Реклама: Рулевые наконечники

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. off: Что за самокат в Москве сгорел ? (Электросамокаты) от electro05 2. Li-ion Аккумуляторы характеристики, опыт эксплуатации. (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от Чайнег 3. Пипетка (мини-мото-техника) (Самоделки и полезности для любого транспорта, включая коптилки на ДВС.) от Howk 4. Kugoo S2 FAQ (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Рамиль Заг 5. Украли мощный электровелосипед в Краснодаре (Угнали!) от _claw 6. Контроллер APT 96600 (Микроэлектроника) от _claw
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 434 раз

03 Ноя 2018 в 20:56
Прочитано 434 раз
Оффлайн

SashBats

Россия, Каргополь Сообщений: 5
Всем привет.

Задумываюсь о строительстве детской машинки. Концепция пока не ясна до конца. Машинка должна быть интересна детям 4,6 и 10 лет. Что-то типа багги - карта, сзади два гироскутерных колеса, спереди от строительных тачек.

Собственно вопрос кто использовал рулевые PHSA

хочу заказать, но не могу понять 8 мм или 10 мм, лучше, тк в руках не держал, опыта нет - какие усилия там. Еще есть правые левые, - но тогда надо тягу соответствующую. Проще наверно правые под обычную шпильку? Кто имел дело?

03 Ноя 2018 в 23:21
Ответ #1
Оффлайн

big17

Россия, Череповец Сообщений: 1708
8 мм должно хватить с большим запасом

03 Ноя 2018 в 23:42
Ответ #2
Оффлайн

Ruedel

Люберцы Сообщений: 309
я 6мм ставил, к наконечникам вопросов нет, вот сама шпилька гуляла немного, пришлось в алюминиевую трубку 8х1 засовывать

04 Ноя 2018 в 00:15
Ответ #3
Оффлайн

Волгарь

Россия, Москва Сообщений: 394
Купил десяток себе 8мм все с правой резьбой. На шпильку сажаешь и все, правда регулировать не удобно. 6-8мм за глаза, главное чтоб шпилька не подкачала. А пока стоят такие тяги
155 мм совместных мяч обратиться к стержень 50cc 70cc 90cc 110cc квадроциклах для SUNL Roketa Kazuma Hawk Taotao китайский мопед скутер
 ссылка

Схождение регулировать нормально

04 Ноя 2018 в 07:02
Ответ #4
Оффлайн

Александр CRV

Россия, Сургут Сообщений: 1422
Купил такие для снегохода. Так и валяются, до сих пор ездит просто под болт.
Начинать машинку с рулевых наконечников это забавно.
Сообщение понравилось: Alex_mac

04 Ноя 2018 в 22:32
Ответ #5
Оффлайн

Antonchik

Россия, Москва Сообщений: 71
Если для рулевой, то лично я рекомендую не менее 8,  если будет рейка, то 10. Разница в цене 8 и 10 не существенна.

05 Ноя 2018 в 00:08
Ответ #6
Оффлайн

Волгарь

Россия, Москва Сообщений: 394
В рейке надо под размер смотреть. А если простецкую рулевую делать, то каждый сам себе хозяин и инженер. Все от массы зависит

05 Ноя 2018 в 20:36
Ответ #7
Оффлайн

SashBats

Россия, Каргополь Сообщений: 5
Панял, всех благодарю за ответы.

22 Ноя 2018 в 23:44
Ответ #8
Оффлайн

Crazy Driver

Россия, Москва Сообщений: 36
,
Это не пневма у тебя там стоит?

26 Ноя 2018 в 12:34
Ответ #9
Оффлайн

Antonchik

Россия, Москва Сообщений: 71
,
Это не пневма у тебя там стоит?
Нет, пневмы там нет, обычные амортизаторы.

C уважением, Я.
Сообщение понравилось: Crazy Driver

26 Ноя 2018 в 13:14
Ответ #10
Оффлайн

Crazy Driver

Россия, Москва Сообщений: 36
Нет, пневмы там нет, обычные амортизаторы.

Понял)) Качество исполнения конечно круче чем на заводе! Респект! :wow: