Реклама: АКЦИЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН НА MACURY ZERO 8 52V от Русамокат!

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Аккумуляторы в гироскутерах (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от Belogrost 8. SPeed Savage A10 48/26Ah, SPeed Savage A10 Dual 52/23,4Ah, SPeed Savage S10 dual (Электросамокаты) от MoRoman 9. Использование литий-титаната в гибридах в качестве тяговой батарейки (ВВБ) (Литий-титанатные аккумуляторы) от rusmax 10. Аккумуляторы Liitokala Литокала закос под известные бренды! Это обычно подделка! (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от NEOART 11. О зарядных устройствах и свинцовых АКБ от А до Я (по версии Kass) (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Serg 12. Дизайн электровелосипедов на базе Bosch (Электровелосипеды) от sidi78
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 2044 раз

13 Фев 2019 в 22:53
Прочитано 2044 раз
Оффлайн

rusamokat

Модератор Россия, Москва Сообщений: 373
Доброго времени суток, форумчане!

Недавно писал в этой темессылка про то, что привезли один интересный самокатик - Zero 8 ссылка.

Модель действительно оказалась интересной и пользователь a.l.e.x.100 провёл полное исследование этого электросамоката. Конструктивная составляющая оказалась привлекательной. ТТХ и внешний вид лично мне очень понравились (хотя на вкус и цвет). Более того, у завода есть версия этого самоката на 52V, а она кажется еще более привлекательной. Поэтому было решено провести акцию на эту комплектацию.

В теме о самокате кто-то выражал желание, касаемо стоимости самоката - "до 40 тысяч".
Завод отпускает этот самокат дороже, но узнав, что мы проводим акцию для самокатчиков в России - снизил цену.

Итого, цена с доставкой в Москву Zero 8 52V  -  будет 39000 рублей (как миник, только 52V).

Для того, чтобы акция состоялась - необходимо набрать 10 человек.

Условия Акции как обычно. Набираем 10 участников - делаем закупку на заводе, формируем отправку и, те, кто из Москвы, могут приехать в Русамокат забрать самостоятельно, либо заказать курьерскую доставку. Для тех, кто заказывает из других регионов, организуем отправку к вам в город (стоимость доставки не включена в общую стоимость самоката). Соответственно, гарантия не распространяется.

По поводу оплаты можете писать мне в WhatsApp +7925O479767.

Подытожим. Для того, чтобы поучаствовать в акции вам надо:
1. Отписаться в этой теме;
2. Совершить оплату;
3. Сообщить данные (ФИО, номер телефона - если вы из Москвы и дополнительно серия/номер/дата выдачи паспорта и адрес доставки - если вы из другого города и забираете не сами)
4. Забрать самокат.

Срок доставки - конец марта 2019 года.
Опыт прошлых акций можете видеть в теме Русамокат.

Фоточки прикрепляю как обычно, а почитать о самокате и узнать его поближе можно в профильной его теме ссылка

Погнали!
« Последнее редактирование: 18 Фев 2019 в 13:19 от rusamokat »
Сообщение понравилось: a.l.e.x.100, A2k, ElectroN05, Александр АС, RWH

13 Фев 2019 в 23:09
Ответ #1
Оффлайн

a.l.e.x.100

Россия, Москва Сообщений: 2317
СУУУПЕЕЕР!!! Спасибо Русамокату, по себе знаю насколько обалденный конструктив самоката!!

13 Фев 2019 в 23:42
Ответ #2
Оффлайн

witbk

Россия, Раменское Сообщений: 779
Норм, могу ли я добавить бабла до 52в , или вы уже собрали мой 48? Предзаказывал со спайдером.
Сообщение понравилось: a.l.e.x.100

13 Фев 2019 в 23:57
Ответ #3
Оффлайн

quadlike

поучавствую. первый чтоле?) а какая емкость акб то?

14 Фев 2019 в 00:03
Ответ #4
Оффлайн

a.l.e.x.100

13ам.ч из лж или самсуней, с Сингапура уверяли, плюс контроллер 25ампер :wow:
Сообщение понравилось: ElectroN05

14 Фев 2019 в 00:14
Ответ #5
Оффлайн

And Rew

Россия, Москва, Север Сообщений: 2611
Хорошая альтернатива мини 4 про на банках...

14 Фев 2019 в 00:16
Ответ #6
Оффлайн

a.l.e.x.100

Одна только рулевая НА ПРОМАХ в стоке ссылка , не считая всех остальных наворотов, не только банки!
« Последнее редактирование: 14 Фев 2019 в 00:23 от a.l.e.x.100 »

14 Фев 2019 в 16:59
Ответ #7
Онлайн

ElectroN05

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 798
Круто, Русамокат -  :wow: Самокат и так отличный, ещё и 52 Вольта, ещё и по акции. Самому ещё один самокат не нужен уже конечно, а так обязательно бы взял. Буду советовать друзьям...

14 Фев 2019 в 18:42
Ответ #8
Оффлайн

a.l.e.x.100

Я и сам стараюсь выбирать технику где главный критерий надёжность и ремонтопригодность, поэтому после того как соберу маленький "кастом" второй половине, то наконец успокоюсь и несколько лет буду просто получать удовольствие)). Да и промышленность Китая не балует действительно стоящими самокатами, И ТЕМ БОЛЕЕ В КЛАССЕ "ПОДСКОКОВ", единственный на сегодняшний день удививший меня самокат помимо zero 8, это дуалтрон Спайдер, действительно серьёзная заявка на лидерство, пусть и с мелкими недоработками из за сингапурского закона.

По сути что такого революционного произошло в электросамокатостроении? Практически ничего за исключением перечисленного. А за zero я долго "охотился", спасибо Русамокату и Александру, помог, привёз стоящее сингапурское изделие!
Александр сдержан просто, и не трендит на каждом углу как много работает, пытается что то улучшить для клиентуры, за страницами не видно, а я знаю! Между тем он старается договорится с производителем о более тугих амортах (мы ж не дрищи), и о больших крыльях уже в стоке, не факт что выгорит, азиаты те ещё торговцы, но он это делает.
« Последнее редактирование: 15 Фев 2019 в 01:28 от a.l.e.x.100 »
Сообщение понравилось: Beatloserg

25 Фев 2019 в 11:40
Ответ #9
Оффлайн

quadlike

ну как там акция? я пока дальше пункта 1 не прошел) те только отписался в теме. предложение еще актуально? где народ? дайте зиру!

25 Фев 2019 в 11:45
Ответ #10
Оффлайн

a.l.e.x.100

Ещё как актуально! Уже несколько человек есть! Всё потихоньку)).

Забавную ситуацию наблюдаю, вот ЗНАЮ что зеро 8 52вольта это будущий Народный самокатик. Будет как с Раптором о котором я в своё время предупреждал, люди так же "распробуют" и Зеро. Локти не я кусать потом буду, Зеро прекрасный самокат. Думаю несколько сотен страниц про другие "подскоки" уже давным давно должны были научить народ хоть чему то. Нет же, стадный инстинкт)). Время покажет!
« Последнее редактирование: 25 Фев 2019 в 19:34 от a.l.e.x.100 »

27 Фев 2019 в 11:22
Ответ #11
Оффлайн

rusamokat

Модератор Россия, Москва Сообщений: 373
Всем привет!

Мы уже на полпути к заказу. Сейчас есть уже 5 участников и столько же желающих участвовать.

27 Фев 2019 в 12:39
Ответ #12
Оффлайн

KirillS

Россия, Саратов Сообщений: 2
Здравствуйте! Давно мучаюсь с выбором первого самоката. Подумывал про mini 4. Но пугает качество. Набрёл на эту тему. Заинтересовало. Руки не из плечей растут)))
Я так понимаю, что Zero 8 качественнее и не требует особого допиливания? Встал и поехал из коробки?

27 Фев 2019 в 12:48
Ответ #13
Оффлайн

a.l.e.x.100

Возни с Зеро в разы меньше чем с миником, даже заводская герметизация и сама сборка на высоте. Но если захотите чуть улучшить самокат, то ничего сложного нет в том чтоб герметиком обмазать кантики линз светодиодов или заменить втулку в подвеске (это расходник) и т.д.
ЛЮБОЙ САМОКАТ НАДО ДОПИЛИВАТЬ, с зеро возни будет меньше всего. И да, ХОРОШ И ИЗ КОРОБКИ!
« Последнее редактирование: 27 Фев 2019 в 13:04 от a.l.e.x.100 »

27 Фев 2019 в 12:50
Ответ #14
Оффлайн

KirillS

Россия, Саратов Сообщений: 2
Спасибо!) Есть время ещё подумать?)

27 Фев 2019 в 13:00
Ответ #15
Оффлайн

a.l.e.x.100

Не мучайтесь выбором, купите миник или джек хот, уверяю, в будущем соображалка будет работать ооочень быстро :-D
Заодно приобретёте весьма ценные в наше время не только словесные навыки старого боцмана, но и навыки слесаря-сантехника :laugh:
Сообщение понравилось: witbk, Hobby_t

01 Мар 2019 в 11:53
Ответ #16
Оффлайн

quadlike

не появилось ли подробной информации про батарейку?

01 Мар 2019 в 16:15
Ответ #17
Оффлайн

a.l.e.x.100

Инфа от производителя что у Александра, что у меня одна и та же, 52 вольта самсуни или лж. Что именно будет стоять на нашей партии не известно, по крайней мере мне.
А так есть наблюдения что Зеро потихоньку модифицируют, аморты могут быть либо чёрными либо бардовыми, передняя вилка с разными вырезами бывают, опять же, большое крыло судя по ролику то ли будет отдельным тюнингом, либо будет в стоке, мой вообще пришёл без всяких надписей с логотипами, дырки в маятнике под кабель делать стали с коннекторами относительно недавно. В общем зеровцы постоянно вносят небольшие позитивные изменения в конструктив.