avatar_Ddmitry2589

Обсуждение HALTEN RS-02 - самокат за 50т.р 1200W,24 AH, 60 КМ, 50км/ч!

Автор Ddmitry2589, 18 Дек. 2018 в 15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ddmitry2589

Недавно в магазинах появился новый самокат - halten rs-02. Интересный самокат со своими плюсами и минусами, о которых будет обсуждаться в данной теме.
Самокат идентичен с ultron t103

Фотографии самоката:


ЕЩЁ ФОТО




Характеристики

Характеристики с официального сайта.
Основные Характеристики
Макс. Скорость   55 км/ч
Запас Хода: 60 км
Аккумулятор: Lithium-Ion 48 B, 24 Ah
Электродвигатель: 48 В, 1200 Вт, бесщеточный
Макс. Нагрузка: 120 кг
Масса брутто: 31 кг
Масса нетто: 27 кг
Габариты упаковки: 1273х273х515 мм
Габариты в сложенном состоянии: 117х22х43 см
Габариты в разложенном состоянии: 115x22x115 см
Время зарядки: 8-10 часов (в зависимости от состояния АКБ и срока эксплуатации

Панель управления: Многофункциональная ЖК-панель
Фара: Светодиодная (с сигналом)
Тормоза: Передние и Задние дисковые
Передние и Задние колеса:10-дюймовая накачиваемая камерная покрышка
Материал рамы:Алюминий
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

Ddmitry2589

Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

ElectroN05

Увы, владельцев не замечено пока. По техническим характеристикам выглядит интересно. Хороший конкурент Халтену. Крыло с ручкой и усиленный складной механизм это хорошо. Передняя подвеска та же. Остальное надо тестировать на практике...
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

Ddmitry2589

Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

eTyson

Думаю, что подобные модели самокатов с 1-пружинными (на сторону) вилками, максимум, для райдеров до 70кг. Учитывая российские дорожные реалии, я бы рекомендовал всем, в том числе и райдерам до 70кг, самокаты с 2-пружинными (на сторону) вилками, как у Halten RS-03.
Еще в данных моделях считаю серьезным недостатком заднее крыло с ручкой, которое довольно тяжелое и существенно увеличивает неподрессоренную массу задней подвески. Если использовать ручку, как упор для ноги, то дискомфорт на кочках обеспечен, + со временем отломится всяко...
Поэтому на более старших Ультронах 108 и 118 крыло закреплено на деке и не трепыхается вместе с задним колесом, что правильнее и технологичнее.  Кстати, на это заднее крыло у Т108/118 легко, надежно и эстетично крепится кофр без ущерба подвеске и т.п...

Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Ddmitry2589

Цитата: eTyson от 24 Фев. 2019 в 22:42Кстати, на это заднее крыло у Т108/118 легко, надежно и эстетично крепится кофр без ущерба подвеске и т.п...
Ну так ультрон и в 2 раза дороже, а крыло выглядит уже как багажник. Упор для ноги - действительно слабое место, о котором в своем обзоре рассказывал и показывал  [user]Bibylya[/user]
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

eTyson

Цитата: Ddmitry2589 от 24 Фев. 2019 в 23:55
Ну так ультрон и в 2 раза дороже, а крыло выглядит уже как багажник. Упор для ноги - действительно слабое место, о котором в своем обзоре рассказывал и показывал  [user]Bibylya[/user]
Т.е. Вы хотите сказать, что всего лишь более грамотное крепление железки достойно цены в 2 раза дороже?
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Ddmitry2589

Цитата: eTyson от 25 Фев. 2019 в 00:37
Т.е. Вы хотите сказать, что всего лишь более грамотное крепление железки достойно цены в 2 раза дороже?
нет конечно, за цену в два раза больше мы получим лучшие характеристики, но и цена больше - логично.
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

Progressi

Купил себе такой жду тепла чтоб потестить и сравнить с мини 4 PRO.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

VASILIYBUMER

[user]Progressi[/user], Динамика и разгон почти одинаковые. И максималка, если только на халтоне будет на 2 км выше миника

Ddmitry2589

Цитата: VASILIYBUMER от 28 Фев. 2019 в 18:09
[user]Progressi[/user], Динамика и разгон почти одинаковые. И максималка, если только на халтоне будет на 2 км выше миника
колеса больше - как раз 2-3 километра. Но мой СПС А10 после миника просто рай и комфорт. Миник имеет избыточную мощность для своего класса как по мне.
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

Progressi

Очень не нравится курок на свету не видно хочу поставить зеленый от speedway mini 4 может у кого опыт есть по замене подскажите.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Vlad/Ivan

[user]Progressi[/user], Зелёный курок с родным контр. не совместим подойдёт синий я себе такой поставил.
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Progressi

Цитата: Vlad/Ivan от 03 Март 2019 в 15:19Зелёный курок с родным контр. не совместим
там контролер такой же как на Speedway mini 4 pro
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Vlad/Ivan

[user]Progressi[/user], Пардон где там ?
На Халтен не может стоять контр. от мини 4про.
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Progressi

SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Vlad/Ivan

[user]Progressi[/user], А как Вы определили что контр.от мини 4 про? Вы считали прошивку и сравнили ?
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Vlad/Ivan

[user]Progressi[/user], Если у Вас есть миник попробуйте поставить зел. курок на Халтен только батарею отключите на всякий. И посмотрите работает или нет . Естественно батку потом подключите.
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.