avatar_rusamokat

Акция на новые Mercane MX60 20 ампер/час от Rusamokat!

Автор rusamokat, 12 Фев. 2019 в 14:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rusamokat

Доброго времени суток, дорогие форумчане.

В последнее время участились запросы на самокат от компании Mercane MX60 https://rusamokat.ru/shop/product/elektrosamokat-mercane-mx60-20ah/. Да и нам самим очень интересно посмотреть на эту модельку, в виду её конструктивных особенностей. Поэтому решили поделиться этой возможностью с вами и запустить небольшую акцию на эту модель. Небольшую, потому что, в отличии от предыдущих акций, у нас не будет требований к количеству участников.

Завод находится в Китае, владелец завода - Кореец (известная история). На заводе сообщили, что модель совершенно новая и только закончила проходить ряд тестов.

По основным характеристикам:
- Два мотора , общей номинальной мощностью 2400W
- Максимальная скорость - 60 км/ч
- Дальность хода  -  100 км (но я думаю, что как обычно завышена "слегка")
- Аккумулятор в 20Ah, напряжение 60V
- Вес - 27 кг + аккумулятор, который можно вытащить еще 7 кг
- Колеса 11 дюймов.

Акционная стоимость самоката - 109000 рублей.

Есть еще допы вроде сидений - по ним точную стоимость скажут, когда приедет их босс на завод (дня через 2-3).

Условия Акции: формируем заказ на завод (вместе с допами и цветом самого самоката, так как на фото везде он серый, оказалось, что можно заказать еще и черный цвет), ждем производства и отправки к нам на склад и формируем отправку в Москву. Те, кто может приехать к нам в Шоу-Рум - смогут забрать самокат сразу после их прихода в Москву, остальным организуем отправку в регионы посредством (ПЭК или Деловые Линии; стоимость доставки не включена в общую стоимость самоката). Гарантия не распространяется на акционные экземпляры, но её можно докупить.


По поводу оплаты можете писать мне в WhatsApp +7925O479767.

Подытожим. Для того, чтобы поучаствовать в акции вам надо:
1. Отписаться в этой теме;
2. Совершить оплату;
3. Сообщить данные (ФИО, номер телефона - если вы из Москвы и дополнительно серия/номер/дата выдачи паспорта и адрес доставки - если вы из другого города и забираете не сами)
4. Забрать самокат.

Фото самокатика прикреплю ниже небольшое видео с завода доступно по https://youtu.be/AZ_mf7ByOlk:





Погнали!
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Rjkz


EcoDrift

[user]Rjkz[/user], А мне больше не понятно почему они резину поставили шоссейную...

rusamokat

Цитата: Rjkz от 12 Фев. 2019 в 19:14
Вес 27.

Я посмотрел, везде почему-то пишут от 30 и больше, но завод заявил 27, да и на оф. сайте 27 написано. Само собой, без учета веса аккума, который 7кг весит. А у меня ошибка была в описании. Благодарствую, поправил.


Добавлено 12 Фев 2019 в 19:34

Цитата: EcoDrift от 12 Фев. 2019 в 19:21
[user]Rjkz[/user], А мне больше не понятно почему они резину поставили шоссейную...

Видимо, корейские дороги к типу покрышек непритязательны (самокатик-то для корейского рынка, по идее). Ультры в Корее в большинстве своём на лысых ездят. Инфраструктура, видимо, позволяет.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Ripido

Цитата: EcoDrift от 12 Фев. 2019 в 19:21
[user]Rjkz[/user], А мне больше не понятно почему они резину поставили шоссейную...
самая нормальная резина и стоит.. Дорожный самокат же.. с сидушкой.
Самое главное - доступная инфраструктура.

And Rew

#5
Хорошо бы узнать, какие контроллеры и сколько ампер... С моторами понятно. И какие ячейки в батарее?

rusamokat

Цитата: And Rew от 12 Фев. 2019 в 21:47
Хорошо бы узнать, какие контроллеры и сколько ампер... С моторами понятно. И какие ячейки в батарее?

Узнал)

Контроллеры 40 ампер. Аккумы 18650 с китайскими банками. Но с известными китайскими банками. Фотку банок они попозже скинут.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Fokan

Самокат классный, может бы и купил, но сейчас другие планы
Смотрится технологично
Много интересных решений
Можно быстро выкинуть батку в случае чего
Сидение не мешается и не занимает пространство крышки деки
Внутри деки все аккуратно и нет привычной «змеиной свадьбы» проводов

Немного смущает фраза
Вес - 27 кг + аккумулятор, который можно вытащить еще 7 кг
Которую можно прочитать как самокат весит всего 27,  но ещё можно вытащить аккумулятор который весит 7

Расстояние от покрышки до крыльев небольшое, с другими покрышками задевать не будет? Какие вообще покрышки подойдут 90/65 6,5 или другие?
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

AgipTM

Цитата: Fokan от 13 Фев. 2019 в 09:30Расстояние от покрышки до крыльев небольшое, с другими покрышками задевать не будет? Какие вообще покрышки подойдут 90/65 6,5 или другие?
Мне кажется, там не подойдут покрышки от тандера-ультры... Сам профиль покрышки тут выше, вроде.. а диск наоборот меньше..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

zelen50

#9
Меня на акцию запишите.
Пожелание по поводу цвета - белый матовый. :facepalm:
Только есть несколько вопросов -
Аккумулятор это 8P16S или что-то другое?
Зарядка с каким током и напряжением зарядки?
Типоразмер и тип покрышек какой? Просто у меня нет доверия к китайским шоссейным покрышкам поэтому хотелось бы найти замену.
Я правильно понимаю что диски не разборные и монтаж покрышки будет "тем ещё цирком".
Датчики холла в моторах есть?
И ещё очень очень интересно - амортизаторы на самокате какого типа?
Это пружина в кожухе или полноценный газовый амортизатор с регулировкой?
Я конечно понимаю что слишком многого и сразу хочу.
Так что не посылайте меня сразу в пешее эротическое путешествие :ку:
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

BaHo

Цитата: Fokan от 13 Фев. 2019 в 09:30Какие вообще покрышки подойдут 90/65 6,5 или другие?
В спецификации указана ширина покрышки - 85, а зазоры с крылом на фото действительно минимальные.

And Rew

По последнему фото видно, что покрышки или рисунок от Дули 3


Ripido

[user]And Rew[/user], я же уже вроде писал, что все тырят у минимоторз, даже выбор резины.
Самое главное - доступная инфраструктура.

rusamokat

Вопросов много, уже 5 участников акции, то есть модель интересна.

Общался сегодня с заводом они попросили отправить список вопросов. Вопросы от Zelen50 я уже записал, если у кого-то есть ещё вопросы, то сегодня оставляйте в теме.

Более того, завод очень удивлён нашим интересом к новой модели и предложил всем участникам акции сидения бесплатно.

Багажники стоят 3000р.

Фото зарядного устройства прикрепляю к сообщению.

Там 2 гнезда для зарядки, насколько можно видеть.


Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

And Rew

[user]Ripido[/user], да пусть! Лишь бы говно не тырили... И незачем придумывать велосипед!) и искать резину - не проблема!

And Rew

Цитата: rusamokat от 13 Фев. 2019 в 17:11Более того, завод очень удивлён нашим интересом к новой модели и предложил всем участникам акции сидения бесплатно.

Багажники стоят 3000р.

Блин, придётся и багажник брать... Уж полный комплект тогда должен быть...

romans_77

Цитата: And Rew от 13 Фев. 2019 в 18:10
Блин, придётся и багажник брать... Уж полный комплект тогда должен быть...

Андрей, багажник бери
;-)

Так усточивей на тратуаре будет!
Ногами можно тоже тормозить, помагая тормозу самого самоката.

Былы дело, что сидел перед зеброй, машины пропускал, а тут велосипедист ехал по пеш.тротуару с трубкой в руке.
Сам понимаешь?!
На меня поздно взглянул и на пеш.тротуар где ехал! Стопак мне снёс, но я не заметил так как на 2-ух колёсах сидел
+ 2-е ноги!
Я вообще ни колыхнулся, а он улетел, потом сразу, укатил
:-\
Рома.
Dualtron 3.
HALTEN, Voyager 1200w 48v 26Ah.

Zrr

Размышляю вслух, зарядное гнездо в деке, открывается/закрывается крышка деки одним замком возле гуся, не потяряет ли герметичность (появится ли люфт) со временем по бокам деки и крышки...

zelen50

Цитата: Zrr от 13 Фев. 2019 в 23:42
не потяряет ли герметичность (появится ли люфт) со временем по бокам деки и крышки...
Судя по фото, герметичности верхней крышки там нет изначально. Да и не нужна она там. Верхняя крышка скорее всего потребует конструирования специальных упоров или прокладок, что бы не гнулась.
У меня вопрос в другом. Куда и как платить за самокат.
Мой выбор самокат, седло, багажник. Цена итого 112 000 рублей.
Куда и как платить и какие бумажки я получу.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

Fortis

[user]zelen50[/user],
Свяжитесь с Александром по телефону или Вотсап из топика.
Чек получите с самокатом вместе, как прийдёт.
Если вы переживаете про надёжность продавца, то он уже не один год на рынке и не одну акцию уже провел. Негативных отзывов практически не слышал.

zelen50

Цитата: Fortis от 14 Фев. 2019 в 05:35Свяжитесь с Александром по телефону или Вотсап из топика.
Всё, связался. 112000 ему на карту забросил.
Так что превращаюсь в ЖДУНА данного самоката.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

And Rew

[user]zelen50[/user], вместе подождём!) может быстрее Спайдеров 24,5ач придут?

vtd

 Rusamokat
Если завод удивлён, может гидроизоляцию всем участникам сделает, рекуперацию или гидравлику, с другим протектором шину: в опциях например.
Black Fox

And Rew

[user]vtd[/user], пока ты будешь мечтать, акция быстренько закончится.
С гидроизоляцией - смотреть надо. С резиной - выбор большой. Я вот слики хочу. Может что-то новенькое будет.
Рекуп - зло.
Гидравлика - надо прикинуть. Может сток в зачёт.
Карочеее - будем посмотреть!
Спасибо, что седло подарили, хотя мне и не надо...
Дороже будет продать потом

Zrr

У меня голова раскалывается, че взять, либо спайдер на 24,5 ач либо этого красавца, оба по акции)))
Как новичку, для чего этот реккп то нужен? И откуда взяли что его там нету? Вррде ни кто не писал о том...

And Rew

[user]Zrr[/user], я оба беру)))

Добавлено 14 Фев. 2019 в 13:21

Спайдер - хлипкий рядом с этим. МХ60 - мощь!)
Если полегче - то Спайдер
Если побыстрее - то МХ60
Я так думаю)

Zrr


eTyson

Цитата: Zrr от 14 Фев. 2019 в 13:18Как новичку, для чего этот реккп то нужен?
Для плавного торможения моторами и для продления срока службы тормозных колодок.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

vtd

Цитата: And Rew от 14 Фев. 2019 в 13:14
[user]vtd[/user], пока ты будешь мечтать, акция быстренько закончится.
С гидроизоляцией - смотреть надо. С резиной - выбор большой. Я вот слики хочу. Может что-то новенькое будет.
Рекуп - зло.
Гидравлика - надо прикинуть. Может сток в зачёт.
Карочеее - будем посмотреть!
Спасибо, что седло подарили, хотя мне и не надо...
Дороже будет продать потом
Акция длится 2 недели.
Black Fox

romans_77

 :eureka:
А что потом будет, когда акция закончится?
Цена на сколько поменяется?
И почему гарантии нет, при акциях?
Рома.
Dualtron 3.
HALTEN, Voyager 1200w 48v 26Ah.

zelen50

Цитата: And Rew от 14 Фев. 2019 в 13:19Спайдер - хлипкий рядом с этим. МХ60 - мощь!)
Во Во. У меня сын с его 75 кг за спайдер. Я со своими 110 кг за МХ60.
Как по моему мнению, тот кто весит до 80 кг в полной экипировке, может брать спайдер. 
Остальным спайдер противопоказан - развалиться.
Цитата: Zrr от 14 Фев. 2019 в 13:18Как новичку, для чего этот реккп то нужен?
Как новичку он тебе вообще не нужен.
Ибо в большинстве самокатов он реализован исключительно "для галочки" через анальное отверстие.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

And Rew

Цитата: eTyson от 14 Фев. 2019 в 13:23
Для плавного торможения моторами и для продления срока службы тормозных колодок.
Моторы и контроллер ценнее, чем тормозные колодки.
Вот представьте какие токи вы гоняете туда обратно при торможении рекупом?

Добавлено 14 Фев. 2019 в 15:01

[user]romans_77[/user],
Ну есть жЫ цена розницы - 145к

eTyson

Цитата: And Rew от 14 Фев. 2019 в 15:00
Моторы и контроллер ценнее, чем тормозные колодки.
Вот представьте какие токи вы гоняете туда обратно при торможении рекупом?
Представляю. Все мои гаджеты (в подписи) имеют рекуперацию (кроме тандема с редукторником).
Нормальные контроллеры и батареи обязаны это обеспечивать. + уровень рекуперации должен регулироваться. Рекуперацию отключаю только при минусовых температурах.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Zrr


alexandrFox

я тоже рекуп гоняю. пятый год уже. не вижу минуса кроме одного. это если в замороженную батарею заливать.
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

And Rew

Пока МХ60 по фото и видео нравится! Денежку занёс за полный комплект! Посмотрим!) 😋

zelen50

интересно как там с выпуском и доставкой наших самокатов? кто что знает?
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

zelen50

Вот уже и май наступает.
хотелось бы узнать что там с нашими самокатами, кто знает?
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

zelen50

Господа из русамоката.
можно узнать конкретные сроки поставки самоката  Mercane MX60?
Я конечно понимаю бизнес и всё такое...
Но иногда терпение может и закончиться...



бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

EcoDrift

[user]zelen50[/user], я не Русамокат, но бизнес одинаковый и ситуации бывают похожими...
К сожалению, точных дат по доставке нет. Они ориентировочные. Да плюс майские праздники, когда все отдыхают и таможенники тоже. Поэтому, тут точно имеет смысл дождаться окончания праздников.

zelen50

[user]EcoDrift[/user],
Просто когда заказывал - рассчитывал что раз к апрелю обещают то на майские точно буду кататься.
Я вот не понимаю - что нельзя если возникают непредвиденные глобальные задержки сообщать о них?
Для меня понятие "следующая поставка" это может быть и месяц и неделя и год. Надомной уже все друзья смеются - подкалывают по поводу самоката - путешественника который из китая своим ходом едет.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

Bloody

[user]zelen50[/user], ни продавец ни магазин не имеют никаких рычагов давления, если самокаты уже выехали.
только ждать и все. я так ждал зеро 8 для жены, почти 2 месяца с задержкой почти в 3 недели получил...
доставка вещь очень плавающая в сроках. куча факторов\границы\транспортики\поломки транспорта и многое другое

я заказываю е каты у продавцов с этого форума уже далеко не первый раз. и бывало разное. бывало и сильно быстрее а бывало и задержки на месяц.....
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

EcoDrift

Цитата: zelen50 от 08 Май 2019 в 15:21Я вот не понимаю - что нельзя если возникают непредвиденные глобальные задержки сообщать о них?
Да знаете каких-то бывает, вот ждёшь ждёшь сегодня завтра, надеешься, а они все не едут и не едут...

zelen50

Цитата: Bloody от 08 Май 2019 в 15:26я так ждал зеро 8 для жены, почти 2 месяца с задержкой почти в 3 недели получил...
Ну а Я как бы заказывал пораньше чем Вы зеро заказывали... И как бы ещё не не получил и когда получу большой вопрос.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

Melo

Цитата: zelen50 от 08 Май 2019 в 16:35
Ну а Я как бы заказывал пораньше чем Вы зеро заказывали... И как бы ещё не не получил и когда получу большой вопрос.

Понимаю твои переживания. Чем больше проходит сезона и вместе с тем дольше доставка самоката - это прям может не на шутку расшатать психику )))). Но тут срываться на Русамокате смысла нет. Репутация у магазина лучшая по самокатам на нашем рынке. Можно попросить контакты производства и на них "наехать", но раз самокаты от них уехали, то и вправду остается только ждать.

Но самокат внешне прям бомба! Да и в любом раскладе, лето еще даже не началось календарное так что накатаешься.

zelen50

Ну всё вроде бы определилось.
В течении недели самокаты будут в Москве. :dance:
Александру заранее спасибо за потрясающе красивый самокат.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

Мишка из Хотьково

Ну и что теперь , катается сейчас кто кто-нибудь на них, самокаты получили?
Xiaomi mijia m365 1000+ км
Speedway 5 2019 2000+ км