительном тоне о детях пользуясь статусом модератора что тебя не тронут и ты прикроешся правилами , и тебя не трогали . Так что ненадо тут юлить и выкручиватся . Модерируй себе и дальше , и устраивай личную жизнь , заводи детей и всё в тебе переменится .
Пока только Victorus высказался от модераторов ясно и понятно . Пускай решает САМ надо ему это дальше или не надо .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 11:37
Есть правила человеческих отношений и общежития . Они превыше правил форума .
Ну вот опять. Так становись комендантом общежития :-D   Если нет мотиваций делать ресурс лучше, что-то превносить и поддерживать в том состоянии как задумывалось (а правила это неотъемлемая часть), то к чему тогда вообще все это обсуждать и проявлять какое-то лицемерное недовольство  :pardon:
Цитировать

Добавлено 20 Окт. 2018 в 11:40
Тоесть я ещё ничего не сделал , но вывод и оценка дана - ТЫ ( тоесть Я ) не можешь . Другими словами остальным дана подсказка " Действовать по такой схеме с ним , говорить что он не может "
Ты значит можешь , а я не могу ))) В каком учебном заведении учат на модератора ?
почему не можешь? - можешь. Только инструменты у тебя те же, а ты говоришь что при помощи условно удочки, хочешь построить дом. Т.е. конструктивно ничего не предлагаешь, но считаешь что как-то от того что при тех же правилах, при тех же инструментах, при той же или близкой исполнительности, все как-то поменяется)))   Тут случиться могут две-три вещи. Либо ежовые рукавицы, либо полный бардак, либо в своей массе лояльно, но иногда чуть больше жесткости и бескомпромиссности в плане следования правилам форума. Вот последнее сейчас так, но воспринимается иногда остро, т.к. привыкли к лояльному отношению.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

Цитата: LEE4ER от 20 Окт. 2018 в 11:47Да и предложений/призывов/лозунгов кроме как "всех уволить", "старички рулят", "чужим тут не рады", "мы сам с усами и без вас тут", по сути ничего и не звучало.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО Вот таким вальяжным , пренебрежительным ( или осознанным ???) способом можно извращать любой замысел .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 11:53Не выкручивайся , я тебя всегда одергивал за пренебрежительное отношение к людям . И поверь многие о тебе так думают , но просто я в открытую высказал .  Ты специально и неоднократно высказывался в пренебрежительном тоне о детях пользуясь статусом модератора что тебя не тронут и ты прикроешся правилами , и тебя не трогали .
Я имею право иметь любое отношение к людям и детям и выражать его на форуме, если это не нарушает правила. И повторюсь в очередной раз - это у тебя в голове такое мышление, касаемо того что чем-то прикрываюсь там, про статусы и прочую фигню. Для меня все равны в независимости от цвета штанов, от гендерных различий, от разных предпочтений или разных по возрасту.

Добавлено 20 Окт. 2018 в 12:05

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 11:59
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО Вот таким вальяжным , пренебрежительным ( или осознанным ???) способом можно извращать любой замысел .
Может ты не отдаешь себе в том отчет, но в тех сообщениях что я прочел за последние пару дней, я именно этот контекст и наблюдал в твоих сообщениях и не только :pardon:
Я не знаю, может был смысл донести что-то иное, но читался именно такой посыл :kidding:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

[user]LEE4ER[/user],
Тебя же держат на модераторской должности , почему другим это нельзя ?
Почему я должен тебе рассказывать методы и способы которыми я могу модерировать ?
Когда тебя назначали модератором я неприпомню какойто твоей особенной предвыборной программы )))
Да у меня шире лоялность к разного рода проявления мнений .
Ты же человек в шорах и в футляре . Я очень тебя понимаю . Это очень удобно и ты такой не первый кого я вижу  в жизни .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

И давай не будем заводить эту шарманку в стопервый раз .
Никто тебя модераторства не лишает , сиди на попе ровно и спокойно , под ней не горит .
Всем ясен первоначальный посыл того что я сказал . Нужны новые люди которые будут проводить свежую новую политику модераторства , потому что старые уже протухли , обленились , отвалились и так далее .
В нашу тему приходят глобальные админы которым вообще побарабану нить и суть наших тут обсуждений и хреначат всё что им вздумается и кого им вздумается . А потом отписка " пишите в тему жалобы на модераторов " , а там выясняется решает тот на кого ты пожаловался . Может подростки и думают что это жизнь , вот она какая бурная , вот она какая интересная . А люди кто имеет детей ( и не одного ) просто в недоумении от этого суррогата и подмены понятий ещё и тут . В реальной жизни итак этого уродства хватает .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 12:14Всем ясен первоначальный посыл того что я сказал . Нужны новые люди которые будут проводить свежую новую политику модераторства , потому что старые уже протухли , обленились , отвалились и так далее .
Так в чем смысл подобного выражения мысли, если она ничем не отличается от "кухонного недовольства всем". 
Ну Ок. Озвучил - молодец. Продолжаем жить дальше. Ты душу облегчил - выразил свою мысль/желание (при чем не в первый раз). Очереди из желающих модерировать раздел не было ни ранее, ни сейчас.... Видимо через пару месяцев стоит ожидать очередной "крик души" :pardon:

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

ЛИЧЕР в очередной раз говорю тебе -  какой ты душный и тошный в своём занудстве . Я понимаю что это твоя линия жизни и тебе в ней комфортно )))) Всё , пойду гулять с женщиной до понедельника , вечером вина выпьем , то да сё  . Погода какая стоит !!!! Сколько можно с тобой тут в этой душной паутине барахтатся . До понедельника ! Сходи чтоль в кино какое-нибудь интересное )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

TRO

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 12:05Почему я должен тебе рассказывать методы и способы которыми я могу модерировать ?
Да пофиг на методы, нельзя в серьез рассматривать кандидатуру в модераторы человека посты которого постоянно нуждаются в модерации. И как мы видим нету желающих в модераторы из тех кто чтит правила форума, ибо дураков нет разгребать склоки тех кто пытается протащить свои понятия под видом "главенствующих правил человеческого общения и общежития". Я вижу сплошное нарушение от комбинаора того что можно назвать правилами человеческого общения и общежития, причем это капец как очевидно.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

iSpeed

[user]kombinator[/user], опять решил по-пьяни хайпануть?
Куда ты лезешь?
Опыт показывает, что когда человек напрашивается в модераторы ничем хорошим это не заканчивается. У таких чешутся руки почувствовать кнопочку "Власть", они начинают "модерировать" путём удалений всего и вся, раздачи предупреждений и всячески мешаться общаться другим. Всегда это заканчивается скандалом и отниманием кнопки, а иногда и вышвыриванием с форума.

Здесь не так уж много монокотов, львиная часть бесед уже давно в воцапах и телегах, а ты сейчас влезешь и как слон в посудной лавке добьешь раздел, все разбегутся.

Короче, сиди на булках ровно и не мешай людям общаться!

P.S.: Личер, кстати, довольно активно и адекватно делает свое дело. Вавекакий тоже что-то делает точно. А вообще обычно у форум ведутся журналы (логи) в т.ч. журнал модерирования, можно попросить с него статистику опубликовать. Если он есть и ведется в этом конкретном движке :)
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

Dimy4

[user]TRO[/user], больше скажу - я вообще не понял, с какого лысого могла хоть в чьей голове возникнуть мысль о смене модераторов в ЭТОМ разделе.   Если это не "заказ", просто развлекуха для скучающих, или нереализованных домашних тиранчиков.

Это ЗАПОВЕДНИК, модераторы - терпеливые, справедливые, и технически подкованные люди с практическим опытом в теме, которую модерируют.
Забыл - ещё и ОТЗЫВЧИВЫЕ.
Как "на людях", так и в личке.

Я уж почти готов свечку поставить, что бы из основных, а в особенности из - СвинРаздела, и потихоньку подтягивающегося к нему ЭлектроВелосипедного, не попёрли всякие тролли, сяо, и их клоны.
Уж даже Якову рад, в качестве модера, а это дорогого стоит, посильно стараюсь прошлые "подвиги" забыть.

Тема вообще ни о чём, всё - осень встретили, клаву потоптали, пора под замок, и - в Лету.
Нехоже в межсезонье естественное разряжение таким контентом наполнять.
Портит общий фон.
Успокаиваемся.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Varn

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 11:53
Не выкручивайся , я тебя всегда одергивал за пренебрежительное отношение к людям . И поверь многие о тебе так думают , но просто я в открытую высказал
Ага, ага. Сколь многие так думают очень хорошо показала инициированная тобою месяца два-три назад тема, где ты предлагал отстранить Личера от модераторства. Сколько тогда тебя поддержало человек? 5-6 из доброй сотни проголосовавших?
KS14C 340-->KS18S 840-->Gotway MsuperX 84v 1600--> Gotway Nikola 100v 1800

tim716

Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

Victorus

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 07:26Вот ЛИЧНО ВЫ можете себе вальяжно рассуждать о чём угодно . Потому что на вас статус модератора и это служит неким щитом и барьером изначально .
Это так мило, что вы, коллега, приписываете мне свой взгляд на то, как повел бы себя человек, на которого возложили обязанности модератора! :)

Несколько шокирован таким взглядом на положение вещей. Я действительно могу рассуждать о чем угодно в техническом плане, так как социальные срачики мне совершенно неинтересны и я в них по своей доброй воле не вмешиваюсь (только — ранее — старался прекращать среди других участников форума, которых почему-то заводит именно выяснялово личных отношений, а не увлечение моноколесами и электротранспортом).

Окей, спасибо за животворящий пендель, обязуюсь отнестись к обязанностям серьезно!
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

kombinator

#42
[user]Varn[/user],
Давайте аккуратно обращаться со столь точными показателями как цифры . А то и тут походя , влегкую можно внести ложную информацию .
Насколько я помню по голосованию , было 22/ 60 ...где именно сейчас проверить , не знаю .
По соответсвующему поводу было высказано полное принятие результатов голосовния о чем оставлено сообщение в теме " жалобы на модераторов " . Ещё раз повторюсь , не надо горячится и громогласно , без чёткой уверенности ,неаккуратно выдавать информацию .


Добавлено 21 Окт 2018 в 19:49

Цитата: Victorus от 21 Окт. 2018 в 14:26Окей, спасибо за животворящий пендель, обязуюсь отнестись к обязанностям серьезно!
А остальные ?)))


Да , и вот еще что хотел бы добавить , на что обратить внимание . Не все наверное заходят и глубоко погружаются в раздел " жалобы на модераторов " . Хотя наверное каждый заскочил хоть разок , пробежался и выскочил оттуда с зарубкой в памяти " ну да что-то типа разговора с начальством есть , но мне не надо " . И это нормальная реакция .
Ну так вот . Там есть тема которую инициировал один из администратор , вкратце тема такая " быть или не быть , уходить не уходить ? как скажете , как решите " . Ну так вот , даже в той теме , без моего или других высказываний признаётся что в управлении кризис . Признаётся ими же самими что большое количество модераторов ничего не делает а только числится . Если любопытно то можете сами найти и ознакомится , при этом не забывайте смотреть на дату когда всё написано . Это совпадает как раз с неуёмными слоноподобными как в посудной лавке  движениями от глобальных модераторов . Которые вдруг решили побольше во всё вмешатся и маленько  перестарались  , надорвались  . Я сам только недавно обратил внимание на это сообщение .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

iSpeed

Комбикорм обещался выпить вечерком вина... похоже он выполнил обещание  :-D

Я вообще не понимаю чё тебя так бомбит модераторская тема... сделай свой форум по моноколёсам, ы? :)
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

LEE4ER

Цитата: kombinator от 21 Окт. 2018 в 19:48Насколько я помню по голосованию , было 22/ 60 ...где именно сейчас проверить , не знаю .
По соответсвующему поводу было высказано полное принятие результатов голосовния о чем оставлено сообщение в теме " жалобы на модераторов " . Ещё раз повторюсь , не надо горячится и громогласно , без чёткой уверенности ,неаккуратно выдавать информацию .
https://electrotransport.ru/index.php?topic=55138.0
Скрин количества голосов не сделаю, т.к. я не голосовал ни за один из вариантов, но думаю у тех кто голосовал, там должны быть видны результаты.

Цитата: kombinator от 21 Окт. 2018 в 19:48Которые вдруг решили побольше во всё вмешатся и маленько  перестарались  , надорвались  .
Для формального наведения порядка, с соблюдениями правил ресурса, углубляться глобальным модераторам куда либо в специфику подразделов не обязательно, тем более вмешиваются они как раз в ситуации не относящиеся к специфике, а именно вмешиваются в срач (на жалобы), когда модераторы раздела заняты и у них нет времени на реакцию на них.

Цитата: kombinator от 21 Окт. 2018 в 19:48Ну так вот , даже в той теме , без моего или других высказываний признаётся что в управлении кризис . Признаётся ими же самими что большое количество модераторов ничего не делает а только числится .
Повторю в очередной раз ранее сказанное не раз - модераторы и администраторы разрешают много вольностей пользователям и на многое закрывают глаза. Вариантов не много - либо бардак (якобы самоорганизация), либо как-то худо бедно, либо тотальное жесткое модерирование как оффтопика и флуда, так и общения, потенциально приводящих к холиварам и взаимным оскорблениям. И под жестким я подразумеваю что если в сообщении есть офтопик, то либо он вычищается полностью, либо сразу удаляется тред  из нескольких сообщений его содержащий/провоцирующий.
Кстати первый вариант (с саморегулированием) возможно и работал бы, если бы раздел был реально техническим, а не то каким стал - социальной помойкой из тем иной раз даже отдаленно не касающихся техники. Возможно флудильной темы мало и не хватает подраздела аналогичного "Свободный электрон", раз моноколесники считают себя выше того, что бы трепаться обо всем именно в том разделе форума и нужно свое гетто в "родном" подразделе.


[user]kombinator[/user], кстати вот в таком "социальном" (не техническом) подразделе, можешь даже становиться модератором с твоим отношением к правилам форума и твоим морально этическим взглядом на это дело ;-D
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

iSpeed

[user]LEE4ER[/user], а раздел фактически чисто технический. Тут реально мало флуда.
Флуд технический - да, есть, но это уже ваши половые технические проблемы ))))))))

Комбикорм никак не поймет то, что я понял в 20 лет, когда у меня появился свой интернет на компе. Интернет - это просто средство. Как телефон, как общение на улице в парке... собирается компания, общается, ну какой идиот её будет модерировать? Всегда одна тема перетекает в другую, потом в третью... Иногда можно одёрнуть и сказать - оффтопик, давайте разделим. Но зачастую темы настолько переплетаются, что это невозможно сделать.
Так что все эти идиотские предложения комбикорма про какое-то "новое модерирование" 100% обречены на провал. Я ему сказал - не мешай людям общаться, воцапы с телегами ждут! Никуша Веров тоже это понимает, зачем разрешил хайпануть этому истериту непонятно.
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

kombinator

Цитата: LEE4ER от 21 Окт. 2018 в 23:06а именно вмешиваются в срач (на жалобы), когда модераторы раздела заняты и у них нет времени на реакцию на них.
Так давайте будем поступать честно в данном моменте  ( хотя тут это очень скользкое , размытое понятие , честность  ) . Я сто раз слышал " на вас поступают жалобы " . А кто и что и по какому поводу жалуется  ниразу мне не ответили . Так может перед тем как модераторы / администраторы  чтолибо делают , сперва будет засвечиватся информация от кого и по какому поводу поступают жалобы . Может кто-то сам между собой в личке утрясёт вопрос и не бегает к мамкепапке администратору " ой меня обидели !" . Я сто раз имел поводы так же бегать жаловатся , но ниразу не воспользовался . Если мне неинтересен человек я его просто вычеркну  из своего виртуального общения . Ради чего , ради каких таких великих смыслов и целей в жизни мне  общаться с дураками ещё и тут , и в жизни хватает . Другое дело когда понимаешь и чувствуешь что человек сморозил глупость , ошибся , погорячился , ну с кем небывает позапарке  . Но некоторые наглухо непроходимые дураки )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

foxmulder32

Господа администраторы. Я готов стать модератором не только избранных тем, но всего моноколёсного раздела, но при условии, если у меня будет возможность банить и переводить в режим премодерации (без этих прав модерация здесь бессильна).
Моя предвыборная программа):
- анализировать сообщения на соответствие правилам форума
- в случае нарушений правил форума редактировать, либо удалять сообщения
- в случае повторных нарушений правил форума, либо агрессивной реакции на модерацию банить на неделю или больше.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

zl0y

[user]foxmulder32[/user], ок, обязательно рассмотрю Вашу кандидатуру.

kombinator

[user]foxmulder32[/user], насчёт премодерации , когда на мне стояла премодерация то сообщение могло висеть сутки . За это время наверное  много модераторов видело это и ничего не делало , а по принципу " не я назначал и не мне разруливать " .  Ник Веров вводит мне премодерацию , ставит какие то штрафы , через три часа сам же пишет что баллы за штраф снял , премодерацию отключил . Нет никакой гарантии что другие админы не сделают тоже самое. Они валят все друг на друга. Поэтому с премодерацией надо решать четко , однозначно , а без вот этих перекладываний я не я и лошадь не моя . Согласны ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

[user]foxmulder32[/user], и что такое " буду банить на неделю или больше " ?  Это от 7 дней до 365 ? Может  не стоит так горячится будучи прикрытым статусом модератора ? Вообще , откуда такая неуёмная кровожадность из нас всех прёт как только мы получаем миллиметр миллиграмм власти .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

MaF

Ну а что делать,если некоторые форумчане в гордыне своей берега совсем попутали?
Вот и приходится модераторам их лечить.Ну а коли лекарство слишком горькое - так и вины на некоторых весьма и весьма)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

kombinator

[user]MaF[/user], у вас диплом лекаря модератора ? Вы сертифицированный специалист и на сто лет вперёд знаете как надо а как не надо. ? Вы сами берега попутали и вас всех шарахает  в разные стороны , но вы считаете себя вправе лечить других банами на неделю и больше .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

MaF

 :laugh: Сударь,Вы же даже простейший тест на адекватность не способны пройти,сходу восприняв мои слова в Ваш адрес,хотя любой человек поймет их адресованность неопределенному кругу нарушителей правил.
И Вы после этого в модераторы себя предлагаете,даете советы космического масштаба и прочая,прочая,прочая?
Серьезно???
Извините,но я категорически голосую против Вашей кандидатуры в общем и о неукоснительном применении правил относительно Вас в частности.
Я просто напоминаю,что согласно правил форума(которые Вы обязуетесь соблюдать при регистрации) Вас вообще уже неделю как тут быть не должно,ибо
"- осуществлять множественную регистрацию аккаунтов одним пользователем. При выявлении таковых, все они будут заблокированы, а участнику будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме."
Вас спасает только лояльность администрации к Вашей технической подкованности,хотя я в очередной раз выражаю свое резкое неприятие такому - либо надеваем трусики(выносим наказания согласно правилам,а не как получается) либо крестик снимаем(убираем из правил те пункты,что никак,видимо,не получается исполнять).А иначе такой вот разброд и шатание,срачи и прочие непонятки будут долго.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Dimy4

[user]kombinator[/user], здравствуй), ничего личного, только один каскадный вопрос:

Жива ли надежда или предчувствие, что тебя назначат модератором?


НЕТ - тогда какой смысл раздувать тему, отвлекать людей, в том числе - модеров, от их дел?
Познакомить людей со своим мнением?
Познакомил), давно.

Процесса ради?
Придумали шикарный выход - авторские темы.
"Хочу всем (зашедшим) сообщить, что ..."
А НЕзашедшие - БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ за экономию сил, времени, трафика, и хорошего настроения.   Как я сяовэю, а то и больше.

"Назло\вопреки\а чё такое\имею право"?
Эээ..  Ну - да, лады, имеешь, пиши..



ДА - тогда какой смысл снижать эту вероятность?)
Каждая лишняя буква в теме работает ПРОТИВ тебя.
Больше текста = больше "оставшегося осадка" у людей = меньше вероятности получить желаемое.

Надеюсь - понимаешь, с какой целью я потратил СВОЁ время?)
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

kombinator

#55
Цитата: Dimy4 от 22 Окт. 2018 в 15:26Надеюсь - понимаешь, с какой целью я потратил СВОЁ время?)
не совсем ....

Добавлено 22 Окт 2018 в 16:01

Цитата: Dimy4 от 22 Окт. 2018 в 15:26Жива ли надежда или предчувствие, что тебя назначат модератором?
Если меня назначат модератором то однозначно не будет таких заявлений и обещаний банить на неделю и больше . Я  уж точно затеял эту тему не для того чтобы сводить с кем то счёты , но зато получил уже достаточно сигналов как хотят свести счёты со мной те кого я в глаза не видел и ниразу не общался в жизни .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Цитата: MaF от 22 Окт. 2018 в 15:02- осуществлять множественную регистрацию аккаунтов одним пользователем. При выявлении таковых, все они будут заблокированы, а участнику будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме."
Да откуда вы знаете сколько у меня тут учёток ?))) может у вас их десять ))) вы докажите что у меня сейчас тут более одной учётки а потом пытайтесь что-то предъявлять и наезжать ...докажите ! ....
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

MaF

 :facepalm:
Ваша демагогия утомляет.Не ловите меня на словах(тем более,что делать это Вы банально не умеете,поскольку апелляция"вы докажите что у меня сейчас тут более одной учётки"  к событиям недавнего прошлого у любого человека вызовет только смех и возрастание сомнений в Вашей адекватности роли модератора.)
Т.е. Вы серьезно подменяете понятия и пытаетесь меня заставить доказывать то,о чем сейчас речи не идет вообще и то,что в прошлом было доказано и клон был заблокирован.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

deliside

Коллеги, а я смотрю даже у модераторов статусы то разные. Вот Lee4er - отличный технарь. Kombinator  - любит и отлично организует "покатушки". Нужен общий модер на раздел - думаю да! И в конце концов - нужна "флудильня" (все равно будут холивары) и на нее поставить человека с наиболее "усредненными" моральными качествами - тот, за кого будет большинство, тот кто будет объективен и беспристрастен.
Gotway Mten3 512Wh. 2500+ км
Колесо, колесо экономит нам время и ноги.
Колесо, колесо, колесо катит по дороге! =) из м/ф Фиксики

kombinator







Вот я тут набросал всяких фоток с покатушек . Встречаешся , общаешся . Все нормальные люди ! Ниодного гнилого базара или склочного разговора . Как придут на форум , оденут  свои ники " облико морале "  , так что начинают сразу ныть , капризничать , жаловаться ? Не поверю ! Никогда не поверю ! Это именно атмосфера созданная под покровительством администрации во многом раздувает разговоры про жалобы , жалобы , бесконечные непонятно от кого и по какому поводу жалобы . Лично мне претит так думать о людях кого я видел вне форума . Есть жалоба , напиши в личку , может всё не так уж страшно и принципиально на самом деле , но не ной , не хныч через посредников , которые сами по уши в этом самом .


Добавлено 22 Окт. 2018 в 16:30

Цитата: MaF от 22 Окт. 2018 в 16:09Ваша демагогия утомляет.
ваша не меньше утомительна .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

iSpeed

Цитата: deliside от 22 Окт. 2018 в 16:16
Коллеги, а я смотрю даже у модераторов статусы то разные. Вот Lee4er - отличный технарь. Kombinator  - любит и отлично организует "покатушки". Нужен общий модер на раздел - думаю да! И в конце концов - нужна "флудильня" (все равно будут холивары) и на нее поставить человека с наиболее "усредненными" моральными качествами - тот, за кого будет большинство, тот кто будет объективен и беспристрастен.

Во флудильню вообще не нужен модератор. На то она и флудильня.
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

Яков93

Цитата: kombinator от 22 Окт. 2018 в 16:05
Да откуда вы знаете сколько у меня тут учёток ?)))
И как в таком случае проводить голосование по Вашей кандидатуре? Вы чего, своими учетками избирательную карусель устроите?
Такого ловкого комбинатора даже до голосования допускать нельзя чисто по техническим причинам, вот мое ПМСМ.

palachzzz

[user]kombinator[/user], Вы действительно не понимаете зачем Глобальные модераторы заходят в "уютненький" моноколесный раздел и не разбираясь банят кого-либо? Может потому что в "уютненьком" разделе есть пусть и авторитетные но обладающие "тонкой психикой" люди которые жамкают кнопку "Сообщить модератору" там где проблема высосана из пальца, и не понятно как, кому, а главное зачем с ней разбираться?

Нужен ли еще модератор должны решать сами модераторы если они не справляются с текущей работой, а не те, кто считает что кто-то что-то неправильно модерирует, и другой модератор будет делать это по другому.
А жалоба: "когда я был на премодерации, мои сообщения апрувили сутками и больше". Звучит просто смешно, вы не пробовали не делать так, чтобы вас отправляли на премодерацию?
Ninebot Z10#1 pro mod - 9000+ км | Z10#2 - 1900+ км на дикой покрышке
GW Tesla 1260Wh mod - 3000+ км (у жены)
Inmotion V5F Black (480Wh mod) & White (480Wh mod) - у детей | Inmotion V8 1050Wh mod - 6000+ км (на пенсии)

kombinator

Цитата: palachzzz от 22 Окт. 2018 в 19:07А жалоба: "когда я был на премодерации, мои сообщения апрувили сутками и больше". Звучит просто смешно, вы не пробовали не делать так, чтобы вас отправляли на премодерацию?
Да вот в том то и дело что у каждого администратора своё представление о премодерации . Я же вам говорю а вы не слышите , один ставит , другой отменяет , или тот кто поставил сам же и отменяет через день . Ну нет там какойто чётко прослеживаемой системы и логики . С какой ноги встал , что в голову взбрело , так и поступил с тем или иным сообщением . Ну проверено неоднократно .

Добавлено 22 Окт 2018 в 20:09

Цитата: palachzzz от 22 Окт. 2018 в 19:07жамкают кнопку "Сообщить модератору"
Я десятки раз мог нажать эту кнопку , но мне стыдно перед самим собой жаловатся на какогото неврастеника или задрота кто шакалит по маленькому исподтишка .

Добавлено 22 Окт. 2018 в 20:10

[user]Яков93[/user],
непойму что ты то заколыхался ?)))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Цитата: palachzzz от 22 Окт. 2018 в 19:07Нужен ли еще модератор должны решать сами модераторы
пока мы услышали голос только модератора VICTORUS  ...правда не совсем внятно ..толи он продолжит , толи не продолжит ....остальные делают вид что не замечают темы или их это не касется , или они выше этих разборок ...не знаю как интепретировать ....хотя повторюсь , администраторы в своей теме сами признают что многие просто давно вообще забили на модераторство ...вы знаете где это прочитать .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

TRO

Цитата: kombinator от 22 Окт. 2018 в 16:29. Как придут на форум , оденут  свои ники " облико морале "  , так что начинают сразу ныть , капризничать , жаловаться ? Не поверю ! Никогда не поверю ! Это именно атмосфера созданная под покровительством администрации во многом раздувает разговоры про жалобы , жалобы , бесконечные непонятно от кого и по какому поводу жалобы . Лично мне претит так думать о людях кого я видел вне форума . Есть жалоба , напиши в личку , может всё не так уж страшно и принципиально на самом деле , но не ной , не хныч через посредников
А в зеркало посмотреть ?
Кто тут у нас тут "не ноет" жалуясь на Личера через посредников ?
Не, не стукач, вы шо, нееее... Революционерррр, Бунтарь.... борьба с властью, святое дело...

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Dimy4

[user]Яков93[/user], а переименуй тему в ""Авторская тема Комбинатора", он и так в ней Модератор, не - даже Администратор), ща потрёт тебя и МАФа, меня подправит, успокоится, и все поедут на замечательно организованные покатушки   :laugh:

Цитата: kombinator от 22 Окт. 2018 в 20:07... мне стыдно перед самим собой жаловатся на какогото неврастеника или задрота кто шакалит по маленькому исподтишка

Заодно можно будет в Джекила с Хайдом поиграть), кто кого заперемодерирует))
Утренний Я против вечернего МЕНЯ  :-D

Мож реально покататься уже, пока без льда и хоккейных касок?
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

kombinator

#67
[user]Dimy4[/user], [user]TRO[/user],
вы себя перечитайте за 2016 год  начиная с 04 января ...а в учителя и советчики лезите , поучайте лучшеи ваших паучат  ))) как стояли у истоков темы жалоб так все 88 страниц там и тусуетесь ...мастера ! так что сами в зеркало поглядитесь )))


https://electrotransport.ru/index.php?topic=23599.msg726982#msg726982
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

TRO

#68
[user]kombinator[/user], Так, а я себя как вы не выгораживаю, белым и пушистым не прикидываюсь, я стучал инофрмировал о нарушениях, информирую, и буду информировать, что бы не было тут тех кто речами своими поганит наш форум. А вы вы все косите под правильного пацана по каким то привитым с армии воровским понятиям, но тут не зона, тут другие правила. Стучать, это когда ты сдаешь своих (подельничков), у которых рыльце в пушку, а для меня тут свои те кто порядок поддерживают (их я тоже покусываю, когда есть за что), ибо нелицеприятно мне "гнилые базары читать", поэтому здавал я таких как вы под каток модераторский, и сдавать буду, и это вполне в рамках моих понятий. Не нравится? - это уже не мои проблемы. В общем, не я двуличу, а вы.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

kombinator

#69
(удалено - оскорбления, провокация ругани +5 штрафных баллов)

Добавлено 22 Окт 2018 в 21:23

Цитата: TRO от 22 Окт. 2018 в 21:17А вы вы все косите под правильного пацана по каким то привитым с армии воровским понятиям, но тут не зона, тут другие правила
огласите весь список пжалста ....кто эти ВСЕ ?

Добавлено 22 Окт 2018 в 21:25

[user]TRO[/user],
заметь , я тебя даже не минусую низаодно сообщение , ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Dimy4

[user]kombinator[/user], а что непонятно-то по ссылке?

Откуда фантазии про десятки страниц, из левой выкатились?
Или это так уже "дымовая завеса" пошла?

Пиши в личку, сам же говорил, недоволен - в личку, можешь ни в чём себе не отказывать.
А то закопаешься всем отвечать - тема стала истерикой вечерней.
Кажется, я начинаю понимать - о чём пишут остальные присутствующие.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

kombinator

[user]Dimy4[/user], [user]TRO[/user],
ладно , отдыхайте ))) ссылка дана , там вы сами всё за себя и про себя сказали ))) чего уж более????
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Dimy4

[user]kombinator[/user], а у тебя теперь для этого целая тема)
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

TRO

Цитата: kombinator от 22 Окт. 2018 в 21:22
ЦитироватьА вы вы все косите под правильного пацана по каким то привитым с армии воровским понятиям, но тут не зона, тут другие правила
огласите весь список пжалста ....кто эти ВСЕ ?

Не эти а этот, один, вы.
"Все" это "всё", в интернетах обычно точечки на ё не ставят.
Мог бы и догадатся потому как написано "пацана", а не "пацанов", но где уж тебе, пардон, вАм (надеюсь обращение на вы не наводит у вас шальные мысли о том что я при этом не одного вас имею ввиду?).

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

zl0y

В общем, время выданное комбинатору на поиск модератора истекло и он, к сожалению (а может и к счастью) ничего путного не предложил, а устроил тут бардак. Поэтому на этом все - тема закрыта. Больше администрация форума к этому вопросу не возвращается.