avatar_rusamokat

Акция для форумчан на новые Dualtron Spider от RUSAMOKAT!

Автор rusamokat, 03 Дек. 2018 в 13:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bambirtuya

Цитата: Inego от 03 Дек. 2018 в 23:26

Чуть мягче, чем ЛТД 92/96, самый жесткий Ультра 96/96, самый мягкий Трёшка.
вот это правильная картинка, с цыфрами.

soarer

И я, и я!  %-) %-)

Только у меня тяжелый случай -- написал в личку RUSAMOKAT.

rusamokat

3 человека оплатили.

Касаемо картриджей, жду информацию от завода
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

a.l.e.x.100

Вот и узнаем расценки на картриджи, темка подвесок крайне интересна! Пощупать потестить бы этот Спайдер!

Евгений72

17 августа 2017 года - стартовала акция на РАПТОРЫ по 80 тыс руб. Курс на тот день был: USD -59, 86 руб
Сейчас РАПТОРЫ начинаются с 73 тыс (в первый день распродажи Черной пятница цена была от 68500руб)
Курс USD на сегодня 66,70 руб
За это время цена на РАПТОР упала на 8,75%, а доллар подорожал на 11,42%
Это просто факты из открытых источников.
Сначала думал поучаствовать в акции, но сейчас задумался...  :bn:

a.l.e.x.100

Цитата: Евгений72 от 05 Дек. 2018 в 20:20
17 августа 2017 года - стартовала акция на РАПТОРЫ по 80 тыс руб. Курс на тот день был: USD -59, 86 руб
Сейчас РАПТОРЫ начинаются с 73 тыс (в первый день распродажи Черной пятница цена была от 68500руб)
Курс USD на сегодня 66,70 руб
За это время цена на РАПТОР упала на 8,75%, а доллар подорожал на 11,42%
Это просто факты из открытых источников.
Сначала думал поучаствовать в акции, но сейчас задумался...  :bn:
Особого проигрыша не будет, всё равно в самокатик надо вкладываться сверху чутка, ну а курс всегда будет ползти вверх)). Зима лучшее время для покупки, в сезон вообще на скидки мало придётся расчитывать, а вот подготовить самокатик к бою до сезона будет правильным решением!

EcoDrift

[user]Евгений72[/user], а о чем задумались?) ну так ради любопытства...

rusamokat

Немного упростить решил условия акции.

До среды 12.12.2018 включительно ждём.
Даже если не будет 10 человек - все те, кто успел оплатить до среды получат свои спайдеры.

Всем хорошего дня!
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

stanik

Хорошая новость !!!!

Цитата: rusamokat от 06 Дек. 2018 в 08:44
Немного упростить решил условия акции.

До среды 12.12.2018 включительно ждём.
Даже если не будет 10 человек - все те, кто успел оплатить до среды получат свои спайдеры.

Всем хорошего дня!
Dualtron Spider

a.l.e.x.100

#27
Цитата: rusamokat от 06 Дек. 2018 в 08:44
Немного упростить решил условия акции.

До среды 12.12.2018 включительно ждём.
Даже если не будет 10 человек - все те, кто успел оплатить до среды получат свои спайдеры.

Всем хорошего дня!
Супер! Что то мне подсказывает что чел с таким подходом и сам более чем уверен в самокате, а зная сдержанность и осторожность Александра, это будет сюрприз для клиента)).
Где то читал что Спайдер дохлее Раптора (по номиналу), похоже вброс, или другая причина у клиентуры с Франции (те ЕХ любят), не поверю что у движков такой ширины тяга будет слабее ЛТДэшника.

stanik

Я тоже где-то читал на заборе то и это. Эксплуатация покажет, что и как.  Я не собираюсь гонять, прыгать и так далее. Для меня важнее вес и возможность доехать из пункта А в пункт В в пенсионном режиме. По выходным иногда прокатиться на Воробьевых горах,  в коломенское махнуть и ли куда-то по Москве проехать. Каждый выбирает по своим параметрам. Мне этот понравился. Возраст уже не тот. А так я больше на велике катаюсь. Ну еще самокат до гаража доехать побыстрей. Не понравиться продам и другой в случае чего куплю.

Цитата: a.l.e.x.100 от 06 Дек. 2018 в 11:55
Супер! Что то мне подсказывает что чел с таким подходом и сам более чем уверен в самокате, а зная сдержанность и осторожность Александра, это будет сюрприз для клиента)).
Где то читал что Спайдер дохлее Раптора (по номиналу), похоже вброс, или другая причина у клиентуры с Франции (те ЕХ любят), не поверю что у движков такой ширины тяга будет слабее ЛТДэшника.
Dualtron Spider

rusamokat

Спайдер мне напоминает ЛТД.
Конечно, малый вес даёт о себе знать и на больших скоростях появляется воблинг из-за лёгкой передней части. Но те, кто хоть раз измеряли по GPS статистику поездки на электросамокате, знают, что средняя скорость на быстрых самокатах не превышает 30 км/ч.

Более того, ко всему привыкаешь. Я когда пересел на Дуалтрон 3, то поначалу считал его жутко неудобным, а потом, покатавшись с неделю, ДТ3 стал моим любимым самокатом.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

a.l.e.x.100

#30
Александр, добавлю от себя соображалку. Клиренс у новых дуляков ЧРЕЗМЕРЕН, отсюда и определённый дискомфорт плюс воблинг, геометрия тоже имеет огромное значение. Так что если кто хочет убедится в моей правоте, переставьте на своих тройках рычаги на одно-два деления, удивитесь результату! И потом, с бордюра спрыгивают а не съезжают, а запрыгивать научитесь, для этого огромный клиренс не нужен. Ну да, Спайдером будет в разы проще это делать чем на более тяжёлых самокатах, поддёргивать руль Тандера будет тяжко)).

a.l.e.x.100


bambirtuya


a.l.e.x.100

#33
Потому слово Конкурент и поместил в кавычки)).
Не, самокатик то симпатичный, характеристики супер и компоненты фирма, всё эксклюзявно в слюни, но до чего же он хлипким кажется... Не знаю что курил тот кореец что умудрился сделать ПОЛНОПРИВОДНЫЙ, с ДД мк а не редукторниками, мать его самокат да ещё из алюминия, где только руль из углепластика, как насмешка)).
Карбон штука хорошая, но починить нереально и ударных нагрузок не терпит, его ещё делать уметь надо. В общем Спайдер на данный момент ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, хотя бы потому что продукт серийный. Забавно наблюдать как забугорные сайты не могут обойтись без упоминания Минимоторс, похоже мы зажрались (я особенно) раз ещё к ихним самокатам придираемся))).

witbk

M365, дуль3 , спидер.

a.l.e.x.100

#35
Только что приехал с Русамоката, разбирали самокатик, я естественно придирчиво осмотрел всю нутрянку и конструктив на предмет косяков. Парни, самокатик великолепный под свои задачи, специфический, я бы сказал даже изысканный)). Много технологических нестандартных решений и т.д. Более полный обзор и своё видение как конченный циник и перфекционист я выложу в самое ближайшее время!