Реклама: На что заменить МК HeadWay3?

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Аварии, произошедшие с вами (Электровелосипеды) от 60rusalko 2. KUGOO M4 48v 15,6 ач (Электросамокаты Kugoo M серии и аналоги) от kisslota 3. Универсальное зарядное устройство+лабораторный блок питания за 4000р. (Источники питания) от s1y 4. Двухмоторный электросамокат проект RS New Vision (Самодельные электросамокаты) от AgipTM 5. Почему скорость вращения МК разные? (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от inetchik 6. Электросамокат или моноколесо? (Электросамокаты) от m_denisov
7. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M серии и аналоги) от Ushlakoff 8. Как правильно \"лечить\" разбалансированный СА (Свинцовые аккумуляторы) от Branimir 9. Speedway mini4 8" (Электросамокаты MiniMotors) от Сергей И. 10. Помогите выбрать электросамокат! Обсуждаем промышленные электросамокаты (Электросамокаты) от СергНик 11. Пользователи Bafang BPM и Bafang BPM2 расскажите (Электровелосипеды) от brb 12. ЗУ Бережок-Авто (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Кобольд
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 192 раз

09 Янв 2019 в 14:25
Прочитано 192 раз
Оффлайн

SkeptiK

Россия, Москва Сообщений: 737
Комрады, особенно кто в теме мощных самокатов - хочу совета. Есть хедвей третий с родным колесом в который качается 80А. Хотелось бы большей динамики и большего запаса по перегреву, потому подумываю заменить колесо. Куда смотреть чтобы можно было бы качать 120А+? По тяговости нужно в идеале 60-65км\ч от 80 вольт на входе. Ну и вес тоже конечно играет, гири в 20+кг даже не рассматриваю.

09 Янв 2019 в 16:27
Ответ #1
Онлайн

kor

г. Ижевск Сообщений: 722
Можно разобрать мк, измерить диаметр статора и ширину магнитов. Если вам нужен увеличенный момент в 1.5 раза (было 80а надо 120а) то надо подыскивать мк либо с магнитами в 1.5 раза шире либо с диаметром статора в корень из 1.5=1.22 раза больше при прежней ширине магнитов . C  Kv под вашу батарею и желаемую скорость. И контроллер с током в 1.5 раза больше.

09 Янв 2019 в 17:13
Ответ #2
Оффлайн

SkeptiK

Вопрос как раз в том, что именно подыскивать и где, теория мне понятна.
ЗЫ вопрос по контроллеру не стоИт

25 Янв 2019 в 15:07
Ответ #3
Оффлайн

SkeptiK

Комрады, ну хоть пару советов то!

25 Янв 2019 в 20:36
Ответ #4
Оффлайн

saska

Россия, Воронеж Сообщений: 190
Наверное, что то типа такого ссылка
Я езжу на подвесном; шумно, цепи, звёзды летят но динамика лучше.

28 Янв 2019 в 09:21
Ответ #5
Оффлайн

SkeptiK

18 кг без покрышки....
Это на 10 больше чем сейчас.

28 Янв 2019 в 09:43
Ответ #6
Оффлайн

saska

Россия, Воронеж Сообщений: 190
У меня вторая вроде версия этого самоката, с подвесным мотором. Я ставил 1квт м. колесо, максималка 65 но тяга на много меньше чем с подвесным, в итоге остался на подвесном хоть и цепи, звёзды летят.
На фото видно оба варианта.