avatar_EcoDrift

(2019) GotWay Nikola

Автор EcoDrift, 23 Окт. 2018 в 13:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

niknik301

[user]EcoDrift[/user], Не,Вашего сотрудника я узнал) Там мелькал ещё худощавый китаец, где музыку пробовали.Мне показалось это владелец Гота)

EcoDrift

[user]niknik301[/user], Лицо толком не видно...

niknik301


Amurski88

Кратко о создании колеса: Берём полную "Дичь" как на фото + немного kingsong + щипотку inmotion, тадам!!! Готов gotway мыкола!
KingSong KS-14 "M-ka". Всё время на приподнятых педалях.

niknik301

[user]Amurski88[/user], и две столовые ложки Ninebot)

EcoDrift

[user]niknik301[/user], да, это директор гота.

niknik301

[user]EcoDrift[/user], А я милого узнаю по походке...))

кабан

Ну прикольный блинчик!Начинка бы не подкачала, а так в принципе по потребностям моноколёсников!

foxmulder32

Вот уж не думал, что скажу это, но выглядит отвратительно. ИМХО Готвей покатился навстречу айфонолюбам.
P.S. Блджад, музыка?!? Экодрифт, вы их скурвили)
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

geguly

Забыл сразу спросить, материал покрышки как супихса?
Говорят очень удачный, липучий
IPS 240+ 600км.,  ninebot one E+ 300км. Мsuper3-820  6000км.  Возможно будущее сердце колеса
Спойлер
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

DragonOwen

Цитата: foxmulder32 от 29 Нояб. 2018 в 15:09P.S. Блджад, музыка?!? Экодрифт, вы их скурвили)
Кстати вот да, я не понимаю этой повальной гонки за наличием музыки в колесе и её максимальной громкости и качества, если нужна музыка, цепляешь к себе на карабин куда нибудь блютус-колонку и в путь, это намного удобнее в том плане что обычно на подобной колонке есть средства управления воспроизведением, а иногда даже и микрофон для общения по громкой связи (когда катаешь в фуллике вполне интересная и практичная тема кстати...)... Вот пытался я какое то время катать с музыкой на в10ф, так задолбался, если не выключать, то на в ожидании зелёного сигнала светофора напрягаешь пешиков, если выключать, то это определённый гемор по доставанию/убиранию телефона (на колонке же быстро привыкаешь это на ощупь за долю секунды делать), в итоге через неделю-другую вернулся к покатушкам с отдельной колонкой... В общем ИМХО функция крайне побочная для моноколеса, отдельно решается легко и получается качественней... Кстати вопрос с фарой тоже не столь критичен как его малюют, опять же можно решить отдельно, у меня например колонка с фонариком, довольно мощным, в нужные моменты рукой направляешь куда тебе нужно (чего в колесе не сделать) и всё, ну а свет в колесе я больше как габарит использую, не более того...
KingSong KS-14DS v2 [840Wh]: 200 км || Inmotion V8 [740Wh]: 7060 км || KingSong KS-18XL: 3450 км || Gotway MSuperX [84V, 1600Wh]: 1470 км

было: Gotway MSuper v3s+: 2500 км (RIP, разобран на запчасти), Inmotion V10F: 1937 км (продан за ненадобностью)

EcoDrift

[user]foxmulder32[/user], мы старались всячески, чтобы гот выпустил настоящую айфоновскую модель, чтобы все старые фанаты гота ушли на ноунеймы =)))

Vais Tech

Что мне реально нравится в готвеевской подсветке, начиная с теслы, там есть режим вращения огнями 1 к 1 с угловой скоростью колеса, т.е. со стороны как будто видно как оно крутится - это прикольно))
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

foxmulder32

Цитата: EcoDrift от 29 Нояб. 2018 в 15:31
[user]foxmulder32[/user], мы старались всячески, чтобы гот выпустил настоящую айфоновскую модель, чтобы все старые фанаты гота ушли на ноунеймы =)))
Об этом я в курсе - всё сохранено до лучших времён.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

vap1977

Цитата: Vais Tech от 29 Нояб. 2018 в 15:58стороны как будто видно как оно крутится - это прикольно))
А еще это безопасно, имхо. Со стороны интуитивно понятна скорость движения моноколесника. Водитель, подъезжающий к перекрестку, инстинктивно учтет траекторию подъезжающего с другой стороны моноколесника.
Основной транспорт - KS-18XL

Андреi

Гламурненькое колесико. Девочки будут в восторге.
Kingsong KS-18A 680w Got Way MSuper X 1600w
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."

LEE4ER

Для меня, как ценителю канистр и табуреток, концепт выглядит так себе.
Корпус закрытый, но это в угоду закончености дизайна, а не для практичности, как и в 18l. Т.е. все говно из под колес все равно будет лететь на жопу и к тому же засерать еще ручку для перевозки.
Удобство раскладывания ручки под вопросом, но в целом нейтральное отношение.
Размер покрышки хороший, но на практике не совсем понятно как будет сидеть на ободе, По крайней мере обода 16*2,5 и 16*3, они в китайских магазинах на тао разные и в списке размерностей для 2,125 и 2,5, не помню что бы были 16*3. Хотя это просто легкое такое сомнение и скорее всего нормально будет сидеть и не слетать.
Высота педалей стала чуть выше за счет покрышки, хотя лучше бы они их задрали выше за счет стоек. Это как минимум положительно сказалось бы на уменьшении рычага изгибающего стойки.
Ручка для переноски, это по прежнему фэйспалм и тренд на "дизайн" в угоду практичности, успешно продолжается с 2015 года. В общем писец как удобно будет поднимать и сколь нибудь далеко его нести, особенно с учетом его веса :facepalm:
Ну и еще одна традиция - просто дермейше и идиотски выбранное место расположения кнопки включения :facepalm:  Я понимаю например что над эргономикой для ног нужно что-то думать и сидеть долго работать с моделью, но блин - кнопки :facepalm: Они реально так тупы, что не понимают что использовать две руки для включения и выключения устройства, это лютый писец. При этом сделать кнопку, пусть даже маленькую, где нибудь сбоку это здоровенной и не менее идиотской ручки для переноски, ну совсем ничего сложного.

Короче говоря сделали в 2018 году найнбот 2015 года....   Хотя хомячкам и людям с улицы, это будет продать не так уж и сложно, особенно если ТТХ будут готвеевские. А судя по батареям, они будут)))
Ну и готвей обычно стоил дешевле других, если речь про аналогичные ТТХ
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Алексей_С

Разочарован.  Явно не моё колесо.
- вес как у супикса
- размер больше, чем у супикса
- покрышка меньше, чем у супикса
- дизайн просто адов :facepalm:
- ручка для переноса просто традиционный уже пиздец - не ухватить, большую ладонь, или ладонь в перчатке просто не просунуть. Как такую гирю переносить, идиотские вы китайцы?
- в нишу ручки для перевозки будет всякое говно набиваться и хрен её ещё вытащишь быстро, наверняка.
- сзади нужен брызговик, где он?
- весь этот ад с дизайном и никому не нужной музыкой подсказывает, что цена будет далеко за сотку. Не даёт спать спокойно ценник Соловила? Дизайнеры херовы - сделайте дизайн, как у Соловила, а не этот ад!
Я разочарован, но не расстроен - мне есть на чём ездить, слава Богу!
74 кг.   GotWay MCM 4 HS 680 Wh с 01.07.2017: 4500 км;
Rockwheel GT16 858 Wh  с 16.07.2018 - 13600 км.
MsuperX 100 1230 Wh с 11.07.2021 - 2500 км.