Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

объявляю консолидацию на SUR-RON X И SUPERSOCO

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: объявляю консолидацию на SUR-RON X И SUPERSOCO  (Прочитано 308 раз)

_claw

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Б. Камень
  • ездю на всем и везде
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
наступает новый год и появляются новые потребности в транспорте и комплектующих. поэтому я объявляю новую консолидацию на товар, который производят Hangzhou Qiulong Technology и Supersoco Intelligent Technology.

по ценам на SuperSoco пока сложно чтото сказать, там ценник зависит от партии (было бы здорово оценить спрос), а вот на Sur-ron X можно сказать что будет точно меньше 250 рублей по текущему курсу. опять же все зависит от объема закупки.
также можно будет заказать доп з/части, включая систему педалирования, фары, з/у и тд. без ограничений на любую из моделей, которые есть сейчас в продаже. но только как дополнение, а не отдельным лотом. те нет мото, нет з/частей!

сама закупка будет производится уже после китайского нг, те в конце февраля, начале апреля. ориентировочный срок доставки до покупателя первая половина-середина марта.

сбор средств предстоит завершить до конца китайского нового года, те примерно середина февраля, но если кто пожелает оплатить заранее, пока курс рубля не скаканул, я буду не против. в шапке ессено будут озвучены все консолидаторы, их хотелки и статус оплаты. по поводу курса сразу предупреждаю. перед новым годом юань крепнет, а перед китайским нг крепнет еще сильней. это связано с тем, что китайцы в это время уходят на 3, а то и 4 недельные каникулы, и все стараются закупится по полной, чтобы потом не было ям в продажах. поэтому рубль проседает сильно, причем просадка начинается еще в конце декабря. это чисто мой опыт, каждый год происходит одно и тоже.  :pardon:
не факт, что будет обратный откат рубля сразу после нг. обычно рубль откатывается ближе к лету.

для тех кто меня не знает или опасается кидалова. на форуме у меня присутствует стабильная репутация, консолидации я провожу еще с 2012 года, никого никогда не кинул ни по деньгам, ни по товару. в этом можете не сомневаться! вот и сейчас действует активная консолидация на очень энергоемкие источники питания. и не дешевые.

поэтому отписывайтесь, задавайте вопросы, можете сразу столбить "место", количество которых не ограничено. всех запишем, всем привезем. опыт работы по китаю вагон и 2 тележки, аж с 2010 года. имею свой склад, именно свой, а не тусуюсь у кого то, есть китаец помошник, который разруливает проблемы, контролирует логистику, помогает минимизировать расходы, договаривается с фабриками и тд/тп.

по поводу оплаты. все консолидации подразумевают 100% оплату, иначе это уже не консолидация, а дилерский закуп по предоплате.
по поводу гарантии - полноценную гарантию я есстественно дать не могу, текущая цена вопроса очень низкая. те, хотите гарантию, можем договориться, но ценник будет выше, либо я просто окажу вам посильную помощь в доставке неисправных узлов к про-лю (китай) для замены/ремонта..за ваш счет, конечно. ну или чтото мы сможет сами отремонтирровать/заменить в нашей мастерской, ессено за деньги

по поводу качества товара. товар будет проверяться на наличие косяков/брака перед самой растаможкой, во избежание недоразумений. те работоспосбность, комплектность и отсутствие повреждений я гарантирую на этапе доставки до транспортной в России. а дальше уже по регламенту и от меня ничего зависеть не будет.

« Последнее редактирование: 03 Дек 2018 в 09:55 от _claw »

_claw

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Б. Камень
  • ездю на всем и везде
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
объявляю консолидацию на SUR-RON X И SUPERSOCO
« Ответ #1 : 13 Дек 2018 в 11:09 »
для тех кто предпочитает приобретать живой товар с тест-драйвом сообщаю, что будут закуплены 2 экземпляра SUR-RON X и приедут они в магазин очень ранней весной. по цвету один будет синий, второй пока не решили

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 5.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 41.