Выбор складного электровела с аммортизацией

Автор alpa4ino, 11 Янв. 2019 в 12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alpa4ino

День добрый!
Буду благодарен за комментарии относительно двух моделей велов (ссылки не могу вставлять, поэтому в начале отсутствует буковка h):

ttps://ru.aliexpress.com/item/New-Electric-Bike-24-Speed-12AH-48V-240W-Built-in-Lithium-battery-E-bike-electric/32827058189.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.4da62e0e2K5REt
и
ttps://www.techport.ru/katalog/products/radioupravljaemye-modeli/elektrotranport/elektrovelosiped-hoverbot-cb-8

Нужен складной, с амортизацией и аккумулятор по-лучше (естественно, за свои деньги).


Stanislavchik

Посмотри на спеки ховербота на других сайтах, там совсем всё грустно.
Касаемо алишного, в принципе люди ездят на таком, довольны, но по срокам жизни штатной батареи вопрос открытый, за эти деньги ты не получишь батки на брендовых ячеях.
Посмотри на форуме последние темы, пример:

https://electrotransport.ru/index.php?topic=35672.0
https://electrotransport.ru/index.php?topic=54736.0
https://electrotransport.ru/index.php?topic=47496.0

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

alpa4ino

А в тех, что у нас продают, Ховерботы, Эльтреки и тп., аккумуляторы лучше по качеству ставят чем алишные?

Stanislavchik

[user]alpa4ino[/user], Я в них не заглядывал, но экономических причин на то не имеется, в общем случае аналогичное качество у нас в лучшем случае за те же деньги, или дороже.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

ramzay

С али будет на 250 ватт. У большинства продавцов движки на шаг меньше. И батарейки грустные, в лучшем случае 80% ёмкости от заявленной, частенько вообще без бмс.

Doc Stenboo

[user]alpa4ino[/user], Берите в Эльтреко складной вел и два запасных аккума 36V... Выбор есть...
Моноколесо - это вид чудотворной левитации и целительства! Моноколесо - это релакс, кайф, круть, адреналин ! Это творческая необходимость для биолога, пчеляка, травника, фото-художника, творческого кочевника и романтика свободного полета...!

Электросамокат "Кugoo m3" (с седлом) 800+км.. Велогибрид  "IBalance"(с седлом)300+км.. Моноколесо "King Song KS - 14C" (с седлом и без.) 1500+км.  ....

alpa4ino

Цитата: ramzay от 11 Янв. 2019 в 15:45
С али будет на 250 ватт. У большинства продавцов движки на шаг меньше. И батарейки грустные, в лучшем случае 80% ёмкости от заявленной, частенько вообще без бмс.
Меня 250 в-принципе, устроит. Я был пользователем марки Volteco и хотел бы понять, можно ли данное качество сравнить с аликом. Или Вольтеко это Китай другого уровня?

Morr_A

[user]alpa4ino[/user], я себе и детям вот этот присматриваю
47 326,52 руб.  30%СКИДКА | 48 В в 10Ah литиевая батарея Вт, 350 Вт Мощный двигатель, 20 "4,0 ширина шины Снег велосипед, складной электрический велосипед, Fat Bike, MTB горный велосипед
https://s.click.aliexpress.com/e/cgUFiu3Y

dyadya sasha

Цитата: Morr_A от 11 Янв. 2019 в 21:04я себе и детям вот этот присматриваю
Сталкивался с такими. В принципе не плохо сделано, но две вещи портят картинку, фара полное ге , крылья еще хуже.
Фара получает питание с контролера 48в выход слабый по току.
.48v 400 wt разогнан до 850 wt/ 40км/час

alpa4ino

Цитата: Morr_A от 11 Янв. 2019 в 21:04
[user]alpa4ino[/user], я себе и детям вот этот присматриваю
47 326,52 руб.  30%СКИДКА | 48 В в 10Ah литиевая батарея Вт, 350 Вт Мощный двигатель, 20 "4,0 ширина шины Снег велосипед, складной электрический велосипед, Fat Bike, MTB горный велосипед
ttps://s.click.aliexpress.com/e/cgUFiu3Y
А как у вас скидка получилась? Я по ссылке вижу минимум 54 тысячи..

sjaovay

Цитата: alpa4ino от 12 Янв. 2019 в 10:50А как у вас скидка получилась? Я по ссылке вижу минимум 54 тысячи..
Одна из причин это завершение срока указанной на тот момент скидки, когда человек её увидел и просто записал себе на память.
Другой причиной может быть мониторинг продавца за поведением клиентов, зашедших на данную страницу с тем или иным лотом - кто-то добавил в желания и сколько человек это сделали, кто-то часто посещает страницу с одним и тем же лотом, частота выхода на лот других потенциальных покупателей и т.п. слежение наступающей популярности, а также насколько правильно выбрана стратегия рекламы с подачей лота.

alpa4ino

Цены растут как на дрожжах:)) уже 67 минимальная цена:)) а велик мне понравился, но за такие деньги это перебор, за 47 взял бы

dyadya sasha

Цитата: Stanislavchik от 11 Янв. 2019 в 12:38в принципе люди ездят на таком, довольны, но по срокам жизни штатной батареи вопрос открытый,
А в тех, что у нас продают, Ховерботы, Эльтреки и тп., аккумуляторы лучше по качеству ставят чем алишные?
Stanislavchik не смешите мою тапку которая в пол
Когда я брал у китайца НРТС он спросил , а не хочу я штук 10 с моим логотипом!
.48v 400 wt разогнан до 850 wt/ 40км/час

dyadya sasha

#13
Цитата: ramzay от 11 Янв. 2019 в 15:45И батарейки грустные, в лучшем случае 80% ёмкости от заявленной,
Не надо звиздеть!
Не коменитруй  то чего не видел.

Добавлено 12 Янв 2019 в 15:22

Цитата: ramzay от 11 Янв. 2019 в 15:45С али будет на 250 ватт.
А ты фейс свой покажи! ежели Севастополец!
.48v 400 wt разогнан до 850 wt/ 40км/час

Morr_A

[user]alpa4ino[/user], у продавана цены меняются по три раза на дню. Нужно просто подождать.

dyadya sasha

Цитата: Morr_A от 12 Янв. 2019 в 17:27у продавана цены меняются по три раза на дню. Нужно просто подождать.
Когда он её  задерет?
.48v 400 wt разогнан до 850 wt/ 40км/час

Morr_A

Цитата: dyadya sasha от 12 Янв. 2019 в 17:44Когда он её  задерет?
Уже задрал. Причём так, что есть дешевле предложения в России. По такой цене точно не продаст.

alpa4ino

Вот ещё один аппарат занимательный (ссылка без h):
ttps://formand.ru/elektrovelosiped-slony-leikerandi-48v-10ah
Однако же при общении с продавцом тот сказал, что у них есть модель вот такая:
ttps://formand.ru/elektrovelosiped-xbicycle-20-250w
и несмотря на то, что характеристики аккумулятора второго вела ниже, но батарея LG и на самом деле их ёмкость будет не то, что равна, а даже второй будет выигрывать, так как китайские батареи полнейшая дрянь.
Что скажете?)