SPeed Savage A10 48/26, A10 Dual 52/23, A11 dual 60/26, S11 dual 60/32 panasonic

Автор Bibylya, 17 Фев. 2019 в 14:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CReDo

Цитата: MoRoman от 28 Март 2020 в 17:07Я бы переворот и 150мм попробовал, но это надо примерять.
165 даже ставят без переворота но в места крепления ручки
https://electrotransport.ru/index.php?topic=58473.msg1835111#msg1835111 смотреть с 4.20.

djvov

Цитата: MoRoman от 28 Март 2020 в 17:07
Встанет, но задница задерется очень сильно, лично мне такой вариант - вообще не вариант. Я бы переворот и 150мм попробовал, но это надо примерять.
у меня зад приварен ) это срезать хвост, дырки делать в заду...
а че, при 150 сзади  не выровняется под весом моим?
ну значит буду искать 135-140...
Катаюсь на Speed Savage A10 Dual

CReDo

Цитата: djvov от 28 Март 2020 в 19:16при 150 сзади  не выровняется под весом моим?
Я видео скинул там вроде все видно.

MoRoman

[user]CReDo[/user], я бы не стал ставить в крепление ручки. Хлипковато там. Для лёгкого райдера и лайтовых покатушек по парку можно, для активной езды с прыжками - нет. Я недавно восстанавливал заднюю подвеску, там рычаги в хлам ушатал парняга.. )) могу показать, если интересно. 

CReDo

Цитата: MoRoman от 28 Март 2020 в 20:37я бы не стал ставить в крепление ручки. Хлипковато там.
Мне так же кажется но с другой стороны можно переделать и усилить конструкцию.

Meesha

Я пока откатал совсем ничего на 150м днм сзади... Да, без нагрузки выглядит он слишком дерзко с приподнятым задом, но под весом выравнивается и катать хорошо, работает замечательно... Как на двухкамерках не знаю, но днм мне зашел

djvov

Катаюсь на Speed Savage A10 Dual

MoRoman

Цитата: djvov от 29 Март 2020 в 19:48
интересно
Я же в группе в Ватсапп показывал, ты вроде есть там..
Попозже выложу, с телефона не удобно.

Bibylya

Друзья,всем привет, вот и сделали первую партию обновленных s11 и отправили в Москву, скоро будет,а  вторая в производстве, вот миниобзорчик.
https://youtu.be/v9yAg3iVA6k

Александр61

Позволю себе, как смежнику на вашей теме приподнять интересный для меня вопрос, т.к. на моей ветке полный штиль. А вопрос это о расположении датчика холла относительно магнита курка схожими или такими же как у вас БК.  В моем случае верхний край корпуса холла  располагался ниже уровня середины магнита, но даже не в этом дело. Оказалось, зазор был настолько мал, что магнит в определенном положении терся и даже отодвигал холл. Опытный форумчанин подсказал мне что от этого зазора зависит холостой ход курка, я начал экспериментировать, и действительно, чтобы движение мотора(ов) началось сразу после малейшего нажатия на курок, в моем случае потребовался зазор 1.5мм. Ранее движение начиналось после холостого хода курка примерно 4мм. Может кто уже экспериментировал этими настройками? Насколько это удобно или неудобно может быть в управлении на дороге, я и хотел бы услышать мнения. Если конечно эта тема еще не обсуждалась ранее.


Вafang BBS02 48-750; EBOARD 36-350; Ultron T118

Александр61

#4222
От себя добавлю,-как на х.х. курок теперь работает во всём диапазоне нажатия,-мне понравилось, по коридору в безопасном режиме-тоже, как будет на ходу, не загадываю, но на  случай корректировки без разборки, сделал овальное отверстие для поправок с помощью, скажем,-зубочистки.

Вafang BBS02 48-750; EBOARD 36-350; Ultron T118

MaxVS

Цитата: Александр61 от 17 Апр. 2020 в 14:44В моем случае верхний край корпуса холла  располагался ниже уровня середины магнита
Что за курок у Вас? Фото самого курка, лицевой части? И что за контроллеры?

Александр61

Цитата: MaxVS от 18 Апр. 2020 в 00:15
Что за курок у Вас? Фото самого курка, лицевой части? И что за контроллеры?


Вafang BBS02 48-750; EBOARD 36-350; Ultron T118

MaxVS

Цитата: Александр61 от 18 Апр. 2020 в 10:42

Жаль не наш вариант, но сам хочу попробовать поколдовать с датчиком на курке с 45 " бешенными" контроллерами...ибо ход не нравится категорически
......

MatveySPB

#4226
Всем привет.
Решил подготовить свой A11 к старту сезона. Поменял колодки, поставил новые грипсы, спиральную обмотку кабелей и наконец поставил замок "зажигания" который приехал еще в том году, но не могу найти схему как его подключать. Вроде было где то, но функция поиска по теме или работает некорректно или я что-то неправильно делаю, назначение всех разъемов контроллеров еще не изучил. Скиньте пожалуйста еще раз фотки нужных разъемов или ссылку на страницу где это обсуждалось

Bibylya


MoRoman

Цитата: Bibylya от 20 Апр. 2020 в 18:13
https://chat.whatsapp.com/KzHu2xrzWNyHyrzpfC7aty
Присоединяйся к группе, накидаем ответов))
Паш, а какие ответы могут быть? Лично я не буду ничего советовать, если человек не разбирается в электрике. С этим не шутят, токи так не малые, выгорит проводка в момент. Пусть ищет того, кто сделает, ничего там нет сложного для того, кто с Мультиметром дружит.
[user]MatveySPB[/user], там не тупо это вынул, то воткнул. Надо переделать немного проводку.

ЕНС

#4229
Подумываю о продаже своего коня. Может кому будет интересно - звоните. Причина - большой вес и отсутствие лифта в доме. Переоценил свои физвозможности! Думаю в новых реалиях, если кто хочет покататься именно сейчас, а не когда нибудь (когда снимут карантин и доллар упадет :) ), мое предложение интересно. Уточнил пробег - 62 км. 89104223223. Евгений.