avatar_SaintMaverick

Липецкие спецы - нужна помощь в балансировке лифера

Автор SaintMaverick, 26 Дек. 2018 в 20:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SaintMaverick

Всех с наступающим. Снегожопа сейчас, езжу на машинке. На велике даже не рискую, толстая пена из реагентов а внизу лед. Проблема такая - акум у меня литий железо 48/23. Раньше при полном открытии рукоятки вольтаж просаживался до 46, сейчас уже на дисплее мелькает 43 в пике. Кажись одна или пара ячеек того. Видимо, начал заряжать, а они не оттаяли. В общем, нужна балансировка и тестирование. Кто то сможет помочь? З/у есть специальное, все приборы инструменты тоже, только руки не из плеч в плане электрики, боюсь начудить.  Пишите в личку. Спасибо.
зы Уточнение по сетапу - мотор мак или икмус (не помню точно, но там и разница несущественная, мотор скоростной) 1,5 квт, купил маму папу на 80 ампер на силовые провода, перепаяли. В проводке в принципе проблем нет, все четко и красиво. Грешу именно на ячейки. Ах да, деньгами расплата))))
Версия 1500W заднее мотор колесо 48V 23,2 Ah Li-F 65 км/ч дистанция на полной зарядке и "тапке в пол" 25-30 км, в экономном режиме 60-80 км
Рама "Версия" Лифер 48в 23а

strannik

Не быстро могу проверить, если батарейку закинешь ко мне домой, погоняю со смарт бмс и повер вачером для определения емкости.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму