Реклама: Советы великих мэтров начинающим салагам

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 255 раз

27 Янв 2019 в 03:12
Прочитано 255 раз
Оффлайн

Roman_666

Россия Сообщений: 2
Предлагаю такую тему, где новички бы задавали свои наивные вопросы, а великие умы русского электродвижения, давали бы мудрые советы.

27 Янв 2019 в 03:28
Ответ #1
Оффлайн

Roman_666

Россия Сообщений: 2
меня же самого, на сей форум привела такая дилемма: хочу купить мотор-колесо на 3квт, что бы такой мощью компенсировать вообще всё) В поисках своих я набрел на два варианта: 1) e4bike.ru (motor-kolesa/product/motor-koleso-e4bike-turbo-s-v3-minikroshka-3-3000-vt)    2) 5kwt.ru (elektrovelosiped/nabor/3000wt-zadnee-motor-koleso)
Но меня мучает такой вопрос.  Почему на "e4bike" одно лишь мотор-колесо стоит 24тр, а на "5kwt" - колесо да еще и с контроллером - около 27тр, при том, что на этом же "5kwt" отдельно контроллер на 3квт стоит 8тр?
И вообще, дайте кто может сравнительный анализ этим двум товарным позициям. Может на "e4bike" более фирменный , более качественный движок? Деды, дайте совет молодому, что лучше выбрать?)

27 Янв 2019 в 13:31
Ответ #2
Онлайн

Яков93

Глобальный модератор Россия, Анапа Сообщений: 4455
Таких тем полным полно, пользуйтесь поиском.
Вот например подобная тема ссылка
А эту тему я закрою.
Сообщение понравилось: Деда Саня

27 Янв 2019 в 13:33
Ответ #3
Оффлайн

i

Администратор Иваново Сообщений: 3796
Вообще-то весь форум так и появился.
Советы "великих и мудрых" тут есть, но закопаны под толстым слоем "наивных вопросов" и тем типа "Вы только мне подскажите, а то мне читать, разбираться и учится некогда".
Копайте глубже, ищите в тех слоях, где еще "великие и мудрые" осваивали эту технику, чесали репу и языки.
Удачи в раскопках!
Сообщение понравилось: dyadya sasha