Неисправность мотор колеса ULTRON T128

Автор egorwood1, 23 Окт. 2018 в 13:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jeca

Цитата: egorwood1 от 05 Нояб. 2018 в 12:42Сами поняли что написали............
Сами поняли что спросили?
Цитата: egorwood1 от 04 Нояб. 2018 в 18:23Вот про него пишут: 2700 одно колесо,
Вместе 5400. Что это пиковая или номинальная?
"У Васи пять яблок, у Пети два. Почему на заборе " уй" написали?"

egorwood1

#163
[цензура]

Rjkz

ну что за агрессия такая. вполне ответили нормально, развёрнуто.

Jeca

Цитата: Rjkz от 05 Нояб. 2018 в 23:20ну что за агрессия такая.
Зуб болит, холодно, праздник.

CReDo

#166
Цитата: egorwood1 от 05 Нояб. 2018 в 22:10Пашел ты на
На личности переходить явно не стоит тем более вам не грубили.
Если вам не понятно про что написали попросите объяснить а такая агрессия может отпугнуть других людей вам помогать.
Касательно мощности "китайских двигателей" уже только ленивый не писал в общем не стоит верить тому что там пишут китайцы как на тех же ультрах так как они могут что угодно написать а в реальности на замерах совсем другие цифры.
При чем могут написать 500 ватт на движке а движок легко 1.5 киллова выдержит а могут написать больше килловата а он едва 500 ватт будет держать и греясь как сковородка.

Рихард

Добрый день. Такая проблема появилась сегодня. Еду я значит себе еду и колесо как будто начинает сторонится и сбрасывает скорость хотя ручку газа до отказа. Сбрасываю газ снова кручу опять едет но снова сброс скорости происходит. В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста. Недавно ехал после дождя по лужам (объехать не получалось) может чё залил.

Рихард

Короче открыл я крышку где провода аккумулятор и контроллер там пипц как влажно даже чутка воды со столовую ложку. Оставил сушить проверил контакты соединительные сухие. Ещё что посмотреть и сделать?

volodiaa

#169
проверяй ржавые, сгнившие, потерявшие хороший контакт,  клеммы в колодках к курку. фазы колес.
везде где вода была. дальше и отключаться начнет, по мере ухудшения контактов.
ЦитироватьГде эти колодки и чё такое курок. Сорри ток две недели катаюсь.
Курок-дисплей -имеет как правило 2 колодки , одна в деке(корпус, на чем стоишь, там где вода может попасть), другая под крышкой дисплея или на коротком проводе (10см) возле руля под оплеткой.

Рихард

Цитата: volodiaa от 12 Май 2019 в 12:13
проверяй ржавые, сгнившие, потерявшие хороший контакт,  клеммы в колодках к курку. фазы колес.

Где эти колодки и чё такое курок. Сорри ток две недели катаюсь.

Рихард

Ок гляну. Спасибо позже напишу помогло или.. лучше чтоб или не было

Рихард

Усё гуд. Просушил и никаких проблем.

Руслан T128

[user]volodiaa[/user], здравствуйте Вы можете мне помочь? У меня проблема с самокатом Ультрон Т 128,Я когда зарылся в мелких камнях задним колесом, провод что питает мотор попал под тормозной диск и чуть подрал его но визуально провода целы, дисплей выдаёт ошибку мотора, плавно нажимаю на курок то схватывает то отпускает,то вообще не срабатывает.

MoRoman

[user]Руслан T128[/user], смотрите холлы..

volodiaa

Если мотора два , то поменяй местами контакты колес для проверки, что бы точно понять что проблема в колесе , а не в контроллере. диском могло замкнуть фазы-тогда может контроллер сгореть, а при замыкании холлов-могли холлы погореть. осмотри внимательно какие провода до металла протерты, что бы понять что замыкало и что могло погореть.

Руслан T128

[user]volodiaa[/user], здравствуйте я поменял датчик хола и колесо задергалось рукой проворачиваешь а она стопорит крутит стопорит крутит

volodiaa

[b-b]Руслан T128[/b-b] YНикто не может вам помочь , слишком мало даете информации..
в чем проблема? что проделано? холлы как проверяли? провода? места входа провода в ось? и т.д.

Kapitan

C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

STEpan10

Цитата: Kapitan от 12 Апр. 2020 в 20:24
https://youtu.be/8Rpoj-T-nCM

День добрый, видел тоже видео это , когда моторы разбирал у меня так же стоит, то есть под 60 градусов, сейчас поставил синусные контроллеры, написано 120гр, работает тихо вроде МК, правильное положение холлов дает только плавность хода МК?