avatar_And Rew

Dualtron Spider

Автор And Rew, 24 Нояб. 2018 в 14:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

a.l.e.x.100

С курком работает? Точнее может работать когда один контроллер от ультры а другой от спайдера?
Если будет работать, то мы на краю разработки самого лёгкого монстра в истории! Батку побольше и масло в мк, ВСЁ!!!
Надеюсь Володя откликнется, просвятит!

And Rew

Цитата: a.l.e.x.100 от 23 Янв. 2019 в 21:04
С курком работает? Точнее может работать когда один контроллер от ультры а другой от спайдера?
Если будет работать, то мы на краю разработки самого лёгкого монстра в истории! Батку побольше и масло в мк, ВСЁ!!!
Надеюсь Володя откликнется, просвятит!
Контроллер один, мк одно, делаю лайт версию на замену мини 4. Да дорого... Но будет меньше 20кг... 18 думаю, без переднего мк... В заднее мк волью ту хрень, 5мл....мне подскок нужен. Для покатушек куплю у Русамоката версию 24,5ач по акции... Там уж мк Ультры пихну и контроллер Тандера...
Ну вот такой бред!)

a.l.e.x.100

Феррожидкость это по факту металлическая оч мелкая стружка с маслом (в двигатель где обмотки в лаке?))). И которая при оборотах может потерять тепловой контакт ротора с статором? Ну ну. Одно Мк тандера или ультры в разгоне будут уступать даже Раптору с Пауком скорее всего. Именно двухмоторник даёт динамику. Я предупредил.

Добавлено 23 Янв. 2019 в 22:08

Народ, кто то может прислать снимок заднего закрытого аммортизатора с куги м3 или ему подобных спидвеев? Интересно устройство, извините что не по теме!

Чайнег

Цитата: a.l.e.x.100 от 23 Янв. 2019 в 22:05Феррожидкость это по факту металлическая оч мелкая стружка с маслом

Дешевая, для демонстраций - может быть. А в Фукусимской Жидкости - оксид железа, частицы 10нм, да еще и обволокнутые коллагеном, чтобы не слипались. Специально сделана для переноса тепла при высоких температурах. Насчет лака и масла - она специально сделана для мощных динамиков, так что так же обволакивает обмотки, все предусмотрено.

ЦитироватьFerrotec's APG 1100 Series ferrofluids are suitable for heat transfer and damping in moderate to high temperature environments. Although the fluids can withstand temperature transients of up to 200°C, to ensure long term reliability, operation above 125°C for extended periods should be minimized. APG 1100 series ferrofluids are durable under high humidity and in contact with water.

https://ferrofluid.ferrotec.com/products/ferrofluid-audio/apg-1100-series/

Моя, кстати, пришла вчера, буду лечить своего бедного Лошарика:



a.l.e.x.100

Очень надеюсь что рецепт и жидкость будут рабочие, иначе хана движкам((.
На Лошарике у тебя кажись магниты подпалил, это не лечится.

Чайнег

Цитата: a.l.e.x.100 от 23 Янв. 2019 в 22:31
Очень надеюсь что рецепт и жидкость будут рабочие, иначе хана движкам((.
На Лошарике у тебя кажись магниты подпалил, это не лечится.

Да, по три часа подряд шпарить в хвост и гриву - не есть гуд ни для движка, ни для батареи. Но кайф неописуемый! Здесь очень много самокатов для проката (компании Bird и Lime) - тысячи их разбросаны по городу - но все они Сяоми и Найнбот, и люди привыкли, что самокат - это вот это вот, медленная детская забава для взрослых. Других самокатов в многомиллионном городе я не видел! И когда я шпарю на своем Лошарике, я произвожу настоящий фурор! "ШТО ЭТО?!"  :-D

А сколько стоит купить движок, как на Минике или Рапторе (или аналогичный) на Али? Может быть, стоит уже заранее купить...

a.l.e.x.100

В твоём случае Чайнег надо обязательно покупать, но стоит ли? Что ты своего инвалида и жертву экспериментов мучаешь? Купи Раптор, тяги у него за глаза!


По поводу форсировки только что узнал у Володи на предмет дружат-не дружат разные контроллеры с курком...ДРУЖАТ! А значит те кто купил паука с маленькой баткой потом смогут сделать на заказ большую, допустим из элементов 21700 и впихнуть с гибридом контроллера тандера или ультры с паучьим...Это ж какая бешаная тяга будет при минимальном весе, заднее мк паука на масло, даже покупать гирю мк тандера не надо..... ЗВЕРЮГА!
Насчёт большой батки 24.5 и таком конфиге я не в курсе будет ли деградировать или нет, вроде не должна, но её наверно при таком жоре будет маловато)).

VASILIYBUMER

[user]And Rew[/user],
Цитата: And Rew от 23 Янв. 2019 в 20:55
Воткнул в Спайдер контроллер задний от Ультры, прикрутил, оставил место для дисишки. Зачем? Да просто балуюсь!) 😋


Думаю под 70 км ч попрет

Чайнег

Цитата: a.l.e.x.100 от 24 Янв. 2019 в 00:02Что ты своего инвалида и жертву экспериментов мучаешь? Купи Раптор, тяги у него за глаза!

Лошарик для меня - как палочки для счета в первом классе. Я не волшебник, я только учусь - учусь "считать". Можно, конечно, купить первокласснику калькулятор - жамкай кнопки, все сам вычислит. Но такой бахатый первоклашка никогда не научится считать. А не научившись считать на Лошарике, я не смогу построить Лошару, способного закинуть мою тушу на 2 километра в высоту.

Кроме того, я считаю, что Миник - просто идеальный компакт, который можно сделать настоящим трансформером - в считанные минуты его можно превратить в дальнобойщика, двухмоторную зверюгу, с седлом или без, и т.д. - и в считанные же минуты превратить обратно в легкий, удобный подскок. А вот изначально громоздкий аппарат компактным подскоком уже не сделаешь.

Поэтому у меня четкая потребность в двух аппаратах - компактный трансформер из шариков-компонентов (Лошарик) и мозчный Зверьрьрь Лошара с 16-20" колесами, способный, не особо парясь, возить меня по горам в Калифорнии, Вашингтоне, Колорадо, Монтане и т.д., где перепад высот даже асфальтовых дорог в 1.5-2км - это обыденность.

a.l.e.x.100


witbk

Прикольно в ролике уже стоит гидра от дули 3

На мой взгляд гидромеханика самое то для электросамиков, обычная гидра через чур хваткая. А на зумах мне понравилось.
M365, дуль3 , спидер.

Andruxa5

Цитата: witbk от 24 Янв. 2019 в 22:57
Прикольно в ролике уже стоит гидра от дули 3

На мой взгляд гидромеханика самое то для электросамиков, обычная гидра через чур хваткая. А на зумах мне понравилось.
где купить такие? Гидромеханику
Dualtron Spider, Speedway leger; Speedway 5

Чайнег

Цитата: a.l.e.x.100 от 24 Янв. 2019 в 19:46
Ещё ролик.
https://youtu.be/l7bl1hbftak

Ржу в голосину от закидонов этого чувага!  :laugh: Особенно где он кагбэ вещает из ТВ о материалах (3:55), типа алюминий не простой, а аэроспейсный, используется даже в автоматическом оружии, ах как круто, и т.п. Этот чувак может взять использованный памперс и продать его на аукционе за миллион долларов, типа, этот памперс крутой, он был в космосе!  ;-D Вложение труда в простой обзор самоката просто упоротое!

Max888

Я правильно понимаю что в этом же видео он говорит что батарея просто никакая, или просто переводчик переводит не так

a.l.e.x.100

#698
Цитата: Чайнег от 25 Янв. 2019 в 23:51
Ржу в голосину от закидонов этого чувага!  :laugh: Особенно где он кагбэ вещает из ТВ о материалах (3:55), типа алюминий не простой, а аэроспейсный, используется даже в автоматическом оружии, ах как круто, и т.п. Этот чувак может взять использованный памперс и продать его на аукционе за миллион долларов, типа, этот памперс крутой, он был в космосе!  ;-D Вложение труда в простой обзор самоката просто упоротое!
А не упоротое это как?). Что касается люминя, то это в самом деле не типичный пластилин. Не забывай, Спайдер у меня дома, а не у тебя в штатах)).
Касаемо подачи материала о пауке может видео и излишне на западный манер крикливое, но по факту это действительно крутой самокат, всего лишь. Автоматическое оружие? С каких это пор появилось что то надёжней калаша? :-D

witbk

[user]Andruxa5[/user], на Али в поиске введи * тормоза Zoom*
M365, дуль3 , спидер.

Beatloserg

Цитата: Max888 от 26 Янв. 2019 в 00:01Я правильно понимаю что в этом же видео он говорит что батарея просто никакая
Помучал немного испаноговорящего чувака знакомого.
Короткий пересказ видео: отличный самокат, отличная работа подвески (лучшее из того, что он пробовал), отличные материалы. Рассказывает про разные режимы и настройки, даёт рекомеедации по настройкам.
А в конце - да, говорит, что батарея весьма слабая. Говорит, если бы увеличить батарею, то было бы вообще зашибись по всем параметрам.

В общем, обзорщик, сам того не понимая, рекламирует Спайдера по акции от Русамокат с увеличенной батареей :-D

Ещё он стебётся над тормозами. Говорит, что они соответствуют своему названию. Суть в том, что "Repute" по-испански значит что-то типа "дерьмо".

Predatel

Цитата: Beatloserg от 26 Янв. 2019 в 13:10Ещё он стебётся над тормозами. Говорит, что они соответствуют своему названию. Суть в том, что "Repute" по-испански значит что-то типа "дерьмо".
рыдаю в голос  :laugh: Прям как с машиной Мицубиси Pajero получилось, испанский язык-потемки... Веселее только с жигулями, когда их в лады переименовали, на каком-то языке жигули означало "скрип, скрежет"