avatar_kombinator

Смена , добавление новых модераторов в раздел моноколес .

Автор kombinator, 19 Окт. 2018 в 10:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Яков93

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 07:26
А в то же самое время , простые форумчане коорые не первый год на форуме подвергаются премодерациям , банам , и уже дошло до откровенного завуалированного " а пошли вы с форума нафиг , вы нам тут не нужны " . Спросите DAEL 75 , marocco , deliside , Alex380 и другие . Вам же всёравно что моё или их сообщение висит день / два в премодерации . Вы же модератором тут числитесь , так почему не премодерируете ?  Спрашивать у администрации бесполезно . Я спрашивал , Ник Веров валит на zLOy  , а zloy валит на Якова , ну а я Яков на всякого . Вот такая картина руководства и модерации .
Не понятно в чем претензия.
"Простые форумчане" не перестают быть "простыми форумчанами" независимо от того как давно они на форуме зарегистрировались. И странно возмущаться тем, что они "подвергаются" банам и премодерации в случае нарушения Правил общения на форуме.
Вы как-то очень активно педалируете эту тему "старослужащих", к которым должно быть какое-то отдельное отношение, прощение хамства, оскорблений, троллинга, флуда и всего того, что запрещено Правилами для всех.
И премодерация не означает, что специально под Вас выделяется модератор, который должен высматривать эти Ваши сообщения и моментально их одобрять. Будет время и желание - посмотрит. Если посчитает нужным - одобрит. Обязанности одобрять все что Вы пишете в премодерации ни у кого нет.

Премодерация это так то - мера наказания. Она и придумана с целью осложнить жизнь на форуме различным хулиганам. Не хотите вести себя по Правилам, возомнили себя "авторитетом", которому разрешено больше других пользователей - тогда получаете премодерацию и ждете себе спокойно когда у модератора будет время заняться прочтением и одобрением Ваших сообщений. Но нет, Вы же умнее и хитрее всех, берете и создаете себе клона - еще одно нарушение Правил. Администрация и на это смотрит сверхлояльно, - оставляет в пользование основной аккаунт, да еще и штрафные баллы снимает "по амнистии". Но Вы же этой лояльности не цените, считаете почему-то, что так и должно быть. Уверяетесь, что Вам позволено больше остальных и Вы какой-то неприкасаемый.
Не знаю чего с Вами Администрация так цацкается, такое избирательное отношение к пользователям никогда не приводило ни к чему хорошему.

И это, тема у Вас про выборы новых локальных модераторов, а не про полоскание и обсуждение старых. Хотите пожаловаться на действия модераторов есть специальная тема "Жалобы на модераторов" вот там это обсуждать можно. А в остальных темах такое разводить нельзя. Буду штрафовать по п.8.9. Правил, мне Nic Verov никаких специальных указаний по Вашему поводу не давал.

kombinator

#19
Цитата: Яков93 от 20 Окт. 2018 в 09:34Будет время и желание - посмотрит. Если посчитает нужным - одобрит.
вот именно - что толку от такого модераторства ноль ! ....и в целом картина безрадостная ....

Добавлено 20 Окт 2018 в 09:45

Цитата: Яков93 от 20 Окт. 2018 в 09:34создаете себе клона - еще одно нарушение Правил.
захочу создам ещё ...вы и не узнаете )))) вы думаете тут среди 30 тысяч пользователей я один чтоль до такого додумался ? ...и между прочим некоторые догадались без подсказки ...и нескажи я вам , не намекни , до сих пор сидели бы и ушами хлопали ))) ...многих я сразу в личке оповестил что это мой новый ник , пока старый целенаправленно мне портят . ..и все только одобрили мой камбэк ))) ...так что я поступил честно по отношению к простым форумчанам , им я голову не морочил , как вы морочите всем голову своими выкрутасами .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Яков93

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 09:42

Добавлено 20 Окт 2018 в 09:45
захочу создам ещё ...вы и не узнаете )))) вы думаете тут среди 30 тысяч пользователей я один чтоль до такого додумался ? ...и между прочим некоторые догадались без подсказки ...и нескажи я вам , не намекни , до сих пор сидели бы и ушами хлопали ))) ...многих я сразу в личке оповестил что это мой новый ник , пока старый целенаправленно мне портят . ..и все только одобрили мой камбэк ))) ...так что я поступил честно по отношению к простым форумчанам , им я голову не морочил , как вы морочите всем голову своими выкрутасами .
Просто удивительная наглость  :pardon:
Как раз такого модератора здесь и не хватает. Даешь Комбинатора в модераторы!

kombinator

[user]Яков93[/user],
просто удивительная детская наивность и лопоухость )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Surf_el

[user]kombinator[/user], я вот по сути данной темы вас в целом поддерживаю. И несмотря на наши с вами многочисленные баталии и где-то даже конфликты, я был бы не против вашего модераторства. НО. Вы ведете себя неумно в данном вопросе, не политически дальновидно что-ли.  Я понимаю, что вам приходится сейчас нелегко, приходится отбиваться, но надо быть сдержаннее, мудрее. Да и для модератора эти качества необходимы.
Короче, неправильную вы тактику выбрали, ваша инициатива провальна.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

LEE4ER

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 07:26А в то же самое время , простые форумчане коорые не первый год на форуме подвергаются премодерациям , банам , и уже дошло до откровенного завуалированного " а пошли вы с форума нафиг , вы нам тут не нужны " . Спросите DAEL 75 , marocco , deliside , Alex380 и другие .
Ты очень сильно заблуждаешься во многом в плане модерирования, а твоя риторика, не раз озвученная в разных темах, говорит на твое полностью наплевательское отношение к правилам форума.
Что до модерирования пользователей, то и так позволяется несколько больше чем допустимо правилами и проявление лояльности заканчивается либо когда часто появляются жалобы, либо когда кого-то заносит и на призывы и просьбы прекратить переходить на личности и оскорбления не доходят.
Что бы уйти на премодерацию, нужно систематически за короткий промежуток получить достаточное количества штрафных балов. Т.е. это как раз говорит о том, что пользователь плюёт на правила, на участников форума и на тех людей которые стараются не допускать беспорядка на форуме, в силу своих возможностей.
Что до модерирования тем, то и тут проявляется и дается достаточно много вольностей, т.к. чисто физически не в состоянии столько офтопа и флуда и полезных сообщений раскидывать "красиво", т.к. часто в ответах нить одного обсуждения, уходит в обсуждение другого или все мешается в кучу. Разнести такие сообщения, что бы не прервать нить отделить флуд/офтоп, очень проблематично, а именно за флуд и оффтопик начинает бомбить у авторов, когда спрашивают что, куда и зачем перенесено, а не то что перенесенное несущее конструктивную часть, переносится именно в соответствующие темы или напротив выносится весь оффтопик с флудом в общую тему "помойку" обо всем и ни о чем. Т.е. вам "пообщаться" лишь бы не мешали, а модератору за "порядок" в темах.

И я вот решительно не понимаю, что ты предлагаешь делать имея права модератора. Бардак в темах и оффтопик тебя устраивает и ты всегда ратуешь за то, что бы не мешать оффтопить. Вести какой-то ценз пользователей ты так же не сможешь как-то иначе, чем это происходит сейчас. Так-то у модератора раздела даже нет прав на назначение штрафных балов и вся модерация у тебя будет заканчиваться либо удалением, либо редактированием сообщений которые нарушают правила форума или несут провокационную составляющую.

Сам  же статус, как тебе неоднократно объясняли, ничего не дает и это "лычки" имеют вес и статусность только в твоем мозгу и в формате определенного мышления, а по сути это тот же самый пользователь, который сам по себе морально может различать грань пользователя и модератора. Пока все что ты пишешь и все твои аргументы дают понять, что ты не способен ассоциировать по отдельности должность "модератор" и статус "пользователь" и предпосылок объективности и соблюдения правил форума не ощущается.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

Цитата: LEE4ER от 20 Окт. 2018 в 11:12Сам  же статус, как тебе неоднократно объясняли, ничего не дает и это "лычки" имеют вес и статусность только в твоем мозгу и в формате определенного мышления, а по сути это тот же самый пользователь, который сам по себе морально может различать грань пользователя и модератора.
ну насколько я вижу твои лычки тебе позволяют разговаривать со мной в пренебрежительном тоне , а я не имею права отвечать тебе тем же .
тут неоднократно всплывало мнение что я хочу видите ли тебя сместить . ТАК ВОТ Я В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ РАЗ И ЕСЛИ НАДО ПОВТОРЮ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ , что с тобой морально и нравственно неполноценным мне всё понятно , я тебя не растил и не собираюсь воспитывать , это пусть мама и папа заботятся . Всё ! Модерируй себе дальше . Просто должен , необходим приток свежих новых людей в ваше застояшееся болото где кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Цитата: Surf_el от 20 Окт. 2018 в 11:01Вы ведете себя неумно в данном вопросе,
Я вас услышал . А вы знаете сколько моих сообщений тут стиралось ? А вы знаете как в личке указывалось " пошёл вон , мы тебя не держим " , а вы знаете как коверкались темы ? За всем невозможно уследить как тайно незаметно исподтишка главные администраторы рихтуют по конкретному форумчанину . А местные модераторы пишут отписки " мы не в силах , мы не при делах " . А некоторые форумчане приходящие раз в месяц на форум вообще непонимают обчёмтутречь .

Цитата: Surf_el от 20 Окт. 2018 в 11:01ваша инициатива провальна.
Эта инициатива не направлена чтобы себя сделать модератором . Давайте ВАС ! Брошен общий клич - кто хочет быть модератором в нашей моноколесной ветке для того чтобы глобальные администраторы не разруливали здесь своими дуболомными методами . Будете модератором ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator


Цитата: LEE4ER от 20 Окт. 2018 в 11:12Ты очень сильно заблуждаешься во многом в плане модерирования, а твоя риторика, не раз озвученная в разных темах, говорит на твое полностью наплевательское отношение к правилам форума.
Есть правила человеческих отношений и общежития . Они превыше правил форума .

Добавлено 20 Окт. 2018 в 11:40

Цитата: LEE4ER от 20 Окт. 2018 в 11:12И я вот решительно не понимаю, что ты предлагаешь делать имея права модератора. Бардак в темах и оффтопик тебя устраивает и ты всегда ратуешь за то, что бы не мешать оффтопить. Вести какой-то ценз пользователей ты так же не сможешь как-то иначе, чем это происходит сейчас. Так-то у модератора раздела даже нет прав на назначение штрафных балов и вся модерация у тебя будет заканчиваться либо удалением, либо редактированием сообщений которые нарушают правила форума или несут провокационную составляющую.
Тоесть я ещё ничего не сделал , но вывод и оценка дана - ТЫ ( тоесть Я ) не можешь . Другими словами остальным дана подсказка " Действовать по такой схеме с ним , говорить что он не может "
Ты значит можешь , а я не могу ))) В каком учебном заведении учат на модератора ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 11:24ну насколько я вижу твои лычки тебе позволяют разговаривать со мной в пренебрежительном тоне , а я не имею права отвечать тебе тем же .
мы с тобой так общались еще до того как стал модератором, но вот как стал, ты в более хамской и грубой манере уже стал реагировать на меня (мои сообщения) и как раз стал предъявлять что-то там за "модератор" в качестве аргументов, хотя я неоднократно обращал внимание, что пока не видишь текст красного цвета, то это пользователь и нужно менять мышление, а не вестись на "малиновый штаны".  И про то что всегда можешь оставить жалобу на сообщение, если оно некорректно и нарушает правило, так же не однократно писал. Ты жалобу оставляешь же не на модератора, а на пользователя (его сообщение), который по твоему мнению нарушил что-то. И "малиновый штаны" тут не при чем и на них обращать внимание не нужно. 
Если не нравится действия (комментарии красного цвета от модератора), то конкретизируй что не нравится и в чем действия не правые, в соответствующей теме. Все очень просто же и логично.... Вот я и не понимаю, как можно на полном серьезе что-то предлагать и обсуждать, когда нет понимания этих очевидных нюансов :bw:  Да и предложений/призывов/лозунгов кроме как "всех уволить", "старички рулят", "чужим тут не рады", "мы сам с усами и без вас тут", по сути ничего и не звучало. Я вообще не понимаю аргумент "ты не моноколесник и нефиг лезть к нам" :facepalm: При чем это заявляется всегда и чаще когда вообще вопросы не касаются моноколесной специфики))))))))))))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

Цитата: LEE4ER от 20 Окт. 2018 в 11:47мы с тобой так общались еще до того как стал модератором, но вот как стал, ты в более хамской и грубой манере уже стал реагировать на меня (мои сообщения) и как раз стал предъявлять что-то там за "модератор" в качестве аргументов,
Не выкручивайся , я тебя всегда одергивал за пренебрежительное отношение к людям . И поверь многие о тебе так думают , но просто я в открытую высказал .  Ты специально и неоднократно высказывался в пренебрежительном тоне о детях пользуясь статусом модератора что тебя не тронут и ты прикроешся правилами , и тебя не трогали . Так что ненадо тут юлить и выкручиватся . Модерируй себе и дальше , и устраивай личную жизнь , заводи детей и всё в тебе переменится .
Пока только Victorus высказался от модераторов ясно и понятно . Пускай решает САМ надо ему это дальше или не надо .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 11:37
Есть правила человеческих отношений и общежития . Они превыше правил форума .
Ну вот опять. Так становись комендантом общежития :-D   Если нет мотиваций делать ресурс лучше, что-то превносить и поддерживать в том состоянии как задумывалось (а правила это неотъемлемая часть), то к чему тогда вообще все это обсуждать и проявлять какое-то лицемерное недовольство  :pardon:
Цитировать

Добавлено 20 Окт. 2018 в 11:40
Тоесть я ещё ничего не сделал , но вывод и оценка дана - ТЫ ( тоесть Я ) не можешь . Другими словами остальным дана подсказка " Действовать по такой схеме с ним , говорить что он не может "
Ты значит можешь , а я не могу ))) В каком учебном заведении учат на модератора ?
почему не можешь? - можешь. Только инструменты у тебя те же, а ты говоришь что при помощи условно удочки, хочешь построить дом. Т.е. конструктивно ничего не предлагаешь, но считаешь что как-то от того что при тех же правилах, при тех же инструментах, при той же или близкой исполнительности, все как-то поменяется)))   Тут случиться могут две-три вещи. Либо ежовые рукавицы, либо полный бардак, либо в своей массе лояльно, но иногда чуть больше жесткости и бескомпромиссности в плане следования правилам форума. Вот последнее сейчас так, но воспринимается иногда остро, т.к. привыкли к лояльному отношению.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

Цитата: LEE4ER от 20 Окт. 2018 в 11:47Да и предложений/призывов/лозунгов кроме как "всех уволить", "старички рулят", "чужим тут не рады", "мы сам с усами и без вас тут", по сути ничего и не звучало.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО Вот таким вальяжным , пренебрежительным ( или осознанным ???) способом можно извращать любой замысел .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 11:53Не выкручивайся , я тебя всегда одергивал за пренебрежительное отношение к людям . И поверь многие о тебе так думают , но просто я в открытую высказал .  Ты специально и неоднократно высказывался в пренебрежительном тоне о детях пользуясь статусом модератора что тебя не тронут и ты прикроешся правилами , и тебя не трогали .
Я имею право иметь любое отношение к людям и детям и выражать его на форуме, если это не нарушает правила. И повторюсь в очередной раз - это у тебя в голове такое мышление, касаемо того что чем-то прикрываюсь там, про статусы и прочую фигню. Для меня все равны в независимости от цвета штанов, от гендерных различий, от разных предпочтений или разных по возрасту.

Добавлено 20 Окт. 2018 в 12:05

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 11:59
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО Вот таким вальяжным , пренебрежительным ( или осознанным ???) способом можно извращать любой замысел .
Может ты не отдаешь себе в том отчет, но в тех сообщениях что я прочел за последние пару дней, я именно этот контекст и наблюдал в твоих сообщениях и не только :pardon:
Я не знаю, может был смысл донести что-то иное, но читался именно такой посыл :kidding:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

[user]LEE4ER[/user],
Тебя же держат на модераторской должности , почему другим это нельзя ?
Почему я должен тебе рассказывать методы и способы которыми я могу модерировать ?
Когда тебя назначали модератором я неприпомню какойто твоей особенной предвыборной программы )))
Да у меня шире лоялность к разного рода проявления мнений .
Ты же человек в шорах и в футляре . Я очень тебя понимаю . Это очень удобно и ты такой не первый кого я вижу  в жизни .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

И давай не будем заводить эту шарманку в стопервый раз .
Никто тебя модераторства не лишает , сиди на попе ровно и спокойно , под ней не горит .
Всем ясен первоначальный посыл того что я сказал . Нужны новые люди которые будут проводить свежую новую политику модераторства , потому что старые уже протухли , обленились , отвалились и так далее .
В нашу тему приходят глобальные админы которым вообще побарабану нить и суть наших тут обсуждений и хреначат всё что им вздумается и кого им вздумается . А потом отписка " пишите в тему жалобы на модераторов " , а там выясняется решает тот на кого ты пожаловался . Может подростки и думают что это жизнь , вот она какая бурная , вот она какая интересная . А люди кто имеет детей ( и не одного ) просто в недоумении от этого суррогата и подмены понятий ещё и тут . В реальной жизни итак этого уродства хватает .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

Цитата: kombinator от 20 Окт. 2018 в 12:14Всем ясен первоначальный посыл того что я сказал . Нужны новые люди которые будут проводить свежую новую политику модераторства , потому что старые уже протухли , обленились , отвалились и так далее .
Так в чем смысл подобного выражения мысли, если она ничем не отличается от "кухонного недовольства всем". 
Ну Ок. Озвучил - молодец. Продолжаем жить дальше. Ты душу облегчил - выразил свою мысль/желание (при чем не в первый раз). Очереди из желающих модерировать раздел не было ни ранее, ни сейчас.... Видимо через пару месяцев стоит ожидать очередной "крик души" :pardon:

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

ЛИЧЕР в очередной раз говорю тебе -  какой ты душный и тошный в своём занудстве . Я понимаю что это твоя линия жизни и тебе в ней комфортно )))) Всё , пойду гулять с женщиной до понедельника , вечером вина выпьем , то да сё  . Погода какая стоит !!!! Сколько можно с тобой тут в этой душной паутине барахтатся . До понедельника ! Сходи чтоль в кино какое-нибудь интересное )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !