Подскажите где скачать исходники прошивки для гироскутера SMART10 BALANCE WHE

Автор ВладимирЧер, 28 Окт. 2018 в 20:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verial

Два гироскутера два ведущих.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

verial

Цитата: ВладимирЧер от 18 Нояб. 2018 в 15:05
80-85 кг скорость до 20 км \час этого достаточно.\
На вашей тележке все колёса ведущие 4х4  или ведущие только пара?
Извините смогу ответить через неделю.
.

Вообще без проблем.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Denis199

[user]verial[/user], Добрый день ! Можете помочь разобраться с кодом   прошивки гироскутера  ?

verial

а вам это зачем надо ? все уже давно разобрано и разложено по полочкам.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

wh1te

8D - Hoverboard, 13s5p - HE4, Range: 40~km, Max speed: 32km

ВладимирЧер

Цитата: verial от 11 Нояб. 2018 в 06:39джойстк подключен напрямую к плате.
я пытаюсь разобраться с  двоичными файлами для Windows .
Как я понял Вы полностью  заливаете в  МП  свою программу ,
которая позволяет обойтись без АЦП и на входы ЦП  подаются аналоговые сигналы.

verial

я использую ацп самого процессора и подаю аналоговые сигналы на него.
https://github.com/NiklasFauth/hoverboard-firmware-hack/wiki/Build-Instruction:-TranspOtter#windows-10-1
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

ВладимирЧер

Цитата: verial от 18 Дек. 2018 в 19:24я использую ацп самого процессора и подаю аналоговые сигналы на него.
https://github.com/NiklasFauth/hoverboard-firmware-hack/wiki/Build-Instruction:-TranspOtter#windows-10-1
Да у Вас здесь всё расписано до предела ясно. Я попытаюсь всё  сделать по вашим рекомендациям.  Ода загвоздка хоть в электронике я немного волоку, то с
микроконтроллером  STM32F103RBT6 встретился впервые.  Я предполагал , что на входы   16-17 и 29-30 микроконтроллера  STM32F103RBT6 подаются только битовые последовательности сигналов  от гироплат, а вы их запрограммировали как вхды АЦП. Так ли я это понял?
Разбираюсь с Вашими рекомендациями по  прошивке микроконтроллера.   Я конечно  немого программирую на VBA,  но видимо нужно будет окунуться в СИ++. Какой тип программатора необходимо приобрести  для прошивки материнской платы?
У меня возникает вопрос -  как сохранить имеющуюся прошивку МП перед тем как залить новую?

verial

родную прошивку вы не сохраните как только вы вскроете прошивку она сразу уничтожиться скачать нельзя если вам не попался контроллер с открытой прошивкой. тип каналов в программе вы можете изменять в файле setup он есть в сборке.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

ВладимирЧер


igorred

https://youtu.be/kFK1F3O92K0 А вы не думали о таком варианте? Я имею ввиду сделать из колеса от гироскутера

verial

Легко можно такое сделать по себестоимости электронике будет стоить 8 тысяч рублей но я не занимаюсь инвалидными колясками темболее не обладаю навыками сварщика.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Shadow_ru

Цитата: verial от 07 Нояб. 2018 в 07:34прорезал на статоре и переставил датчики не исправляя программу результат 75 км/
Это как ? kV у 6.5 дюймовых колес - около 16. 90 * 36 =  576 об/мин. Длина окружности 6.5 колеса - чуть более 105 см (зависит от колес конечно, но разница не богатая).
Итого макс расстояние в минуту - 3240 * 105 = 60480 см. 604,8 метров * 60 = 36288 м/ч.  36 км/ч.
Это все теорпредел без нагрузки. Вы там выбегом это делаете ? Ну так это фокусы ровно для динамического разгона на десятки секунд без нагрузки. Под нагрузкой все это будеть кряхтеть, дергать и греться при каждом срыве.