3.7v 72AH стоит ли обратить внимание????

Автор Fitosha, 15 Нояб. 2018 в 19:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jim229697

Цитата: Tymmmi от 18 Нояб. 2018 в 12:33Это цена пакета уже в РФ?
в теме весь процесс описан. Если коротко, то да. Лучшего предложения в России нет, я так понимаю.

Tymmmi

Цитата: jim229697 от 18 Нояб. 2018 в 12:39
в теме весь процесс описан. Если коротко, то да. Лучшего предложения в России нет, я так понимаю.

Ну если цена в РФ то норм, даже дешево я бы сказал.  Я вот взял не подумав, потом замерил раму и получилось что во высоте влезел лишь 10 пакетов)))  Возможно придется продать и поискать более тонкие пакеты, в идеале 40 Ач LiNMC но они закончились(

Statik

Цитата: Tymmmi от 18 Нояб. 2018 в 12:25
Я вот тут брал, https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.45992e8dBlKWGP&id=569862793721&_u=i2u7ruo2a757 вроде около 58 ач и контакты приварены что облегчает пайку. Посмотрим что придет..

[user]Statik[/user],  а кирпичи тоже NMC и могут безболезненно переваривать большие токи? 



По ссылке пакеты с разбора,я брал новые,не варенные.Про кирпичи не в курсе какая химия.
Как соединял пакеты есть на картинках в профиле.Также буду делать и в следующем,только спаренном варианте этих пакетов.
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

Fitosha

Цитата: Statik от 18 Нояб. 2018 в 12:49
По ссылке пакеты с разбора,я брал новые,не варенные.Про кирпичи не в курсе какая химия.
Как соединял пакеты есть на картинках в профиле.Также буду делать и в следующем,только спаренном варианте этих пакетов.
А BMS-ку под такие пакетики какую посоветуете?

Tymmmi

Цитата: Statik от 18 Нояб. 2018 в 12:49акеты есть на картинках в профиле.Также буду делать и в следующем,только спаренном варианте этих

А есть фото неваренных пакетов? Очень любопытно взглянуть. Пока на тао не удалось купить ни одного нового АКБ )))
Увидел. Не думаю что это новые пакеты, скорее просто обрезали их подальше чем режут под варку пластин из никеля

Statik

Цитата: Tymmmi от 18 Нояб. 2018 в 13:02
А есть фото неваренных пакетов? Очень любопытно взглянуть. Пока на тао не удалось купить ни одного нового АКБ )))
Увидел. Не думаю что это новые пакеты, скорее просто обрезали их подальше чем режут под варку пластин из никеля
Конкретно мои,63А/ч.,должны быть целочки:
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

Tymmmi

Если 63 Ач то да:) Бу идут около 59Ач, что в принципе не сильно бу. Не подскажите продавца?

Statik

[user]Tymmmi[/user], 63А/ч.,это на них написано,а в реалии новые они 67-68А/ч.
По поводу продавца не подскажу,я только денюшку отсылал,на этом моё участие исчерпывается.
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

Tymmmi

#26
[user]Statik[/user], а какой вес и толщина элемента? У 60ач 13,5мм и 0,83 кг (заявлено продавцом) хотя в теме про консолидацию пишут про 14,5мм.

Statik

[user]Tymmmi[/user], Тоже встречал противоречивые размеры и вес на одни и те же,придёт-тогда всё тщательно измерю,но прежде чем говорить про толщину,надо смотреть на ширину пакета,вот она для меня очень критична,надо поместить 2 стопки пакетов,тут уже играют роль миллиметры,всё зависит от них,влезут-не влезут и это раздражает.
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

dsssergei

Толщина 10 пакетов из консолидации от claw 133мм
Спойлер


Nissan Leaf 30kWh
Nissan e-NV200 40kWh + 24kWh
Mitsubishi I-miev  16kWh

Fitosha

поискал на просторах интернета и нашел еще вот такие пакетики:


Завтра буду узнавать почем будет доставка, ну и есть ли в наличии))

Tymmmi

Доставка как обычно по Китаю 80-100 юаней и растаможка 180-200р кг..  Но они больше

Fitosha

Цитата: Tymmmi от 18 Нояб. 2018 в 18:38
Доставка как обычно по Китаю 80-100 юаней и растаможка 180-200р кг..  Но они больше
Примерно так и будет)
как думаете на 16 пакетиков(60v) BMSки 100А будет достаточно?

Tymmmi

Дак смотря какой ток))  если до 100а то норм. Берите сразу с блютус

horrorlv

#33
Цитата: _claw от 18 Нояб. 2018 в 11:23
а может не стоит делать многозначительные выводы на основании только собственных фантазий?
у меня к вам вопрос, если человеку придет хлам, несмотря на ваши заверения, вы ему оплатите замену банок?
так для справки, такие банки я тоже покупал. у меня сейчас пару штук таких на тестах. при визуальном осмотре и потрясывании, внутри чтото булькает. банки заряжены и лежат в отстое. про саморазряд смогу подтвердить/опровергнуть через  пару месяцев...нет, может человеку и приедут банки нового поколения с фантастическо 2 производителя. дайто бог... :pardon:
график



Хитропопый манипулятор, зачем все переворачиваешь? Это вы себе написали Павел? Не я же обосрал ячейки, не зная что это и зачем. Лишь бы впарить, то что лежит у вас на складе. Я как раз не продаю ничего, ничего не должен менять и не могу знать, где кто покупает. Я вам объяснил, что это за ячейки и не стоит рубить с плеча если вам прислали не кач. товар.
С какого подвала вы что притащили и что за график выложили я не знаю. Могу кучу своих графиков выложить. Что это доказывает?
У меня эти ячейки новые, вся линейка CATL. Ваши заявления голословны. Если у вас что-то булькает, значит вам впарили какой то левак подвальный.



Цитата: Fitosha от 18 Нояб. 2018 в 18:11
поискал на просторах интернета и нашел еще вот такие пакетики:
Спойлер

Завтра буду узнавать почем будет доставка, ну и есть ли в наличии))

Это кстати новая ревизия пакетиков, я месяц назад закупился такими. В консолидации у Павла старая ревизия б/у, но тоже хорошие, по соотношению вес/емкость одни из лучших ячеек на рынке.

Спойлер




Statik

#34
Цитата: horrorlv от 19 Нояб. 2018 в 10:46

У меня эти ячейки новые, вся линейка CATL.
У вас то может и CATL,но на той фотке,что выложил ТС в начале темы разве тоже они(синенькие),или только похожи тем,что тоже "кирпичи"?
По крайней мере CATL заявляет,что у них "сухой" электролит,а у Клава "булькает".
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

Tymmmi

[user]horrorlv[/user],  новая версия получается чуть больше размером?  на фото ваша закупка? нормальная такая партия))