avatar_08

Kugoo Max Speed

Автор 08, 25 Янв. 2019 в 22:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad/Ivan

Цитата: 08 от 28 Янв. 2019 в 13:04Заводская линза фары светила отвратительно,узким пучком света вдаль
А сколько светодиодов в родной фаре ?
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

08

Цитата: Vlad/Ivan от 28 Янв. 2019 в 15:06
А сколько светодиодов в родной фаре ?
Один в микролинзе
Фэтбайк, электросамокат - чем дальше будете удивлять, Дмитрий?

08

На фото демонтированная светодиодная лента, после нее остались в деке отверстия 10мм, установлены резиновые заглушки из автомагазина. Клоунское мигание синим-красным-зеленым не понравилось, гайцы придираются. Наклеены на борта деки светоотражающие полоски 50₽ - дешево и красиво. Был на форуме вопрос: как настроить светодиодное освещение - выложил фото. К обоим лентам подведена  микросхема, по 4 провода: питание, blue, red, green. Отрезайте green - будет моргать синий-красный-пауза. Три провода кинуть на один цвет - соотв. будет гореть один цвет.
В деку вмонтировал алюм наконечник 6мм для штекера выносного термодатчика - для визуального наблюдения за температурой при зарядке акб.
Фэтбайк, электросамокат - чем дальше будете удивлять, Дмитрий?

08

Цитата: Mikeros от 27 Янв. 2019 в 20:27


P.S. до сих пор выбираю что взять, kugoo m4 и kugoo max speed. Цена считаю что одинаковая, а разница в 2Ah для меня не существенна.

Судя по фоткам на сайте куга-раша у М4 маленький ненадежный кронштейн крепления трубы седла к деке: у Макс спид огромная на всю деку пластина под 4 винта. Второе, кронштейн складывания с нареканиями, я мучал некстбаланс - мне не понравился. С другой стороны, у М4 есть модные поворотники, акб больше 2Ач, цена меньше на косарь. Решать тебе. Да, люфты гусей - печалька.  :pardon:
Фэтбайк, электросамокат - чем дальше будете удивлять, Дмитрий?

Mikeros

#22
Цитата: 08 от 29 Янв. 2019 в 13:58
у М4 есть модные поворотники, акб больше 2Ач, цена меньше ...
"Все фигня Миша, давай по новой" )))

Для меня поворотники фигня, светодиодную ленту также отключу сразу. Цена, я нашел как раз что max speed на 1000р меньше.
А вот аккум это Даааа. НО!!! я тут думаю такую тему:
Мне с моим весом что 13 что 15амч будет маловато. Причем маловато не в плане максимальных пройденных километров, а в плане максимальной токо отдачи батки. Я уверен что 20 ампер родная батка едва способна выдавать какое либо продолжительное время. BMSка там тоже установлена наверное на те же 20A.
При макс токоотдаче будут страдать либо ячейки, либо BMSка отрубаться, либо предохранитель будет вылетать, либо просто полыхнет когда нибудь к чертям.

Так вооооот, после просмотра видео от Димариуса на ютубе, стало ясно какой установлен аккум и сколько вокруг него места в деке.
Теперь думаю, что можно нарастить родную, либо вставить вторую оригинальную батку в деку и запараллелить с родной. Итого будет под 26 000 махов и две BMSки!
А это уже как халтон либо ультрон T103, которые в два раза дороже.

Но в случае установки второго оригинального аккума, нужно будет выкинуть контролер наружу, либо сбоку деки прицепить, либо на руль повесить.
Но меня это не смущает, на тех же дуалтронах они сбоку деки висят и охлаждаются лучше. Сварю из тонкого железа, покрашу, две одинаковые коробочки для симметрии и приладю сбоку деки.
В одну контролер, в другую сигналку и пищалку поворотников (кажется).

P.S. цену на ориджинал батку запросил у сервисников, жду ответов. Напишу потом сюда. Сам думаю что под 10000руб будет.

inwin

аккумулятор 3,345 кг
70*120*230
L (length)- длина
W - (width) ширина
Н - (height) высота
контроллер 20а
минимальное напряжение 37v
переделка подсветки на постоянный свет одним цветом

Fedorov


Цитата: ssilk от 27 Янв. 2019 в 05:55Это значит, что контроллер может работать с моторами обоих типов, сенсорными и безсенсорными.
Ещё к вам тогда вопросики:
Что такое брейк низкий уровень?
Jx - 100eabs?
Бустер 6 стартов?

ssilk

Цитата: Fedorov от 31 Янв. 2019 в 08:31Что такое брейк низкий уровень?
Лоу левел брейк означает, что выведены провода(разъемы) для подключения к ручкам механических тормозов. Низкий уровень - замыкание контакта на "землю"
Цитата: Fedorov от 31 Янв. 2019 в 08:31Jx - 100eabs?
Jx - 100 наверное модель,  eabs - электрический рекуперационный тормоз, тормоз мотором, electronic anti blocking system  и так далее
Цитата: Fedorov от 31 Янв. 2019 в 08:31Бустер 6 стартов?
6 уровней приема при старте. От плавного до резкого.
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

08

#26
Спасибо за видос димариуса, у меня по-другому: акб узкое и длинное, bms впереди а не сзади, сигналиация малость другая, пищалки поворотников нет (поворотников нет в эт модели, только переключатель на руле напоминает о возможности их установки), даже провода другие. Только такие же светодиоды.
Фэтбайк, электросамокат - чем дальше будете удивлять, Дмитрий?

Mikeros

Цитата: 08 от 31 Янв. 2019 в 15:28Спасибо за видос димариуса, у меня по-другому: акб узкое и длинное, bms впереди а не сзади, сигналиация малость другая, пищалки поворотников нет (поворотников нет в эт модели, только переключатель на руле напоминает о возможности их установки), даже провода другие. Только такие же светодиоды.

Китайцы гады, только уже размечтаешься об апгрейде а они поменяли все внутри.
Придется думать только после покупки конкретного аппарата.

Lanera

Добрый вечер. Если не сложно, скажите точный вес Max Speed. Уж очень данные разнятся. От 23 на яндексе до 15 (17 с сидушкой) на одном из форумов.

Mikeros

Цитата: Mikeros от 01 Фев. 2019 в 14:03Придется думать только после покупки конкретного аппарата.
Подумал, подумал и купил полноприводный вариант ... и не Kugoo.
Всем удачи с Максом.

Александр.

Цитата: 08 от 29 Янв. 2019 в 08:56Наклеены на борта деки светоотражающие полоски
У меня на электровелосипеде по несколько  15 мм светоотражающих кружочков, впереди белых, сзади оранжевых. В свете фар обозначают транспортное средство чётко.

08

#31
Цитата: Lanera от 04 Фев. 2019 в 20:15
Добрый вечер. Если не сложно, скажите точный вес Max Speed. Уж очень данные разнятся. От 23 на яндексе до 15 (17 с сидушкой) на одном из форумов.

Вес с седлом 23кг, без -21кг. По накладной Сдэк вес с коробкой 28кг.
Фэтбайк, электросамокат - чем дальше будете удивлять, Дмитрий?

oleg888

Про батарею выяснили, а что насчет bms? В kugoo m4 написали что без балансировки, а здесь как дела обстоят?
Хожу пешком.

sergo842

В Максе, не впечатлило устройство задней подвески, совсем все просто, болтанка гарантированна, дека,  наверно как у Бустера,  по размерам, сварная, приличное заднее крыло, зад должен остаться в чистоте, фонарики, есть нет, не работают должным образом, а точнее, их не кто не увидит, разве что во мгле. Открытые аморты, это не беда, за то есть регулировка  под вес, это плюс.  Закрытые, как на прошке 4, имеют свои недостатки, очень большая нагрузка на крепежные болты, короткий ход, немного ослабнут, кирдык резьбе в алюминиевом рычаге, отверстий правда пара, есть шансы еще поездить без токаря. По цене, сэкономили на батарейке, на форе и поворотниках, вроде как и все, если бегло.

Сайкон



Добрый день!
Подскажите что за воскрицательный знак и что означает А-000?

Iskander3m

Цитата: sergo842 от 24 Март 2019 в 15:57В Максе, не впечатлило устройство задней подвески
Передняя подвеска под стать задней, стальные втулки трутся с люфтом по обыкновенным вороненым болтам М12.