avatar_Denzel Motors

Асинхронные двигатели серии denzel DA-90-4

Автор Denzel Motors, 12 Янв. 2019 в 03:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

on4ip

Цитата: edw123 от 17 Июль 2019 в 12:01
Какой процент момента/мощности при таком режиме, предположительно, остаётся?
Ну мощность константа, момент 1/W падает.
В жизни все не так, как на самом деле.

edw123

Цитата: on4ip от 17 Июль 2019 в 14:11
Ну мощность константа, момент 1/W падает.
Т.е. обороты растут, а мощность не растёт за счёт падения момента? Это вроде = падение кпд? И какова предполагаемая относительная величина роста оборотов применительно к этому двигателю?

on4ip

Цитата: edw123 от 17 Июль 2019 в 14:24
Т.е. обороты растут, а мощность не растёт за счёт падения момента? Это вроде = падение кпд? И какова предполагаемая относительная величина роста оборотов применительно к этому двигателю?
Ну пока контроллер сможет им управлять, может быть и 1 к 5, или даже 1 к 10. КПД падает совсем незначительно, думаю процента пол.
В жизни все не так, как на самом деле.

edw123

#21
Цитата: NextFaer от 18 Июль 2019 в 09:15
Если цена 320$ то здесь 160$ DA-90S  AC Motor 3kW

1. - Тип двигателя: асинхронный
...
Цена 160$  http://www.as-pp.asia/index.php/ru/dvigateli Сейчас партия в Зеленограде делается , тоесть доставки в Россию не надо,  и как по цене конкурировать бу? ;-D
Можно ещё такой же список параметров по контроллеру. Мотор без контроллера не очень востребован. Стандартный контроллер можно какой-нибудь использовать?

Denzel Motors

Цитата: edw123 от 18 Июль 2019 в 11:30
Можно ещё такой же список параметров по контроллеру. Мотор без контроллера не очень востребован. Стандартный контроллер можно какой-нибудь использовать?
По поводу мифического зеленограда - то здесь лучше об этом не писать.
Что касается 160 USD за DA90S - пусть покажут хоть один - сделанный у них в Зеленограде - по этой цене - а потом будем говорить. Там уже больше пяти лет кроме разговоров и сбора денег ничего нет.

Писать про это больше не надо - есть куча веток у последователей этой команды. Поэтому тут категорически НЕТ.

По поводу контроллера - самый лучший на сегодняшний день это контроллеры серии DECO, лучше чем келли и другие дорогие контроллеры.
Принимаем оплаты в биткоинах

edw123

Цитата: Denzel Motors от 18 Июль 2019 в 15:27
По поводу контроллера - самый лучший на сегодняшний день это контроллеры серии DECO, лучше чем келли и другие дорогие контроллеры.
Можно побольше про контроллер: параметры, функции, стоимость.

Denzel Motors

Сегодня очередной тест.
На выносливость двигателя по горной дороге, с пассажиром, при жаре 35 градусов.
Двигатель нагрелся за все время его мучений не более 90 градусов.
Двигатель на данном образце DA-90-4.2 - это асинхронный двигатель с комбинированной обмоткой выполненной по технологии Denzel.
Контроллер DECO-165.
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

#25
Цитата: edw123 от 18 Июль 2019 в 15:36
Можно побольше про контроллер: параметры, функции, стоимость.
по контроллерам тут есть отдельная тема - поэтому давайте лучше там по ним общаться.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=55093.0
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Очередной тест ВОЛЬТа с двигателем DA90-4
(выдержки из полного теста)

Принимаем оплаты в биткоинах

NextFaer

#27
[user]Denzel Motors[/user], Вы не могли бы разъяснить , ряд вопросов? Публикую личное письмо от Виктора Арестова мне , с просьбой задать вопрос Вам , тк понимаю между вами общения нет..., а непроверенной инфы и дезы уже зашкаливает, хотелось бы услышать мнение двух сторон, тк инфа прямо противоположная... Текст письма- Просьба не выставляй не проверенную информацию,
Мотоциклы Suzuki AX100 идут от нас а не от Денцел, ему было оплачено за подсоединение электрики и батареи. И фотка с нашим ДА90С.
Сперва попробуй купить у него ДА90.М4 да ещё с компаундом, а потом выстваляй для рекламы его. Нет их. По этому и использует сейчас магнитные с коробкой передач. Задай вопрос от какой это радости. Если такой момент у него  и такие скорости вращения, зачем тогда коробка передач на 65 кг скутер
Буду все эти провокации удалять. У него нет ни одного зафиксированного видео на скорость, хотя аппаратурой он оснащён намного лучше меня по съёмке, и помощник есть кто на мотоцикле рядом может снимать. Да он и сам не плохо водит. Это не я начинающий ездок на мотоцикле (начинающий комикадзе)
Я сделал тесты со снятыми логами и видео, чего у денцела не найдёш с такой точностью, только обзорные видео с приписками данных внизу.
А его мотор попробуй купи? Ну если вдруг он продаст, что то то попроси в лаборатории протестить эти данные, а потом сравнивай.
Или хотя бы попроси график выложить, он же опять мои графики возьмёт или с ДА100С или С ДА90С
Поэтому прошу, лажу не распостранять и его не рекламировать. Нет этих моторов


Интересует правда ли на счёт коробки передач?

Возможно ли приобрести Ваш двигатель с кампаутом или нет?

Буду старатся быть максимально объективным и оперировать только предоставляемой Вами инфы, никакой отсебятины. B-)

Denzel Motors

Цитата: NextFaer от 20 Июль 2019 в 09:33
[user]Denzel Motors[/user], Вы не могли бы разъяснить , ряд вопросов? Публикую личное письмо от Виктора Арестова мне , с просьбой задать вопрос Вам , тк понимаю между вами общения нет..., а непроверенной инфы и дезы уже зашкаливает, хотелось бы услышать мнение двух сторон, тк инфа прямо противоположная... Текст письма- Просьба не выставляй не проверенную информацию,
Мотоциклы Suzuki AX100 идут от нас а не от Денцел, ему было оплачено за подсоединение электрики и батареи. И фотка с нашим ДА90С.
Сперва попробуй купить у него ДА90.М4 да ещё с компаундом, а потом выстваляй для рекламы его. Нет их. По этому и использует сейчас магнитные с коробкой передач. Задай вопрос от какой это радости. Если такой момент у него  и такие скорости вращения, зачем тогда коробка передач на 65 кг скутер
Буду все эти провокации удалять. У него нет ни одного зафиксированного видео на скорость, хотя аппаратурой он оснащён намного лучше меня по съёмке, и помощник есть кто на мотоцикле рядом может снимать. Да он и сам не плохо водит. Это не я начинающий ездок на мотоцикле (начинающий комикадзе)
Я сделал тесты со снятыми логами и видео, чего у денцела не найдёш с такой точностью, только обзорные видео с приписками данных внизу.
А его мотор попробуй купи? Ну если вдруг он продаст, что то то попроси в лаборатории протестить эти данные, а потом сравнивай.
Или хотя бы попроси график выложить, он же опять мои графики возьмёт или с ДА100С или С ДА90С
Поэтому прошу, лажу не распостранять и его не рекламировать. Нет этих моторов


Интересует правда ли на счёт коробки передач?

Возможно ли приобрести Ваш двигатель с кампаутом или нет?

Буду старатся быть максимально объективным и оперировать только предоставляемой Вами инфы, никакой отсебятины. B-)
Спасибо за обращение. Если честно из текста письма - я в обще ничего не понял кроме того что на мотоцикле AX 100 - DA90S
Ну во первых мы делали не только электрику а полностью готовили решение и воплотили его. Во вторых на фото там DA90-4 - у меня были договоренности не с аристовым а с господином Лу - и это именно он настоял на DA90S - хотя изначально мы рассматривали разные варианты - задача была сделать мотоцикл как можно дешевле и практичней. к сожалению асинхронный двигатель не является для этого мотоцикла с данной целью лучшим вариантом. Мы предалагали использовать коробку передач на нем. Если бы использовали ее то все вопросы решались - можно и двоем ехать и не париться. Но она там не пошла, ну пришлось бы много переделывать. поэтому решили упростить задачу тем более что Лу давил на использование ассихронного двигателя - мы поставили свой двигатель - сделали фото. Я сразу сказал Лу чтоб перед тем как что то делать с DA90S - нужно точно быть уверенным по цене за этот двигатель с аристовым. ЛУ пришел подтвердил что с ним он договорился и мы поставили тогда DA90S.
Теперь по поводу пиара - в посте про этот мотоцикл я пиар не двигатель а возможность установить кит на данный мотойцикл - кто какой хочет такой пусть и устанавливает.
Теперь поводу заплатили мне - опять аристов - толи от хитрого умысла толи не от далекого ума - не в курсе что заплатили не мне а заплатили за материалы - что касается самого проекта этого мотоцикла - то мы участники данного проекта - и имеем право продавать его с тем двигателем с каким захотим - это решаю я и Лу.
Дальше.
Я ничего не понял по поводу DA90-4M - с компаундом - он есть в продаже - вопросов нет. кому надо пусть покупают. - в обще ничего не понял из его текста что он хотел сказать.
По поводу коробки передач. Ну в чем проблема - у нас много разных направлений - тут в обще никак не связано с DA90 и кстати решение принято использовать скутер вольт (кстати кто сказал что он весит 65 кг?) для серийного производства именно с DA90.
У коробки передач есть свои преимущества - я готов ответить на соответствующих ветках об этом.
Что касается аристова и то что он любит хвастаться лабораторными испытаниями - ну так это уже три года он делает - мы ему не мешаем и в обще не лезем в его кухню.
Могу только сказать что DA100S либо DA100-4 - ни один пока еще не прошел наш тест на то чтоб их использовать на мотоцикле. Не целесообразно и не эффективно.  Еще решения связки КОНТРОЛЛЕР-ДВИГАТЕЛЬ - пока работает не так как хотелось, в отличии от DA90S или DA90-4  - эти двигатели работают оптимально - хотя если Вам нужна скорость DA90S - не для Вас.

Теперь по Вашим вопросам:
1. По поводу коробки - я уже частично ответил. - немного расширю ответ. сейчас есть две моели коробки передач  GB110 и GB200, разница огромная в них. Первая больше подходит для ATV и квадрацикло на которых скорость не важна - залезет как трактор на любую гору. На ней сцепление полуавтомат. И если ставить ее на мотоцикл - то используешь только 3 и 4-ю передачу - остальные только если два человека лезут в гору. Максимальная скорость 65-70 кмч на мотоцикле.   Вторая коробка передач там уже по другому все расчитано и двигатель там высокооборотистый - там нужно использовать все 4 передачи. Коробка не автомат, но максмиальная скорость на мотоцткле около 100 кмч.

2. DA90-4M - есть в продаже

Вопрос теперь от меня? Зачем Вы спрашиваете - я знаю что Вы активный участник всех движений связанных со славянкой - и мне кажется у Вас определенная цель этого поста - только пока я не понимаю какая. Ну время покажет  :-)
Принимаем оплаты в биткоинах

edw123

Цитата: Denzel Motors от 20 Июль 2019 в 11:01
мне кажется у Вас определенная цель этого поста - только пока я не понимаю какая. Ну время покажет  :-)
Так и Вы используете любой вопрос в своих целях! :kidding:

Zorgtech

[user]Denzel Motors[/user],
Есть в наличии мотор и контроллер ?

_claw


em.Panda

[user]_claw[/user], а доставка в Украину осуществляется ?

Denzel Motors

Новая настройка для контроллера DECO для двигателя DA90-4.1
Принимаем оплаты в биткоинах