Реклама: Заглушка для каретки. Подскажите, где можно купить такую ?

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 186 раз

10 Фев 2019 в 22:59
Прочитано 186 раз
Оффлайн

VoltWatt

Россия, Москва Сообщений: 9
Привет всем любителям велотранспорта. Подскажите, где можно купить вот такую заглушку под съемник каретки под MTB ?ссылка
   И возможно ли ее вообще приобрести где-нибудь отдельно ? У меня она пластмассовая, может быть есть такие же, но стальные ? Кто-нибудь знает как эта штука правильно называется ?

11 Фев 2019 в 10:14
Ответ #1
Оффлайн

igoree

Россия, Рязань Сообщений: 960
, это не заглушка, а левая чашка. Не уверен, что можно отдельно купить, но обычно каретки с пластиковой чашкой недорогие, возможно проще купить новую каретку. Каретки подороже идут с металлической левой чашкой

11 Фев 2019 в 15:31
Ответ #2
Оффлайн

VoltWatt

Россия, Москва Сообщений: 9
, это не заглушка, а левая чашка. Не уверен, что можно отдельно купить, но обычно каретки с пластиковой чашкой недорогие, возможно проще купить новую каретку. Каретки подороже идут с металлической левой чашкой
Спасибо огромное ! Уже голову сломал и никак не могу найти эту деталь. Ставил PAS датчик и снял ее без съемника ( отверткой и молотком), открутить - открутил, а обратно не тут то было. В итоге закрутил не до конца и сорвал верхнее основание отверткой. Что ж, буду искать, если отдельно ничего не будет, тогда возьму каретку. 

11 Фев 2019 в 16:00
Ответ #3
Оффлайн

igoree

Россия, Рязань Сообщений: 960
, купите съемник все-таки, он рублей 200 стоит. Каретку надо с хорошим моментом закручивать, молотком с отверткой так не получится.

Заглушка на гнездо. Из чего?

Автор PeonerРаздел Механика

Ответов: 28
Просмотров: 6440
Последний ответ 22 Ноя 2012 в 14:32
от Peoner