Ищу компаньона для покупки электросамоката

Автор Benares, 06 Дек. 2018 в 20:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Benares

В чем смысл! Минимальная партия заказа 2 шт. Один себе, другой компаньону. Самокат в китае стоит 5500 юаней, на наши деньги это 55 тысяч за штуку ( это не алибаба) Внедорожный, мощный электросамокат, аналоги в РФ от 80 тыс, доставка партнерами 20-25 дней не дороже 40-50 долларов за штуку, технические подробности в коментах, или пишите в личку, оплата переводом на карту Сбербанка моему представителю в китае. Китаец проверит заказ и сбросит фото, оплата по прибытию в Москву, также переводом на карту интересно пишите, мне нужен только один самокат;)

На фото два разных электросамоката, готов обсудить выбор

tmkt

ну какой же он внедорожный )) такие малюсенькие (в диаметре) колесики это до первого ухабчика
я как-то на 26" вело ездил по полю с канавами, так бывало заедешь в канаву и - все, радиуса колеса не хватает чтоб спокойно выехать - если скорость большая то черезруль, если маленькая то тебя кидает вперед яйцАми на рулевую.  :facepalm:

ну а 85кмч для такого самоката - это ваще дичь, только на велотреке разве что по приколу разогнать  :-D
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

MoRoman

[user]Benares[/user], вы их мимо таможни повезете козьими тропами?