KUGOO M4 48v 15,6 ач

Автор Денис3, 19 Окт. 2018 в 22:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kisslota

все получилось да секунды 4-5 наверно, но в перчатках теплых  не удобно ,а вчера ночью ехал +5 было в тонких руки околели

Денис3

я сейчас использую свои стандартные в которых на лыжах катаюсь, благо погода на улице +6 +10
Тепло. Но менее остро ощущаешь ход ручек тормоза из-за "утолщения" пальцев)

Никто еще не сталкивался с необходимостью подтяжки заднего тормоза? Вчера вроде нормально - но все равно активная зона тормоза почти в самом конце когда ручку почти полностью сжал. хотелось бы почувствительнее тормозом управлять - особенно когда 4хколесные водятелы умудряются подрезать :ireful:

Добавлено 07 Нояб. 2018 в 23:39

Цитата: kisslota от 07 Нояб. 2018 в 15:03
есть вопрос кто подскажет алгоритм включения круиза,а то как то через раз получается
5 секунд неподвижно - и круиз включился. Интересное решение по выходу из круиза - нажимаешь курок газа и скорость немного падает, и лишь спустя пару тройку секунд вновь вверх ползет при выжатом курке

ILICHok

#38
Цитата: Al123 от 01 Нояб. 2018 в 11:11Как в эксплуатации?
Как и ожидалось - раз в недельку приходится подтягивать болты. А в целом всё ок. Складывается и не щелкает. Шток не выскакивает.

Записал небольшое видео об опыте использования:
Спойлер
Снимаю ролики про Kugoo M4. Подпишись! ;) https://www.youtube.com/c/ILICHok

inwin

[user]ILICHok[/user], с вашим весом 122 кг едет 38 км/ч это по бортовому компьютеру?
по жпс замеряли? поставьте себе геотрекер. по нему можно будет посмотреть реальную максимальную скорость. расстояние какое максимальное на одном заряде получалось проехать?
видео отличное, все по делу.
если будет желание, снимайте еще ;)

kisslota

Возник вопрос кто-нибудь засекал сколько заряжается аккумулятор полная баттарея в реальности не побумажкам, а то меня смутные сомнения терзают насчет емкости батареи так как проезжаю 14 км(из них 4 по конкретной грунтовке и гравийке) скорость  и до 40 держу топлю сколько возможно по дороге по приезду напряжение показывает 49,2,на работе ставлю на зарядку ровно через 2 часа загорается зеленая лампа напряжение при этом 54,4, ну неможет быть чтоб потратилось всего 4 ампер часа, или батарея реально меньше, или не знаю ,пока не рискую без зарядки в обратную сторону ехать ночью да еще со светом боюсь не хватит, но скоро проведу  эксперимент

ILICHok

Цитата: inwin от 08 Нояб. 2018 в 14:17ILICHok, с вашим весом 122 кг едет 38 км/ч это по бортовому компьютеру?
по жпс замеряли? поставьте себе геотрекер. по нему можно будет посмотреть реальную максимальную скорость. расстояние какое максимальное на одном заряде получалось проехать?

Бортовой компьютер настроил согласно рекомендациям в теме выше. Диаметр 9 и количество магнитов 30. После этого данные геотрекера и компьютера стали одинаковые.
Соответственно после нескольких прокаток перестал использовать геотрекер. Но по нему данные были такие же. Максималка 38. Это правда с горочки, один раз даже 39 промелькнуло. А так стабильно 27-33 он меня таскает. 8 км на работу доезжаю за 25-27 минут.
На одном заряде один раз съездил туда и обратно, но так как точка старта немного отличалась, то на одном заряде я проехал максимум 14 км и батарейка показывала примерно 46 вольт и 3 деления на компьютере. Выкатать полную батарею сейчас нет времени, да и нет необходимости. Я заряжаюсь и дома и на работе.
Снимаю ролики про Kugoo M4. Подпишись! ;) https://www.youtube.com/c/ILICHok

kisslota

Цитата: inwin от 08 Нояб. 2018 в 14:17с вашим весом 122 кг едет 38 км/ч это по бортовому компьютеру?
охотно верю я в снаряжении 90 по жпс трекеру максималка 43 даже проскакивает горок нет по крайней мере видимых,ездил с женой вместе 150кг правда по гравийке и на второй на максималке 25 шел, 3-ю не рискнул врубать на гравийке очково

triskach

Приветствую всех. Подскажите, где на самокате куго 4м искать серийный номер. Буду покупать себе, не хочу нарваться на подделку. Нашел на куговском сайте определение подлинности по серийному номеру.

ILICHok

Цитата: triskach от 10 Нояб. 2018 в 21:09Приветствую всех. Подскажите, где на самокате куго 4м искать серийный номер. Буду покупать себе, не хочу нарваться на подделку. Нашел на куговском сайте определение подлинности по серийному номеру.

Заноси ссылку. Я только на обратной стороне компьютера что-то подобное нашел.
Снимаю ролики про Kugoo M4. Подпишись! ;) https://www.youtube.com/c/ILICHok

triskach

Я не знаю, можно ли давать активную ссылку. Но дело даже не в этом. Нигде не могу найти, где должен быть номер. И еще на сайте пишут, что номер должен быть в паспорте самоката. А ссылка ведет на официальный сайт Куго.

Al123

Цитата: triskach от 11 Нояб. 2018 в 12:35
Я не знаю, можно ли давать активную ссылку. Но дело даже не в этом. Нигде не могу найти, где должен быть номер. И еще на сайте пишут, что номер должен быть в паспорте самоката. А ссылка ведет на официальный сайт Куго.

У меня на м4 типа гарантийный номер, который продавец попросил сохранить, это наклейка на деке.

triskach

Понятно, спасибо. Это все не то. Я так понял, все это копии.

Al123

#48
Цитата: triskach от 12 Нояб. 2018 в 12:39Понятно, спасибо. Это все не то. Я так понял, все это копии.
Можно и так сказать, при чем про все Куги вместе взятые..
Поколения "Куг" даже к друг другу по большому счету не имеют отношения по производителям...
Конкретно по Куге м4 сейчас наблюдаются отличие с подобными м4 только в бортовом компьютере, в одной из версий компьютер с пунктами как у Куги м3.. у других пункты в меню совсем немного отличаются, буквально на пару пунктов. Хотя возможно это происки одного производителя и комплектующих. Модель -м4 появилась совсем недавно, не получив еще глобального распространения и популярности. Все нынешние владельцы на форуме, в большей степени вероятности, имеют продукт "какого бы то ни было, но единого производителя" По прошествии времени не исключено, что м4 начнут так-же клепать еще несколько производителей, как и кугу s2...
Если вникнуть глубже в вопрос, станет ясно, что какого либо оригинала KUGOO просто нет... это не Эпл или Самсунг..(какие там могут быть серийные номера в базе?..скорее это фича продуманных продаванов, как и оф.сайт - это бутафория)! Убедят Вас отнести им деньги, купите у них.
не берусь судить о том, кто там их сейчас клепает, но явно постарались усовершенствовать (улучшить) Кугу м3 выпустив на рынок м4. Как по мне очень удачное исполнение получилось. Может к весне появятся несколько аналогов, тогда можно будет отнести чьи либо версии аппарата к копии. А сейчас имеем, то что имеем..
Было бы очень любопытно ознакомиться с  так называемым оригиналом..может глобализируют информацию о продукции, владельцы будут только рады!
Вместе с моделью м4 покупал еще s2, вот по Kugoo s2 перелопатил кучу информации на предмет оригинала...а про м4 все просто, сравнивать не с кем, модель только появилась, да и первые владельцы темы по ним сейчас на форуме набивают.

triskach

  Я тоже перелопатил интернет и все сходятся к такому же выводу. Для меня это самокат золотой середины. Более мощные уже не подъемные, менее мощные не интересны. Можно было бы и менее мощный, но, чтоб аккумулятор был емкостью не менее. И колеса не менее 10 дюймов.Но вот М4 в самый раз. Будем надеяться, что он не подведет нас.

dsnik

Цитата: Денис3 от 06 Нояб. 2018 в 23:05
[b-b]Вопрос к знатокам:[/b-b]
Зимнюю резину кто-нибудь подобрал под наших железных коней?  :bravo:
Дожди вот вот пойдут с непродолжительным гололедом - не хочется "дрифтовать" по скользкой дороге :bn:
Долго искал зимнюю резину думал ее нет и наконец нашел! Правда стоит почти 2000р.
Спойлер


ILICHok

Цитата: triskach от 11 Нояб. 2018 в 12:35Я не знаю, можно ли давать активную ссылку. Но дело даже не в этом. Нигде не могу найти, где должен быть номер. И еще на сайте пишут, что номер должен быть в паспорте самоката. А ссылка ведет на официальный сайт Куго.

А можно в личку ссылку?
Цитата: dsnik от 14 Нояб. 2018 в 11:24Долго искал зимнюю резину думал ее нет и наконец нашел! Правда стоит почти 2000р.

И вот на это тоже в личку ссылку плиз.
Снимаю ролики про Kugoo M4. Подпишись! ;) https://www.youtube.com/c/ILICHok

ILICHok

Короче проверка по серийнику - выдумки определенного продавца.
Спойлер
Снимаю ролики про Kugoo M4. Подпишись! ;) https://www.youtube.com/c/ILICHok

darmarochka

мне не нравится как седло туда-сюда ерзает.
только подкрутишь, и вот, опять  :-(