Kugoo s4

Автор Gas, 26 Янв. 2019 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gas

7 км на одном заряде
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1598851







Заднее колесо надувное а в остальном все также, вроде...  :kidding:

inwin

[user]Gas[/user], еще убран задний амортизатор

Gas

[user]inwin[/user], Ну это так сказать явное отличие), интересно зачем убрали...

По ттх пишут аж до 42х едет, но я так думаю это только в фантазиях, также рама длиньше и более крепкий механизм складывания.

inwin

[user]Gas[/user], возможно 42 км/ч это скорость на холостых оборотах или нахимичили в настройках бк.

vip69

ну зачем! ещё одна тема, ответы на вопросы в которой давно даны в другой теме....
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

Gas

[user]vip69[/user], эээ не нашёл тему про s4 честно говоря, киньте ссылку

vip69

Цитата: Gas от 26 Янв. 2019 в 23:01не нашёл тему про s4
А чем оно отличается принципиально от s2? кроме колеса и отсутствия амо? s3 отдельно завели - что ни вопрос так в ответ "а вы основную тему и её шапку читали?". в чем смысл отдельной темы, когда все в "основной" теме есть? можно, конечно, создать отдельные темы для s3 с подножкой, или отдельно с круглым фонарём, или с узкой педалью складывания... и там писать вопросы, а потом искать ответы на них, которые уже раз по сто в "основной" описаны.
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

Gas

[user]vip69[/user], а я понял, на соседнем форуме прочитал ваш комментарий) "свежекупивший новичек спешит создать отдельную тему и начинается... а в соседней с s2 - 90% ответов на заданные в якобы новой теме вопросы.

а модель для "лого"  - это отдельная песня, они могут (даже, наверное, должны) быть отдельными."

Тему я открыл в для того чтоб владельцы отписались о своих самокатах, интересно услышать их мнение...

Gas

Вот именно! Шапка обобщает, тема разделяет...
Я вас конечно понимаю, но немного не согласен, в некоторых темах по s2 более 500 страниц и вы думаете человек купивший Микар или ещё что нибудь а-ля куга будет их листать? Также и с моделями s3/s4, m2/m3/m4. Да ещё и тем море, а кто-то и не догадается что все куги по сути одно и тоже

mister.amg

Пишут, что скорость и пробег побольше и батарея 8800mah-не знаю правда или нет.

А так я тоже согласен, что если новая модель и есть хоть какие-то отличия, то нужно новую тему создавать.
Не всем удобно почти 600 страниц читать

inetchik

Да и нафиг 600 страниц читать, все самое нужное собрано в первом сообщении по кугам с1,2.
И кое-что, чуток разбросано в разделе.
Но отдельная тема по четверке нужна.
Мне вот интересно, что за колесо заднее, в подробностях.
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

eXtremal

Цитата: Gas от 26 Янв. 2019 в 22:05По ттх пишут аж до 42х едет,
ну если говорить о XX, то крутит он, если в настройках выставить кол-во магнитов 25, говорю как владелец S4
а вот если выставить 25, то 42 покажет, но это не верно!

Gas

[user]eXtremal[/user], а при 30 как и другие куги? Когда выбирали сравнивали с 2 и 3? Есть отличия? Габариты, вес, рама масивней?

Я просто на 2 катался боялся что подо мной развалится(95кг)

inwin

[user]eXtremal[/user], а если выставить 3-8; 4-30, какая скорость на холостых оборотах?

mister.amg

[user]eXtremal[/user], расскажите поподробнее о модели. Похоже вы первый владелец)

eXtremal

#15
Gas, inwin, mister.amg
При настройках 8-30 ничего сверхъестественного! ХХ 34 км\ч при полном заряде

когда выбирал, рядом стаяли S3и, в двух модификациях.
Отличия есть, S4 немного длинее, по заверению продавца S4 тяжелее немного S3, и у S4 как бы есть задние крылья.
сегодня посмотрел паспорт
якобы может тянуть 150 кг, скорость 30-35 км\ч
95 кг S3 должен тянуть, народ писал что катаются с таким весом, вроде все норм

Да, почему выбрал именно S4.
Как говорил продавец, мол заднее надувное лучше и мягче, чем задний амор, вот послушал.

mister.amg

[user]eXtremal[/user], интересно какая реальная емкость аккума и максималка будет

Я вот думаю с3 или с4 себе взять...думаю не будут ли камеры протираться как в сяоми

Gas

Сё у меня муки выбора :pardon: