avatar_Агапит

Что такое "Экзобайк"?

Автор Агапит, 11 Дек. 2018 в 13:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Агапит

#18
Цитата: FX_888 от 12 Дек. 2018 в 00:32
вы невнимательны :)
есть другая тема и интерес она вызвала
https://electrotransport.ru/index.php?topic=37532.0;all
...
Это Вы невнимательны  :-)
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1503533
Кстати, я не электронщик, поэтому не настаиваю на своём мнении. Но впечатление, которое команда произвела на меня и всех, кто в теме, своим, мягко говоря, беззастенчивым пиаром, заставляет думать, что и в электронных схемах ничего нового не изобретено. Скорее всего, копии тех же китайских контроллеров, но, возможно, более качественно исполненные.  :exactly:
Цитата: FX_888 от 12 Дек. 2018 в 02:59
В Европе с их решениями  в 250Вт и 500Втч батареями, закрытой архитектуры (Bosch, Shimano) и за заметно бОльшие деньги все не так очевидно  ;-D
Ну, если только будет решение на правительственном уровне, с целью укрепления экономических и политических связей, то возможно. Европа тоже деньги считать начала.
Вон, какая буза во Франции идёт.  :facepalm:

ace8927

Цитата: dengor2 от 12 Дек. 2018 в 02:04это явный провал.
Ну почему провал, вы платите за полноценный набор, а в него входит все, батарея, комплект мотор-контроллер, а за большие деньги вы получите ещё и разные плюшки которые вы сами либо поленитесь делать или будет не так красиво.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Агапит

И это тоже есть минус!
Зачем человеку какие-то "плюшки", если он покупает что-то конкретно?
Меня, к примеру, сильно раздражают современные технологии продаж, основанных на бонусах/баллах/кэшбэках и прочих "призах". Лишь бы заср...ть мозги людям. А просто предложить товар без наворотов и дешевле, почему-то гениальным менеджерам не приходит в голову.
Во всём виноват Карнеги. Это он научил нас красиво лгать, лицемерить и льстить.
"О, времена. О, нравы... " (с)  :facepalm:

Stanislavchik

Цитата: Агапит от 12 Дек. 2018 в 03:51Кстати, я не электронщик, поэтому не настаиваю на своём мнении. Но впечатление, которое команда произвела на меня и всех, кто в теме, своим, мягко говоря, беззастенчивым пиаром, заставляет думать, что и в электронных схемах ничего нового не изобретено. Скорее всего, копии тех же китайских контроллеров, но, возможно, более качественно исполненные.  :exactly:

Вы не правы, те, кто в теме, включая коллег со сферы, продолжительное время пользуются наработками парней.
Просто поинтересуйтесь мнением владельцев контроллеров здесь, в телеге и на сфере.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Агапит

Именно поэтому и пишу "...не настаиваю на своём мнении", "...возможно...", но по такому беззастенчивому пиару складывается впечатление, что у проекта свои сугубо личные задачи:
Программа минимум - свалить из Хабаровска в Москву. Программа максимум - свалить из Москвы в Европу.  Всё остальное лишь средства, которые оправдывают цель :-D

ferum

[user]Агапит[/user], в чем суть претензий то? Вариант - много работать, что то придумывать и разрабатывать, продвигать все это, разбогатеть и жить лучше, чем жил раньше, для вас является чем то позорным и неподобающим?

Агапит

Цитата: ferum от 13 Дек. 2018 в 13:29...много работать, что то придумывать и разрабатывать, продвигать все это, разбогатеть и жить лучше,...
это естественное стремление человека и ничего в этом позорного и неподобающего нет. Но если фундамент таких устремлений изначально строится на песке лукавства, передёргивания и лжи, "лапше на уши", как говорят в таких случаях, рассчитанных на невежество толпы, то это грех  ;-D
"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" и в будущем такие начинания могут аукнуться. А могут и не аукнуться. В современном мире фейкования, это норма жизни.
Впрочем, мне уже плевать на этот "проект" и его моральную подоплеку. И претензий никаких нет, просто хотел разобраться, что за гении электротранспорта живут у нас в Хабаровске.
Выводы свои сделал...  :exactly:

Stanislavchik

Зима только наступила, а у населения уже ломка... 



Держитесь там, хорошего настроения!
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Агапит

Какое уж тут настроение! У нас тут войнушка против единороссов идёт. Они у Хабаровска статус столицы Дальнего Востока отобрали и отдали Владивостоку.  :-D

Genadi

Цитата: Агапит от 11 Дек. 2018 в 13:49
Очередная "дуюновщина"?
А эта тема не очередная "агапитовщина"?

Агапит

Если я соглашусь с очередной "агапитовщиной", Вы согласитесь с очередной "дуюновщиной" ?  :-D

Genadi

Цитата: Агапит от 13 Дек. 2018 в 14:14
Если я соглашусь с очередной "агапитовщиной", Вы согласитесь с очередной "дуюновщиной" ?  :-D
:exactly: В таком случае, конечно.

_claw

Цитата: Агапит от 13 Дек. 2018 в 13:58у Хабаровска статус столицы Дальнего Востока отобрали и отдали Владивостоку
дадада!   :dance:

Агапит

Дай вам Бог здоровья и пробок!  :ireful:

_claw

[user]Агапит[/user], испугал ежа голой шопой  :-D  во владе пробки атрибут дороги. они являются ее продолжением. начинаются в 8 утра, заканчиваются в 18...или 20

Surf_el

А я думал, что кроме Москвы пробок нигде нет..
Оказывается и за мкадом есть жизнь
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Stanislavchik

[user]_claw[/user], Да разве это пробки батюшка, приезжайте к нам на Садовод затариться, лучше к новому году.  6_6
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

alex_2d

Даа... вот что значит, не разобравшись в теме начинать озвучивать своё мнение...
Цитата: Агапит от 12 Дек. 2018 в 03:51Кстати, я не электронщик
но буду обсуждать и высказывать мнение, не имея никакого понятия о сути вопроса  ;-D
Цитата: Агапит от 12 Дек. 2018 в 03:51Скорее всего, копии тех же китайских контроллеров, но, возможно, более качественно исполненные. 
Я не буду утверждать, я не психолог, но скорее всего Вы тролль, обиженный на людей чего-то достигших, но более качественно это скрываете.