SPeed Savage A10 48/26, A10 Dual 52/23, A11 dual 60/26, S11 dual 60/32 panasonic

Автор Bibylya, 17 Фев. 2019 в 14:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vinden

Сейчас это модно, все ветки заполонены рекламой с агрессивными апологетами. И что ни возьми, то прорыв и лучший самокат/седло/фара/руль на рынке  ;-D

А уж обзоры какие: "распаковал, здесь руль, там колесико, тесть расшибся в сопли". Любо-дорого смотреть.

CReDo

Цитата: Bibylya от 18 Фев. 2019 в 22:53
Отвечаю на поставленные вопросы, тут будет несколько видов самокатов либо в одной ветке либо по каждому самокату своя ветка,но сюда тоже буду выкладывать свои идеи для обсуждения. Сейчас будет обсуждение моей партии самокатов,которая пришла в Москву 13.02.2019, назовем этот самокат условно bibylya-1 ,как зарегистрирую бренд, дам другое имя.
Bibylya-1 сделан на раме,которую Вы все знаете под именем халтен ,имеется ввиду классический вариант заднеприводный с мотор колесом 1200w, что в нем есть и доработано:
Сделана отдельно под заказ широкая крышка деки, стоит дуалтроновский руль без люфтов, линзованная фара, сигналки нет, тормоза гидравлические,задний ротор 140мм, передний ротор 140мм со штатной посадкой (не как у узкого колеса, там другая посадка), переднее колесо внешне как мотор колесо, но без мотора внутри, оно с выносом под ротор и именно оно должно стоять в двойной вилке,плюс,если повредили крышку мотор колеса  или диск, это можно перекинуть с переднего колеса, как запасная часть, отдельно они не продаются,контроллер 48/25А бесхолловый с электрическим тормозом, двойная передняя вилка, батарея 48v/26Ah (реальных 25,3-25,5 тесты будут чуть позже) , сварка 13s10p, 130 ячеек sinc isr 2600ma, каждый может вскрыть батарейку и проверить, это,эти ячейки конкретно в эту партию, в другую могут быть другие элементы, буду держать а курсе, из доработок помимо штатных пружин для тяжелого веса сделан в Москве дополнительный комплект пружин из Российской проволки для легкого и среднего веса,в зависимости от преднатяга пружины,каждый может сделать для себя комфортгую подвеску (2 комплекта пружин), куплены пыльники для пружин,сделана под заказ ручка/упор на заводе в Подмосковье реально крепкая, следующая партия будет изменена по батке и контроллеру и,возможно, подвеске, сейчас идут переговоры на эту тему, реальная скорость 40-45 км/ч, пробег сильно зависит от веса, скорости, нагрузки, погодных и температурных условий, но что-то около 50-70 км пробега в ту или иную сторону вполне реален
Все тесты и видео обзоры смотрите на моем канале в ютубе bibylya scooter. ,Чуть позжессылки сюда выложу ,задавайте вопросы,буду отвечать.
















По моему было правильнее шапку оформить и добавить название модели и характеристики с фотками.

Bibylya

#20
[user]CReDo[/user],  я же написал ,название модели будет как зарегистрирую бренд, если я его сейчас выложу под своим брендом, велика вероятность,что другие раньше меня зарегистрируют мою задумку и бренд. В целом я Вас понимаю,что так правильнее и удобнее,но и меня прошу понять, я на это трачу много сил,времени, денег и нервов и мне будет коайне неприятно и обидно,что мои силы были напрасны,все будет, дайте мне чуть времени,я же это делаю для всех, так как я делаю не серийные вещи из серии взять в китае подешевле и отдать подороже,мне самому нравится что-то придумывать и дорабатывать )) Спасибо за Ваше мнение.

Shreki

Цитата: CReDo от 18 Фев. 2019 в 23:01
По моему было правильнее шапку оформить и добавить название модели и характеристики с фотками.
Да он же сказал, что модели будут пополняться и меняться в зависимости от партии, будет по мере поступления, закидывать новые разработки и финальный вариант, ну а потом и опыт в использовании
S11 dual 3200w panasonic 60/26 Ah

Vlad/Ivan

[user]Bibylya[/user], Павел Здравствуйте. Крышки с этой партией самокатов пришли ?
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

CReDo

Цитата: Shreki от 18 Фев. 2019 в 23:32то модели будут пополняться и меняться в зависимости от партии,
Да это понятно я имел ввиду просто заполнить то что есть тот же савэйдж и "классический" халтен

Bibylya

[user]Vlad/Ivan[/user], да,эти крышки проектировались под эту партию самокатов.

Vlad/Ivan

Цитата: Bibylya от 19 Фев. 2019 в 07:56да,эти крышки проектировались под эту партию самокатов
А отдельно они есть ?
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Bibylya

[user]Vlad/Ivan[/user], Пока нет, но думаю в следующую партию попрошу китайца сделать отдельно для форумчан.

Vlad/Ivan

[user]Bibylya[/user],  Спасибо. А то много народу ждут.
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

spb-e

Цитата: Bibylya от 18 Фев. 2019 в 22:53
батарея 48v/26Ah (реальных 25,3-25,5 тесты будут чуть позже) , сварка 13s10p, 130 ячеек sinc isr 2600ma
Недорогой известный Китайский бренд  :kidding: с большим кол-ом циклов и большим сроком службы.
Цитата: Bibylya от 18 Фев. 2019 в 22:53конкретно в эту партию, в другую могут быть другие элементы
Более качественные и дорогие или более оптимальные по цене для производителя ;)
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Bibylya

#29
[user]spb-e[/user], по всем элементам я буду давать отчет,  сейчас делаю другие самики полноприводники, не серийные,4 штуки и себе в том числе, там батарейки панасоник будут. Дней через 10 будут готовы и дам отчет по комплектации и характеристикам. Сейчас все задумки не выкладываю, потому как что-то может не пллучиться или наоборот лучше задуманного, чтобы не было лишней каши ,обсуждений и т.д., будем говорить по факту готовых самокатов, а потом их улучшать,если потребуется.

Добавлено 19 Фев 2019 в 10:06

Цитата: spb-e от 19 Фев. 2019 в 09:54Более качественные и дорогие или более оптимальные по цене для производителя
Как буду делать партию, дам отчет,качество я точно снижать не собираюсь, мне это ни к чему абсолютно.

spb-e

Цитата: Bibylya от 19 Фев. 2019 в 10:03Как буду делать партию, дам отчет,
Это хорошо на мой взгляд . Когда указывают из чего сделано и указывается факт емкость.
А то на Кугах что только не понаписано на этикетках... а по факт 6 Ач.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

horrorlv

#31
Ветка создана, чтобы не вводить в заблуждение пользователей, самокат от Павла доработанный и отличается от "оригинала".  Ветка для обсуждения тех хар-к, тех части и доработок и т.д.
Сообщения типа я купил, заказал, жду будут удалятся. По поводу приобретения общайтесь через личку или в коммерческом разделе.


[user]Bibylya[/user], Если нужна помощь по заполнению, изменению названия топика и т.д., обращайтесь.

P.s.
Закрепил и обновил шапку.

AT

Я буду благодарен, тем кто напишет свой вес и сколько он проезжает до конца батки. Если есть трек то вообще прекрасно.

Shreki

Подскажите, а какой прогой все трек пишут? 🙏
S11 dual 3200w panasonic 60/26 Ah

mack1002

#34
Я, наверное, один из первых, кто получил как-раз такой, из февральской партии.. на дворе еще сугробы, фары едут из китая и я немного офигел от скорости доставки.
Сразу скажу, агрегат первый, до того игрушки и гироскутер, ну и моноколесо, сгорело к чертям при попытке нагрузить. взял по-отзыву "на удачу"
с нетерпением жду от Павла гайд.
пока накопились вопросы к знатокам:
1. примерные настройки задней подвески , для стройняшки 80-84 кг. Кажется мякгой, но перетянуть боюсь
2. то-же с передней.. Павел любезно прислал 2й комплект пружин с резиночками, а я из тех. что в магазине хотят видеть только хлеб черный, белый и сладкий. Вот сижу, верчу.. какие ставить... всю голову сломал.
3. Стоит-ли заливать все соединения синей стоп-резьбой?
4. и, памятуя о кончине моноколеса интересно, какая стоит защита батареи.. Тормозить с газом можно? . я на нем руками в стену уперся, ну оно и пшик.. а потом....
Спойлер
(осторожно, присутствуют легкие эмоциональные реплики все-таки в гараже началось)

Павел, упор я допилил,  немного  ;-)

Фото










CReDo

#35
Цитата: mack1002 от 19 Фев. 2019 в 14:06Кажется мякгой, но перетянуть боюсь
На зад лучше А5 ставить(пружины конечно покатают но как показывает практика при таком весе легко пробиваются).
Цитата: mack1002 от 19 Фев. 2019 в 14:06Тормозить с газом можно?
Конечно можно тут стоят концевики и при нажатии тормоза газовать не получится так как двигатель отключается.