Реклама: Покритикуйте моторколесо от Голденмотора

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Двухмоторный электросамокат проект RS New Vision (Самодельные электросамокаты) от AgipTM 8. Электросамокат или моноколесо? (Электросамокаты) от m_denisov 9. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M серии и аналоги) от Ushlakoff 10. Как правильно "лечить" разбалансированный СА (Свинцовые аккумуляторы) от Branimir 11. Speedway mini4 8" (Электросамокаты MiniMotors) от Сергей И. 12. Помогите выбрать электросамокат! Обсуждаем промышленные электросамокаты (Электросамокаты) от СергНик
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 263 раз

25 Дек 2018 в 23:37
Прочитано 263 раз
Оффлайн

игорь1

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 214
Я купил 9кг Мажик ре   не разглядывая с рук. А дома присмотрелся,а у него прорези в барабане крепления тормозного диска,прорези по пол см и длинной по 1.5 см и в нем вплотную вращается другой барабан на оси.Нет вы представляете езду в грязь,песок в лесу ветки и все это может попасть в мк! Я то думал,что все мк закрытые от грязи.А тут такое. Я в шоке.
Для зимы сделаю чехол или заклею нафиг скотчем эти дырки и так все охладится, у меня старая акб 10а.ч. мне киловаты не закачать в мк долгие для перегрева.
У кого есть опыт использования этих чудо колес?Как насчет грязи через эти отверстия?
как они греются? и как с таким весом ездить на переднем колесе?

25 Дек 2018 в 23:47
Ответ #1
Оффлайн

игорь1

Смотрю ролики в ютубе о мк и завидую...все мк закрытые у многих даже провода выходят на конце оси! А здесь же в моем над осью у барабана сразу и уже изоляция труьки треснула от пергибов.Ну чем конструкторы думали?засовывая контроллер в колесо и создавая лишний нагрев магнитов,чтобы размагнитились быстрей? :exactly: Зачем в мощные колеса ставить еще контроллер печку?Рекламируют водонепронецаемые разьемы на колесе у проводов  :laugh: а само мк с дырками. :bn:   я не доволен таким решением.Но хотел 100000км ресурса..) но с дырками и песком вних,что-то сомневаюсь в таком пробеге теперь. O_O

26 Дек 2018 в 03:11
Ответ #2
Оффлайн

e-scooter

, а вы не сомневайтесь. Ничего заклеивать не надо, там же вроде принудительное охлаждение контроллера через эти дырки. Я на своём пирожке в любую погоду ездил, но проблем никогда не было.
Вот только magic pie тяжёлый очень, я смартпай поставил, и не вперёд а назад.
Сообщение понравилось: игорь1

26 Дек 2018 в 07:38
Ответ #3
Оффлайн

Stanislavchik

Кожуховские дебри Сообщений: 2274
,
Нет проблем с пирожками начиная со третьей версии, Хорошие ДД МК с большим запасом по форсированию, катайтесь на здоровье.
По пирожкам есть несколько тем на форуме:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 26 Дек 2018 в 18:53 от Stanislavchik »

26 Дек 2018 в 07:44
Ответ #4
Оффлайн

Oleg_

Что за прорези... : :facepalm:  хотя бы фото сделали стрелочками показали бы ., и модель .,версию меджик  тоже былоб не плохо., там отличия от 2 и 5 существенные.

26 Дек 2018 в 13:29
Ответ #5
Оффлайн

игорь1

По пирожкам есть несколько тем на форуме:
Спасибо! А то поиском я такое не находил.То что нужно мне!

26 Дек 2018 в 17:50
Ответ #6
Оффлайн

игорь1

меджик 
ре 3 оказался.Фото есть по ссылкам на ответах.Крутится ка кто с биением в одной точке и ток потребления в этот момент дергается.

26 Дек 2018 в 18:46
Ответ #7
Оффлайн

Oleg_

,
У меня был 3 й с встроенным контр., в москве брал  в голден моторе в сборе ! Снимал видос как он бьет.... Продавец ответил что это норма.
А вообше биение убирается регулировкой спиц.

Е-гуру покритикуйте . передний мк в круизере/чоппере

Автор AndRey.dnРаздел Электровелосипеды

Ответов: 10
Просмотров: 933
Последний ответ 23 Мар 2015 в 23:11
от AndRey.dn
Покритикуйте электродвигатель

Автор Engineer 2013Раздел Электродвигатели и генераторы

Ответов: 52
Просмотров: 2108
Последний ответ 19 Дек 2017 в 14:08
от P.M.
Собираю Эл. вел. Посоветуйте. Покритикуйте.

Автор vv25Раздел Электровелосипеды

Ответов: 5
Просмотров: 1321
Последний ответ 06 Май 2015 в 00:05
от илс
Покритикуйте пожалуйста черновик очерка об электровелосипедах

Автор despairРаздел Электровелосипеды

Ответов: 43
Просмотров: 5089
Последний ответ 15 Дек 2014 в 22:41
от Torsus_SD
Покритикуйте пожалуйста проект