avatar_EcoDrift

Аналитика по необходимым запчастям для моноколес

Автор EcoDrift, 21 Нояб. 2018 в 16:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

Вы все так или иначе приобретаете запчасти для моноколес. Хотелось бы собрать статистику по тем запчастям, которые Вы хотели купить и не смогли, либо спокойно покупаете в РФ. Чтобы полноценно подготовиться к февралю, когда все будут готовить свои моноколеса к первым проездам.
Собственно пишем - бренд и запчасть.
Далее я их буду собирать в шапке для понимания актуальности той или иной запчасти.
Редкие запросы так и буду помечать как редкий.
Всем заранее спасибо за участие.



kingsong 16с (все таки весьма популярное колесо): стойки, педали, накладки передние\задние, пружинки, верхняя часть ручки.

Amurski88

Цитата: EcoDrift от 21 Нояб. 2018 в 16:59
Вы все так или иначе приобретаете запчасти для моноколес. Хотелось бы собрать статистику по тем запчастям, которые Вы хотели купить и не смогли, либо спокойно покупаете в РФ. Чтобы полноценно подготовиться к февралю, когда все будут готовить свои моноколеса к первым проездам.
Собственно пишем - бренд и запчасть.
Далее я их буду собирать в шапке для понимания актуальности той или иной запчасти.
Редкие запросы так и буду помечать как редкий.
Всем заранее спасибо за участие.
Не нашёл KS 18L - без АКБ😁 Да и по запчастям как-то на неё не особо.
Так и не привезли крышку двигателя KingSong KS 14D. 😏
Контроллер Rockwheel GT16 - заказан с Тао. 😉
KingSong KS-14 "M-ka". Всё время на приподнятых педалях.

inqusi

Раз такая песня - хотелось бы видеть всегда в наличии расходники kingsong 16с (все таки весьма популярное колесо): стойки, педали, накладки передние\задние, пружинки, верхняя часть ручки.  (про корпуса и контроллеры я молчу, так как отдельная тема)

По редким - возможно иметь в наличии батареи по типу 200втч, если бы они были - я бы купил еще летом, так же знаю еще пару человек, которые на то время могли бы их взять, или как альтернатива родные БМС кинга в наличии, под сборки кастомные.

Vais Tech

#3
Что хотел купить и не смог:
Покрышки 16x?, 18х2.5, 18х3 с внедорожным (зимним/всесезонным) рисунком.
Различные варианты покрытия педалей (верхняя часть) - удалось купить только шкурку для скейтов.
Укороченные стойки - для повышения уровня педалей (возможно, в виде "кита" с частями корпуса).
Обод взамен погнутого - очень частая проблема, а варить его крайне сложно и дорого.
Ось.
Варианты подушек разных форм и плотностей.
Варианты крыльев/брызговиков.
Замену модуля фары на нормальный (о таком можно только мечтать)
Усиленные детали - стойки, педали из другого металла, корпус из хорошего пластика (применительно только к готвей)
Качественные оригинальные банки 18650 (Sony / Murata Konion US18650VTC6, LG INR18650-HG2, LG INR18650-MJ1, Samsung INR18650-30Q, Samsung INR18650-35E, Panasonic NCR18650PF)
И BMS платы к ним. От 14S до 24S. И никелевые ленты. И бумажки-изоляторы для сборки батарей. И можно даже аксесусары для сварки (аппараты, наконечники)
Универсальный контроллер с открытым кодом.

Что хотел купить и купил:
Сигнализацию (плохую).
Ваттметр (плохой).
Кое-какую фару (плохую).
Систему подогрева подножек (по запчастям).
Подушки всё-таки кое-кто делает. Но заводские были бы тоже интересны.
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

EcoDrift

Цитата: Amurski88 от 21 Нояб. 2018 в 17:10Контроллер Rockwheel GT16 - заказан с Тао.
Рок это отдельная история. Мы туда вписываться не будем.

Добавлено 21 Ноя 2018 в 17:39

Цитата: Amurski88 от 21 Нояб. 2018 в 17:10Не нашёл KS 18L - без АКБ😁 Да и по запчастям как-то на неё не особо.
Так и не привезли крышку двигателя KingSong KS 14D. 😏
Кс18Л без батареи это не запчасть)))
Так а что надо-то на 18Л?
Крышку двигателя тоже привезти сложно. Завод отгружает только моторы в сборе.

Добавлено 21 Нояб. 2018 в 17:40

Цитата: inqusi от 21 Нояб. 2018 в 17:14или как альтернатива родные БМС кинга в наличии, под сборки кастомные.
родные кинговские бмс всегда в наличии.

lacras

Корпус для KS18s. Обидно, если после серьезного краша придется ждать около месяца в сезон. Я бы и про запас один взял ближе к весне, чтобы дома лежал.

Дон Алехандро

подшипники для кс16 купил сам в Сокольниках по 150 руб. штука. На погасшие ленты светодиодов забил ибо зарядку и в приложении видно, а ценник КОНСКИЙ. ХОТЕЛОСЬ бы наладить производство силиконовых или аналогичных материалов чехлов для линейки ks 16 и 18. Но не понимаю через кого решать данный вопрос. Готов вложиться в вопрос материально

718

KS-16S
Левая и правая боковые крышки - причём хотелось бы подешевле, а то ценник не очень гуманный для куска пластика.
Передняя и задняя пластины (через которую проглядывает фара) - причём хотелось бы подешевле, а то ценник не очень гуманный для куска пластика.
Маленькие накладки на левую и правую боковые крышки (которые скрывают большие болты, крепящие корпус к стойкам, и маленькие, крепящие боковые крышки).

Знаю, у многих ломаются ручки переноски - пластмассовая часть. Ну, и стойки ручки - тоже.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

Amurski88

Цитата: EcoDrift от 21 Нояб. 2018 в 17:38
Рок это отдельная история. Мы туда вписываться не будем.

Добавлено 21 Ноя 2018 в 17:39
Кс18Л без батареи это не запчасть)))
Так а что надо-то на 18Л?
По Року и не надо, 😁 ☝️🧐кстати могли бы тогда подушки подарить 😂
На 18Л стойки хочу 🤪😳
KingSong KS-14 "M-ka". Всё время на приподнятых педалях.

Guantanamera

KS 16s
Боковые крышки корпуса и накладки фар.
Ручку, точнее направляющие с фиксатором нового образца.
Покрышку чао Янг 16х2,5" можно в комплекте с камерой, если есть возможность сделать интересную цену (на Али, например, нашёл за 2тыр, по-моему перебор).
Укороченные стойки (есть желание попробовать, но на случай если не понравится, чтобы можно было откатиться).
Брызговик в исполнении Кинга (если они вдруг соизволят выпустить)

LEE4ER

Мне вот интересно, народ вообще внимательно читает первое сообщение и понимает суть написанного? :bw:
Какие подрезанные стойки, какие элементы питания, какие силиконовые чехлы, какие аксессуары и расходники для сварки или контроллеры с открытым исходным кодом? %-) Вы вообще о чем?  :facepalm:
ЭД интересует в первую очередь те комплектующие, которые заказываются у производителей моноколес и дефицит которых наблюдается с точки зрения пользователей.


Я вот по тому что вижу в чатах и на форуме, периодически, а иногда и часто наблюдаю интерес к ручкам для разных моделей/брендов, к уже готовым батареям для 14d и 18A/S (вверх), к "проприетарным" БМС (найнбот А1/S2, кингсонг, инмо, готвэй) хотя большинство успешно заменяется на любые с али, камеры с изогнутыми сосками, направленными вдоль (0 градусов), а не повернутые, разные корпусные элементы и корпуса разных моделей, как актуальных так и уже не актуальных (при чем спрос не систематический, а редкий и видимо поэтому "дефицитный"). Ну и доступность разных контроллеров, разных моделей, как актуальных, так и устаревших (найнботы, роквилы, готвеи).
Так же иногда у людей возникает интерес к подшипникам (которые и так доступны в автомагазинах), датчики холла (так же не дефицит) и то это больше вопрос когда у людей уже нет гарантии и хотят сами чинить.
В общем нужно трезво смотреть на вещи - то что и так доступно на рынке и не является чем либо специфическим, перегружать подобным ассортиментом магазин "Ecodroft" имхо лишнее. Исключение если цены будут ниже. ;-D
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

koot

Корпус для inmotion v10f уже 3 месяц его жду
Боковины для него
Контроллеры для него
Оси
Стойки

LEE4ER

Цитата: koot от 21 Нояб. 2018 в 23:58Оси
оси это очень часто спрашиваемый товар у всех производителей, но наверное еще менее доступный чем отдельно крышки моторов, обода или хотя бы оси в составе статоров уже  :-(
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

[user]koot[/user], запчасти от Инмо застряли на таможне. Сами ждём все.

Оси не поставляются отдельно. Мотор в сборе.

palachzzz

#14
Дважды хотел купить крышки на V8 в этом сезоне, и ниразу их не оказалось в наличии (знаю что инмо в этом году аутисты), но в целом это не срочный товар.
Хотелось бы деталей на Ninebot Z (знаю что они вообще аутисты по жизни): стойки, педали, контроллер, мотор, покрышку, корпус, хотя бы по паре штук. Т.к. не известно с чем столкнешься, модель еще не проявила себя. Ну и ручки.. очень много ручек /:-).
БМС на Инмо (в частности V8) - товар который вообще никогда и нигде не купишь, но очень бы хотелось.
Покрышки хотелось бы хотя бы стандартные размеры под самые популярные колеса.
Ninebot Z10#1 pro mod - 9000+ км | Z10#2 - 1900+ км на дикой покрышке
GW Tesla 1260Wh mod - 3000+ км (у жены)
Inmotion V5F Black (480Wh mod) & White (480Wh mod) - у детей | Inmotion V8 1050Wh mod - 6000+ км (на пенсии)

EcoDrift

Цитата: palachzzz от 22 Нояб. 2018 в 11:10БМС на Инмо (в частности V8) - товар который вообще никогда и нигде не купишь, но очень бы хотелось.
Инмоушен не продает БМС отдельно ни к одной батарей. Это их политика.

iSpeed

Боковины для V8 месяц назад не смог купить в ЭД  :-D
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

EcoDrift

[user]iSpeed[/user], выше отвечал. Все запчасти инмоушен застряли на границе. Скоро будут.

iSpeed

Цитата: EcoDrift от 22 Нояб. 2018 в 21:59
[user]iSpeed[/user], выше отвечал. Все запчасти инмоушен застряли на границе. Скоро будут.

Мне просто сказали, что типа сезон ёк и поэтому не будет до весны. Оставить заявку на запчасть на сайте или как получить инфу, что пришло?
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

DragonOwen

Хорошо что у вас моторы к в10 в наличии есть (вчера оплатил), рекомендую чтобы так и оставалось, а то обод у в10 не очень, первый же словленный им бордюр может стать и последним  :~-(
KingSong KS-14DS v2 [840Wh]: 200 км || Inmotion V8 [740Wh]: 7060 км || KingSong KS-18XL: 3450 км || Gotway MSuperX [84V, 1600Wh]: 1470 км

было: Gotway MSuper v3s+: 2500 км (RIP, разобран на запчасти), Inmotion V10F: 1937 км (продан за ненадобностью)

Ratashi

Корпус на 18л, желательно с решенной проблемой "вырывания колодцев". У самого при разборе обнаружилось 1 оторванный и несколько с трещинами.

NEUTRINO

Мне кажется проще составить список , что кому нужно , я готов предоплату сделать , нужны крышки и педали на V8 , камера V8, камера 18L , стёкляшки закрывающие диодные ленты на 18L , новый брызговик 18L ...
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

NEUTRINO

Цитата: LEE4ER от 21 Нояб. 2018 в 23:46
В общем нужно трезво смотреть на вещи - то что и так доступно на рынке и не является чем либо специфическим, перегружать подобным ассортиментом магазин "Ecodroft" имхо лишнее. Исключение если цены будут ниже. ;-D
Почему бы не заработать нашему уважаемому продавцу а не кому то другому , тем более по пред заказу и с предоплатой? Не вижу проблемы составить список нужностей и голова у продавца не болит и денег гарантированно с этого заработает и пользователи довольны...  :bn:
P.S И всё это провести , например через яндекс деньги...  ;-)
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

Shalalak

#23
Очень актуальны запчасти для сохранения приличного вида колеса - боковые детали корпуса (царапаются при падениях, особенно в период обучения), подушки (рвутся при разборке колеса, так как под ними винты, а крепление дурацкое - на самоклейку). В принципе они есть, но ценник на них абсолютно негуманный.
Два куска штампованного пластика - 3 тысячи,  4 куска пенополиуретана - 2 тысячи...  O_O
Это для Kingsong 14D
KS-14D 420Wh

LEE4ER

Цитата: NEUTRINO от 23 Нояб. 2018 в 22:03Почему бы не заработать нашему уважаемому продавцу а не кому то другому , тем более по пред заказу и с предоплатой? Не вижу проблемы составить список нужностей и голова у продавца не болит и денег гарантированно с этого заработает и пользователи довольны... 
P.S И всё это провести , например через яндекс деньги... 

ну ты сам же наверняка понимаешь, что товары типа подшипников или датчиков холла, да и чего угодно, не будут дешевле у тех продавцов, у которых несколько иная специализация. Т.е. что бы делать конкурентную цену, придется торговать в минус.
Хотя даже не только в этом проблема, а в том, что любая дополнительная номенклатурная единица, это дополнительная нагрузка не только на базу, но и на персонал. Отвлекая менеджера  по позиции с которой организация получит прибыль условно в 10-20-50-100 рублей, этот менеджер мог потратить на продажу профильного товара, с маржой 2-3-5-15т.р.
Что бы торговля подобной мелочевкой имела смысл, оборот должен быть минимум как в тех же автомагазинах, хотя и там доход c мелочевки минимальный и до приемлемой прибыли добирается другими профильными позициями, а эта мелочевка идет чаще как для расширения ассортимента для привлечения и удержания клиента, что бы купили и другие позиции в одном месте сразу.

В общем если сейчас народ критикует и ноет что камера по 1000р (условно +/-) очень дорого и тыкают пальцем на спорт/вело магазины, то тоже самое и будет с подобным не профильным товаром, который будет доступен в других местах, по более низким ценам :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

NEUTRINO

Цитата: LEE4ER от 23 Нояб. 2018 в 23:56
В общем если сейчас народ критикует и ноет что камера по 1000р (условно +/-) очень дорого и тыкают пальцем на спорт/вело магазины, то тоже самое и будет с подобным не профильным товаром, который будет доступен в других местах, по более низким ценам :pardon:
Я же говорил про то , что покупатель , то есть мы , уже оплачиваем товар заранее , продавцу же нужно только это добавить в общую поставку и раздать в магазине... В таком варианте все оказываются в выигрыше , продавец может снизить маржу а покупатель знает что ему не нужно дрыгаться и где то что то искать , он просто приезжает и забирает заказанные вещи... С таким подходом я считаю продавцу будет ещё один + в карму а нам это снижает головняк на разные поиски , заказы и потерю времени... Продавец избавляется от зависания товара на складе а покупатель уверен в качестве запчастей... И ещё один момент , если основные позиции будут у продавца постоянно в наличии и все это будут знать , то многие даже не поедут в другое место а всегда и всем будут говорить где точно это всё есть , продавцу это выгодно , даже чуть с большей ценой , он будет делать продажи лучше чем другие торговцы...
У нас по квадроциклам так , спроси деталь и тебе скажут у кого она есть 100% в наличии , но уточнят что цена выше , но многим дороже время и они выбирают более дорогой вариант , зато здесь и сейчас... так что...
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

EcoDrift

[user]NEUTRINO[/user], а по моноколесам многие Покрышки на али заказывают за экономией в 100 р.
А продажа запчастей вообще идиотична по своему содержанию. Очень много желающих сэкономить и купить самим через али или посредника. И получается ситуация, в которой проще не покупать запчасти вообще и не держать их на складе. Так как продавать в плюс 10% запчасти это экономически не выгодно для фирмы. А держать нелеквид это экономически идиотизм.

NEUTRINO

[user]EcoDrift[/user], Тогда я не понимаю зачем нужна эта тема , лично Вам , статистика сервиса у Вас и так имеется , что вы хотели услышать от пользователей и для чего это нужно?
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

NEUTRINO

Цитата: EcoDrift от 24 Нояб. 2018 в 13:27
Так как продавать в плюс 10% запчасти это экономически не выгодно для фирмы.
Многие идут на серьёзный демпинг что-бы завоевать место на рынке , главное что-бы клиент шёл именно к Вам а какими способом Вы сможете привлекать ещё больше клиентов зависит от вашей стратегии , потерять 10% и увеличить количество своих клиентов в будущем , или не потерять эти проценты и топтаться на месте... Если рассуждать как временщики то да , прибыль превыше всего , здесь и сейчас...


Добавлено 24 Нояб. 2018 в 15:02

Цитата: EcoDrift от 24 Нояб. 2018 в 13:27
[user]NEUTRINO[/user], а по моноколесам многие Покрышки на али заказывают за экономией в 100 р.
Это не из за того что там дешевле , а из за того что у Вас в наличии нет и поставка по срокам будет такая же как заказать самому...  :pardon:
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

LEE4ER

Цитата: NEUTRINO от 24 Нояб. 2018 в 14:49Тогда я не понимаю зачем нужна эта тема
В первом сообщении написано же))))  - нужна информация по тем комплектующим и деталям моноколес, дефицит которых ощущается пользователями.
Все что и так доступно в другиъ магазинах, не является уже дефицитным товаром, который ни где не купишь. Т.е. камеры/покрышки, подшипники, радиодетали, аксессуары для собственного/кастомного тюнинга/улучшений и т.п., все это и так доступно к продаже в других специализированных магазинах. А что не доступно, то втех магазинах скорее всего можно так же заказать и типа даже по дешевке. Вот комплектующие и запчасти которые специфичные для разных моделей моноколес, эти вещи найти подчас бывает трудно не то что в наличии, но и под заказ и в китайских магазинах. Именно про эти группы товаров и задается вопрос :pardon: Т.е. в первую очередь комплектующие которые заказываются у производителей моноколес

Добавлено 24 Нояб. 2018 в 15:21

Цитата: NEUTRINO от 24 Нояб. 2018 в 14:58Это не из за того что там дешевле , а из за того что у Вас в наличии нет и поставка по срокам будет такая же как заказать самому... 
Нет. Именно потому что дешевле :pardon:
Если взять те же камеры/покрышки, то ну нет смысла морочится подобным товаром, ради 100рублей прибыли, при том что это дополнительная номенклатурная единица, которая требует уже места на складе. Да и выше ты пишешь про "под заказ", но тогда получается противоречие - удобнее заказать самому напрямую, чем заказать через магазин. Особенно если это выдйет дешевле)))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

LEE4ER

хотя покрышки с "правильным" соском, реально дефицитный товар, но когда есть в наличии, брать не особо спешат по удобной цене продавца (всегда вспоминаю Олесика) :pardon: 
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

[user]NEUTRINO[/user], я не сильно хочу рассуждать о бизнесе в данной теме. Вопрос был очень простой и [user]LEE4ER[/user], очень грамотно корректирует то, что я хотел уточнить. Спасибо ему за это.

Добавлено 24 Нояб. 2018 в 16:23



Добавлено 24 Нояб. 2018 в 15:02
Это не из за того что там дешевле , а из за того что у Вас в наличии нет и поставка по срокам будет такая же как заказать самому...  :pardon:
[/quote]

Причина и следствие нарушено. Сперва их было и много, но их не покупали. Потом их не стало.

Andrey5001

(обладаю 18L, первое колесо поэтому буду отталкиваться от этого)
1) Самое главное кмк это корпус, в девайсе за не малые деньги приходится делать колхоз чтобы восстанавливать убитые отломанные "колодцы". Ну и мягкие подушки, хотя вроде в наличии они у вас есть
2) зимняя резина на 18 дюймов, Я ГОТОВ её у вас и за  3000 купить и может даже дороже, если  она будет  с нормальными шипами, и достаточной ширины (от 2 до 2.5). Сейчас  18 дюймовую резину хорошо подходящую для снега и льда просто нет. Я находил зубатую резину но уже  стоковой. Шиповать саморезами не вариант, мне колесо ещё катать по линолеуму дома и на работе, а стандартные шипы не злые к такому, да и гемор ещё тот.
Kingsong KS18L

LEE4ER

[user]Andrey5001[/user], специфичная "резина", типа зимней, очень сложный товар, т.к. во первых зима (именно в контексте применения спец.покрышки) все же не 12 и даже не 10 и не 6 месяцев, а во вторых как предлагается ее искать и испытывать годность? :bn: Я вот езжу на разных от CST, но они все дубовые. Мне нравится. Задачу выполняют в целом как меня устраивает, но конечно не без компромисов. При всем при этом, многим подобные покрышки жесткими кажутся и не удобными.
Ранее ЭД сделали в качестве эксперимента шипование покрышки, но во первых она была изначально меньше диаметра (и видимо уже), а во вторых это ручной труд, т.к. готовых с шипами на рынке не найти, а если что-то и есть, то нужно проверять. Потом спрос на подобное, будет не большой, т.к. выше уже отметил про сезонность и не все зимой вообще ездят, а те кто ездят, многих устраивает и то на чем катают в другое время года. :pardon:
Ну а в целом да - "зимняя покрышка", это достаточно часто вопрошающийся товар, вот только каждый год про него спрашивают, спрашивают про разные протекторы, про шипование и прочее. Что мешает озаботиться этим заранее, что бы быть уже готовым к зиме? Для этого нужно поискать варианты покрышек и просто их заказать, а по зиме уже проверить)))   Чудесным образом на рынке ничего не появится и производители покрышек не начнут делать что-то специфическое для нашего климата, а подобные запросы логичней отправлять опять же тем организациям, которые специализируются на подобном. Конечно может и ЭД озадачит производителей, но думаю даже если вопрос/пожелание и будет озвучено, вряд-ли какой производитель моноколес подорвется размещать спец-заказ на тех же чаоянгах, кст или кендах, на шипованную резину для россии... Объемы и продаж не те, и спрос на это далеко не тот :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

NEUTRINO

Цитата: EcoDrift от 24 Нояб. 2018 в 16:21Причина и следствие нарушено. Сперва их было и много, но их не покупали. Потом их не стало.
Ничего не нарушено , просто они должны быть всегда в наличии... Их всё равно купят , это расходник , такой же как боковые крышки и другой обвес...
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

Dmitrys

Спец зимних покрышек типа с шипами для моноколес не существует в природе. По крайней мере мне в Китае не удалось найти. На половине китая просто нет зимы в нашем понимании, им такой товар не нужен. Во вторых, корпуса всех колес с разными зазорами и если в кс или готвей можно поставить одну покрышку, то в инмоушен она уже не влезет. Экспериментировать никто не хочет. Да и , например, шипованная покрышка нужна 5% ездоков, да и как нужна, так, ради любопытства.
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

silentspy235

1)судя по всему до сих пор остается актуальными ручки для 16с и 18л.
2)держать буквально 5-7 комплектов стоек для этих моделей. не дорого и место много не просят.
3) моторы на 16с и 18с смысла уже вроде нет, как я понимаю по слонам проблема решилась, а несколько осей на складе (помню про отдельно их нет) проблему решит, при этом дешево и не занимает места на складе.
4) по эльке зависит от гарантийки с корпусами.

в сухом остатке - минимальный запас стоек, ручек, и именно осей по слонам.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

EcoDrift

Цитата: silentspy235 от 25 Нояб. 2018 в 12:391)судя по всему до сих пор остается актуальными ручки для 16с и 18л.
Это уже пометили и заказали.

Добавлено 27 Ноя 2018 в 11:10

Цитата: silentspy235 от 25 Нояб. 2018 в 12:392)держать буквально 5-7 комплектов стоек для этих моделей. не дорого и место много не просят.
угу

Добавлено 27 Нояб. 2018 в 11:11

Цитата: silentspy235 от 25 Нояб. 2018 в 12:39и именно осей по слонам.
С этим небольшие проблемы

iSpeed

[user]EcoDrift[/user], сообщите, плиз, когда запчасти прибудут :) У вас раньше на сайте была "Сообщить о наличии", но пропала опция...
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

EcoDrift

[user]iSpeed[/user], если мы про прозрачные накладки, то вчера пришли.

Varn

Цитата: EcoDrift от 24 Нояб. 2018 в 16:21
Причина и следствие нарушено. Сперва их было и много, но их не покупали. Потом их не стало.
Цитата: NEUTRINO от 24 Нояб. 2018 в 22:05
Ничего не нарушено , просто они должны быть всегда в наличии... Их всё равно купят , это расходник , такой же как боковые крышки и другой обвес...

[user]NEUTRINO[/user], такое впечатление что вообще не попытались осознать смысл месседжа на который ответили. Покрышки были - их было много. Их мало покупали, при этом на них были потрачены деньги, они лежали на складе, он отнимали время и внимание сотрудников, при этом все потенциальные покупатели ныли еще  "а почему так дорого". И в итоге - магазину нет никакого смысла возить покрышки, создавая себе этот геморрой.
KS14C 340-->KS18S 840-->Gotway MsuperX 84v 1600--> Gotway Nikola 100v 1800

iSpeed

Цитата: EcoDrift от 29 Нояб. 2018 в 07:08
[user]iSpeed[/user], если мы про прозрачные накладки, то вчера пришли.

Приобрёл, спасибо. Я думал они идут вместе с защелками под ниппель которые, а оказалось нет. Защелки эти есть отдельно?
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

EcoDrift

[user]iSpeed[/user], я даже не понимаю про что Вы)

iSpeed

Цитата: EcoDrift от 29 Нояб. 2018 в 23:32
[user]iSpeed[/user], я даже не понимаю про что Вы)

Да под педалями защелки такие, чтобы ниппель видеть при накачке :)  Ну вот тут после 1:50 https://www.youtube.com/watch?v=D9cFDS8cZk8 Игорь откручивает как раз педаль, а под ней защелка эта, которая крепится на двух винтиках :)
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

NEUTRINO

Цитата: Varn от 29 Нояб. 2018 в 14:15
[user]NEUTRINO[/user], такое впечатление что вообще не попытались осознать смысл месседжа на который ответили. Покрышки были - их было много. Их мало покупали, при этом на них были потрачены деньги, они лежали на складе, он отнимали время и внимание сотрудников, при этом все потенциальные покупатели ныли еще  "а почему так дорого". И в итоге - магазину нет никакого смысла возить покрышки, создавая себе этот геморрой.
Я всё прочитал , но топикстартер упорно не хочет заметить мой месседж , про ПРЕДОПЛАТУ , то что завис товар и это имело место быть мне ясно , поэтому я и ответил что такой товар должен быть ВСЕГДА  в наличии , а не когда можется или хочется , и тогда покупатель , зная что всегда и всё есть в наличии у данного продавца будет брать у него... Вы похоже мои посты совсем не читали?  :-D
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

tolmir

88кг. Inmotion V8 (10000++км).V10F(10000++ км).

Varn

Цитата: NEUTRINO от 02 Дек. 2018 в 18:44
Я всё прочитал , но топикстартер упорно не хочет заметить мой месседж , про ПРЕДОПЛАТУ , то что завис товар и это имело место быть мне ясно , поэтому я и ответил что такой товар должен быть ВСЕГДА  в наличии , а не когда можется или хочется , и тогда покупатель , зная что всегда и всё есть в наличии у данного продавца будет брать у него... Вы похоже мои посты совсем не читали?  :-D

Мдааа... Я даже не знаю, стоит ли отвечать но попробую еще раз. 
Товар БЫЛ в наличии. И он своим наличием создавал больше проблем чем прибыли. Прибыль же с него микроскопическая. И продавец для себя сделал вывод, что иметь этот товар в продаже в своем магазине ему НЕВЫГОДНО. Это вывод продавца, основанный на его опыте. И писать сейчас советы продавцу, о том что вот вы обеспечьте наличие этого товара и его тогда у вас будут брать - не просто бессмысленно, это даже смешно. Потому что ровно то что советуется - уже было когда сделано. И этот опыт продавцу не понравился. 
Какой смысл вообще в том чтобы советовать любому, абсолютно любому бизнесу заниматься чем-то, чем этот бизнес когда-то занимался и отказался от этого решив что это гемор? Если кто-то считает что это что-то хорошее вложение денег и принесет прибыль - так бери и занимайся, свободная же ниша!  :-D
KS14C 340-->KS18S 840-->Gotway MsuperX 84v 1600--> Gotway Nikola 100v 1800

NEUTRINO

Цитата: Varn от 07 Дек. 2018 в 15:26
Мдааа... Я даже не знаю, стоит ли отвечать но попробую еще раз. 
Не стоит мне отвечать , попробуй перечитать мои посты ещё раз и осмыслить их... Иногда в бизнесе , нужно на чём то потерять что бы выиграть в другом... и ЭД это прекрасно осознаёт , поэтому и появилась эта тема...  :-D
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

EcoDrift

[user]NEUTRINO[/user], Эта тема появилась, чтобы не привести то, что никому не нужно или то, что мало спрашивают)

DragonOwen

Очень хотелось бы в ассортименте ЭД увидеть новые большие педали к KS-18L/XL... они конечно есть на али, но стоят ппц, тем не менее чует моё сердце что к сезону куплю там даже за эти деньги, если не будет иных вариантов  :sorry:
KingSong KS-14DS v2 [840Wh]: 200 км || Inmotion V8 [740Wh]: 7060 км || KingSong KS-18XL: 3450 км || Gotway MSuperX [84V, 1600Wh]: 1470 км

было: Gotway MSuper v3s+: 2500 км (RIP, разобран на запчасти), Inmotion V10F: 1937 км (продан за ненадобностью)