avatar_718

Не назрел ли раздел?

Автор 718, 12 Фев. 2019 в 23:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

718

Я пролистал буквально пару страниц форума и наковырял несколько веток, как мне кажется, объединённых одной темой.
    Путешествия
    • Моноколеса и городская инфраструктура - ее развитие и эксплуатация
    • Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки
    • Путешествуем с колесом
    • Дальние поездки на моноколесе.+обсуждение тем которые могут в этом помочь
    • Моноколесники по городам (кроме Москвы и СПБ)
    • Делимся интересными маршрутами с общественными розетками по дороге
    • Моноколесники Прибалтики
    А ведь была ещё и тема про Крымский мост, и про Байкал, и то там, то сям просто в темах возникают сообщения, которые теряются в ворохе другой информации.
    Я, например, подумываю о том, чтобы смотаться на какие-нибудь выходные в Таллин, прихватив с собой моноколесо. Из Москвы ходят поезда и Эстонию, и в Латвию, и в Белоруссию, и идея поколесить по тамошним дорогам или городам представляется интересной.
    У нас есть разделы по брендам, уже по большей части не актуальный, потому что живых брендов осталось раз-два и обчёлся, а всё остальное валится в помойку, где рядом с обсуждением рекуперации есть сообщения о том, как бы съездить куда-нибудь и как покрасить колесо. Помойка.
    Предлагаю модераторам всё-таки выделить время и разделить сообщения по смыслу в разные разделы. Один из них точно должен быть посвящён путешествиям и поездкам: где можно и где нельзя, где какие дороги, где дорого, где есть розетки, где какие достопримечательности удобно посмотреть, и т.д.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

    LEE4ER

    подумывал над похожим, типа "Социальная жизнь монокатчиков", но концепция тем так и не сложилась, поэтому пока не стал просить админов создать новый подраздел.
    Поглядим что скажет общественность и может еще какие умные идеи предложат по данному вопросу
    В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: