пропало напряжение

Автор эдик, 15 Фев. 2019 в 10:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

эдик

доброго дня. помогите подскажите))) утром включаю эл вел загорается индикация,,через пару секунд шелчок и всё потухло.немогу найти причину АКБ литиевый 48 вт.посмотрел все контакты почистил ,никакой реакции.Буду благодарен помощи!!

An1965

Цитата: эдик от 15 Фев. 2019 в 10:26шелчок
В ухе что-ли? Напряжение померять? Какой комплект электрификации? Вообще есть тема специальная по неисправностям

sjaovay

Цитата: эдик от 15 Фев. 2019 в 10:26утром включаю эл вел загорается индикация,,через пару секунд шелчок и всё потухло.немогу найти причину АКБ литиевый 48 вт.посмотрел все контакты почистил ,никакой реакции.
На самой батарее напряжение исчезло, словно (судя по звуку) сработало какое-то внутреннее механическое реле?
Батарея стоковая к велу (типа длинного кирпича от Samsung) или изобреталась\покупалась отдельно?

Цитата: An1965 от 15 Фев. 2019 в 10:40есть тема специальная по неисправностям
Перенесут, не проблема.

tmkt

Цитата: эдик от 15 Фев. 2019 в 10:26
доброго дня. помогите подскажите))) утром включаю эл вел загорается индикация,,через пару секунд шелчок и всё потухло.немогу найти причину АКБ литиевый 48 вт.посмотрел все контакты почистил ,никакой реакции.Буду благодарен помощи!!

А после чего это? ) так и не сказал
у меня такое было когда БМС шибко умная, и первичное подключение контакта к контроллеру вызывало искру (оно так обычно и бывает) но БМС настолько вумная что считала это за КЗ и тупо отрубалась.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч