avatar_Ринат156

Запуск мотора Nissan Leaf

Автор Ринат156, 10 Нояб. 2018 в 18:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Newgamer

Цитата: Ринат156 от 23 Нояб. 2019 в 10:26Я сделал вывод на лодке лучше (можно сказать единственно возможно) асинхронник.
Полагаю, что так категорично заявлять не стоит, но есть смысл в Ваших словах.
На малых оборотах, когда момент асинхронника мал, сопротивление вращению (в воде) будет маленьким. При увеличении оборотов асинхронник войдёт в номинальный режим, а сопротивление воды увеличится. Практически идеальный вариант. Это моё мнение.
ЗАЗ-968М "Зверюга" продан. Пересел на самодельный электроскутер (наверное трайк) "Конёк горбунок".

SkeptiK

Цитата: Newgamer от 25 Нояб. 2019 в 14:30
Полагаю, что так категорично заявлять не стоит, но есть смысл в Ваших словах.
На малых оборотах, когда момент асинхронника мал, сопротивление вращению (в воде) будет маленьким. При увеличении оборотов асинхронник войдёт в номинальный режим, а сопротивление воды увеличится. Практически идеальный вариант. Это моё мнение.
какая связь именно с асинхронником? У блдц в общем то всё тоже самое.

Newgamer

[user]SkeptiK[/user], именно в низком моменте на старте и низком же сопротивлении вращению винта в воде на маленьких оборотах
ЗАЗ-968М "Зверюга" продан. Пересел на самодельный электроскутер (наверное трайк) "Конёк горбунок".

csat01

 Ринат156, как с вами можно связаться?

edw123

Цитата: csat01 от 21 Дек. 2019 в 16:53
Ринат156, как с вами можно связаться?
Напишите ему в личку - о ней на почту придёт напоминалка. И ютюб-канал у них есть.

Ринат156

89619005921 Ринат  ,  Ватсап удобней

vikt

[user]YTW200[/user],  Инверторы лифа первого и второго поколения  работают при 180в, если управлять ими напрямую. Не через VCM. Скоро придет ZE1,  его тоже протестим.

TempUser

а в режиме рекуперации то они вряд ли будут давать что-то отличное от штатного. или это управляется?
ELLADA Kalina

Ринат156

Цитата: TempUser от 31 Янв. 2020 в 14:21
а в режиме рекуперации то они вряд ли будут давать что-то отличное от штатного. или это управляется?

Доброго TempUser ,  c эмулятором все штат но работает ,  если надо управлять (как на полном приводе) программно задаем

Ринат156

Всем привет , установили  40kWh  батарею  от  nissan leaf ZE1 в AZE0 .

Использовали канмост в штатные разьемы


и девайс в ОБД  - прописать иную ВВБ

работа заняла часа два по физической  замене  ввб 


и минут 20 установки устройства.
Результат отличный

никаких ошибок в лифспае , установка в разьемы и в надежном месте !


Elmob48

[user]Ринат156[/user], опишите варианты и стоимости приборов пожалуйста.

Ринат156

Доброго Дмитрий , 1. канмост (устройство в разрыв цепи кан от ввб к эбу авто) для установки 40kWh батареи в AZE0 -15тр  , нет ошибок в лифспае" , заряд до 100% , в штатные разъемы




 

Ринат156

2. Девайс в OBDII  прописывает иную (24-30-40-62kWh) ввб в leaf c переносом зарядок с lbc в vcm - 15тр

Ринат156

3. Девайс в OBDII для дистанционного - по жсм или с оригинального ключа Leaf , запуска климата в авто -6тр


YTW200

Цитата: Ринат156 от 05 Сен. 2019 в 19:00Чем собираешся запитывать?
Батареей 96S с НЕлифовской бмс. Нужна лишь приблуда между +12вольт и компрессором чтоб он включался. На саму приблуду управление от штатного автомобильного +12 которые на эл.магнит механического компрессора шли.

alex88

[user]Newgamer[/user], Мои поздравления.
Сам о такой мечтаю.
За сколько и где отхватил такую батарею?
Я так и не понял, чем подшивали новую батарею?   

Newgamer

[user]alex88[/user], Вы наверное "ником" ошиблись (обничились ;-))
ЗАЗ-968М "Зверюга" продан. Пересел на самодельный электроскутер (наверное трайк) "Конёк горбунок".

alex88

Цитата: Newgamer от 21 Май 2020 в 22:25
[user]alex88[/user], Вы наверное "ником" ошиблись (обничились ;-))
Да ошибся, извиняюсь. :ah:
Мой вопрос был к Ринату