avatar_Ddmitry2589

Обсуждение HALTEN RS-02 - самокат за 50т.р 1200W,24 AH, 60 КМ, 50км/ч!

Автор Ddmitry2589, 18 Дек. 2018 в 15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Progressi

Решил подзарядить до полной зарядки  на вольтметре было 49,4в поставил и после загарантия зелёного индикатора решил оставить на часок для балансировки, через 3 мин. Зарядка вновь перешла в режим работы.

Через 3 мин. Отключилас и так раз 5 на последнем включении проработала 45 секунд. И больше не включалас.

В чем прикол кто то знает на мини 4 такого нет.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

zelen50

бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

Ddmitry2589

Цитата: Progressi от 14 Март 2019 в 08:29
Решил подзарядить до полной зарядки  на вольтметре было 49,4в поставил и после загарантия зелёного индикатора решил оставить на часок для балансировки, через 3 мин. Зарядка вновь перешла в режим работы.

Через 3 мин. Отключилас и так раз 5 на последнем включении проработала 45 секунд. И больше не включалас.

В чем прикол кто то знает на мини 4 такого нет.
это нормально! Так же было, только часа 2. Это балансировка, все окей , никаких дохлых элементов нет
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

Progressi

Цитата: Иван92 от 15 Март 2019 в 15:00самыех некачественных самокатов.
найдите хоть один самик без не достатков.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Progressi

Цитата: Иван92 от 17 Март 2019 в 09:52самый некачественный среди всех
Ну это ваше мнение. Купите что вам понравиться  больше.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Progressi

#41

Не выдержал проехался полтора км.по GPS набрал скорость 39 больше порбывать не стал боязно, а может и не поедет с моей тушкой в 105 + одежда. Дисплей вобще не видно ( пришло на почту завтра буду менять ) по динамики вроде так же как минеке, по комфорту  приятней, накат раз 5 лучшие. Рекупирацыя на минике срабатывает моментально  на Halten rs 2 с задержкой привыкнуть надо ну а так всё нормально. Тормаза вроде адекватно работают  (заказал гибридные на всякий случай, так-же заказал амортизаторы пневматика )
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

grinngm

Цитата: Progressi от 17 Март 2019 в 19:08(заказал гибридные на всякий случай, так-же заказал амортизаторы пневматика )
А где заказали? Можете поделиться ссылками, тоже думаю об этом. Спасибо.
Xiaomi Mijia M365  ( 800км ),      Ninebot ES4  ( 600км ),
Halttn RS-02           ( 1500км ),        Speedway V  ( 1500км ),   Dualtron Thunder   ( 10км )


Progressi

Заменил дисплей, задний калипер всё получилось супер.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

grinngm

Цитата: Progressi от 18 Март 2019 в 14:34
Заменил дисплей, задний калипер всё получилось супер.
Спасибо большое, буду смотреть.
Xiaomi Mijia M365  ( 800км ),      Ninebot ES4  ( 600км ),
Halttn RS-02           ( 1500км ),        Speedway V  ( 1500км ),   Dualtron Thunder   ( 10км )

m_denisov

Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Progressi

#47
Цитата: m_denisov от 18 Март 2019 в 20:22Они же длинные очень.
125. уже есть инстоляцыи  на ютубе можно  посмотреть. https://m.youtube.com/watch?v=kJpfZPHuWB0
https://m.youtube.com/watch?v=UXZ0Awf8-pE
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

m_denisov

[user]Progressi[/user], не смущает, что в обзоре другая модель?
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Progressi

[user]m_denisov[/user],
Нет такой же размер амортизатора как уних и потом руки есть вкарячю конструкция самиков идентична. Форум ихней по курил думаю получется.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

CReDo

Цитата: Progressi от 18 Март 2019 в 07:29Пневматика ссылка

Нет смысла покупать две пневмы двухкамерных (и переплачивать вот если бы стояла одна пневма тогда еще бы возможно был смысл но как мне показала практика вторую камеру тупо не накачиваю а переплата с 2 амортов 2тр)

Progressi

#51
Цитата: m_denisov от 18 Март 2019 в 20:22Они же длинные очень.
решил покататься на стоке , решу потом может не устроит он меня  вообще.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Progressi

SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Argentum

#53
Всем привет, на паре сайтов появился ультрон t103 с уменьшенной баткой на 48в/16Ач и хорошей ценой, но в наличии пока похоже нету. Есть инфа, будет действительно такая модель и сколько реальная цена?
И я так и не понял, при том что это одно и то же, в мелочах лучше халтен или ультрон?

ps. и еще, никак не пойму, халтен 1200w и rs-02 - одно и то же, или нет?