Кто связывался с контроллером VESC?

Автор Ventura84, 23 Дек. 2018 в 05:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ventura84

Кто-нибудь обьясните пожалуйсто,нужно подключить два мотора в паре чтоб работали,есть для этого и два контроллера,прочитал как что делать на оф сайте vecs. Подключил,все работает,но одно но,мне нужен задний ход,а он работает только если в настроиках сделаешь duty cycle. А при таких настроиках,второе колесо ведет себя не адекватно,водключал всё правильно,через CAN шину.?

inetchik

Ссылку что-ли на контроллер.
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Ventura84

#2
Вот как выглядят



Добавлено 23 Дек 2018 в 08:12

Ссылку не разрешает выложить

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

inetchik

Цитата: Ventura84 от 23 Дек. 2018 в 08:12Ссылку не разрешает выложить
В личку мне ее, я выложу, ;).
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Ventura84

Да ты прав это он и есть,только от другой фирмы,но прога для настроики такая же.

Ventura84

Я конечно нашел решение,просто подключил их к одному передатчику,но на сайте так не рекомендованно,но работает же.

rx3avs

Можно ли к такому контроллеру подключить курок вместо радиоуправления? Давно зреет проектик на модельном моторчике.
Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

Ventura84

Цитата: rx3avs от 23 Дек. 2018 в 14:39
Можно ли к такому контроллеру подключить курок вместо радиоуправления? Давно зреет проектик на модельном моторчике.можно конечно,там при подключении его к компу,будет выбор чем управлять там даже нунчаки от нинтендо wi есть😀

Добавлено 26 Дек 2018 в 09:48

Вот такие они


Добавлено 26 Дек. 2018 в 09:49

Вот

rx3avs

Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

Ventura84

Это не нужно,это типа серво регулятор.