Dualtron в Китае?

Автор Predatel, 20 Фев. 2019 в 20:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Predatel

Народ, а где в Китае можно прикупить дуалтрон, скажем третий? Смотрел на Алиэкспресс, ценник жуткий. На Алибаба вообще одни фейки разной степени колхозности. А то есть возможность в контейнер запихать сей аппарат и привезти в РФ, но как-то экономический смысл какой-то сугубо отрицательный получается.

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Peterson

#2
Цитата: Predatel от 20 Фев. 2019 в 20:12
Народ, а где в Китае можно прикупить дуалтрон, скажем третий?  но как-то экономический смысл какой-то сугубо отрицательный получается.

раньше можно было сэкономить,  но немного, я в 2016 свой первый Дуалтрон с Тао брал... процентов 15 сэкономил...
сейчас однозначно дешевле в России купить...  особенно если попасть на какую акцию наших продавцов...
а так  б/у с небольшим пробегом (за 115 тыр. недавно видел на Авито...) если уж совсем экономить...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

sgrebenyk

Что вы про это скажете.Девочка уверяет что Duatron.И картинки шлет с его изображением.
https://app.alibaba.com/dynamiclink?touchId=62016390037&type=product&schema=enalibaba%3A%2F%2Fdetail%3Fid%3D62016390037%26ck%3Dshare_detail&ck=share_detail&shareScene=buyer

SkeptiK

Я тебе скажу так - китайцы тебя точно нае_ут. И будешь потом ныть ходить и решать задачи нерешаемые.

sgrebenyk

Цитата: SkeptiK от 09 Дек. 2019 в 10:16
Я тебе скажу так - китайцы тебя точно нае_ут. И будешь потом ныть ходить и решать задачи нерешаемые.
Верю.Просто интересно что она вышлет если технические характеристики мне выслала,фотографии.Можно ведь спор потом открыть если что

SkeptiK

[user]sgrebenyk[/user], не поддержит тебя али в том споре

electro05

[user]SkeptiK[/user], И много вы споров на али открывали?
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

sgrebenyk

Цитата: SkeptiK от 09 Дек. 2019 в 10:30
[user]sgrebenyk[/user], не поддержит тебя али в том споре
Практика показывает обратное.Если говорить про Алиэкспесс.С Алибаба никогда не связывался.Но рискнуть руки чешутся.Цену озвучила 450 доларов.Если бы пару месяцев назад не купил себе уже самокат то обязательно рискнул бы

volodiaa

С алибаба имею негативый опыт, они отправили ТНТ, а Тнт отказались вручать -сказали только юридическим или фирмам, виноват был отправитель, за доставку потерял, а за товар вернул, Проблема была в том что сайт алибаба не адекватно работал в хроме , пока я это понял -было упущено время, я тупо не мог себя защищать, информация не уходила. Сайт стал адекватно работать в эксплоуэре. но спор был закончен. Больше дел с алибабой не имею. С ТНТ тоже, они могли переделать на фирму ( я им давал реквизиты) , но они отказались, они же свои деньги итак получили с продавца. Короче тоже гнусная
компания.
Товар был провод прямоугольного сечения, фирма слала снова свои предложения, на что я ответил, что не хочу больше иметь с ними дел!!!

sgrebenyk

Цитата: volodiaa от 09 Дек. 2019 в 21:36
С алибаба имею негативый опыт, они отправили ТНТ, а Тнт отказались вручать -сказали только юридическим или фирмам, виноват был отправитель, за доставку потерял, а за товар вернул, Проблема была в том что сайт алибаба не адекватно работал в хроме , пока я это понял -было упущено время, я тупо не мог себя защищать, информация не уходила. Сайт стал адекватно работать в эксплоуэре. но спор был закончен. Больше дел с алибабой не имею. С ТНТ тоже, они могли переделать на фирму ( я им давал реквизиты) , но они отказались, они же свои деньги итак получили с продавца. Короче тоже гнусная
компания.
Товар был провод прямоугольного сечения, фирма слала снова свои предложения, на что я ответил, что не хочу больше иметь с ними дел!!!
Я всего лишь раз покупал там 4 вентилятора.При оформлении просили юр адрес.Но я сразу сказал что покупаю как часное лицо.Вопросов не возникло.Все прошло гладко.Сейчас там пытался покрышки для самоката найти.Но цена там космос с доставкой получается.И все продавцы посылают на Алиэкспесс.Хотя и там дорого выходит

SkeptiK

Цитата: electro05 от 09 Дек. 2019 в 11:27
[user]SkeptiK[/user], И много вы споров на али открывали?
26

andreyttg

Надо искать а не наскоком там брать .
Весной притараканили с Ali Baba.com Kaabo Wolf все нормально.
Искать надо .




Kaabo Wolf Rus  🇷🇺
В Телеграме
https://t.me/+T0i67Vxr-qRgkXd0

andreyttg

Цитата: sgrebenyk от 09 Дек. 2019 в 21:45И все продавцы посылают на Алиэкспесс.Хотя и там дорого выходит

Их же магазины и на Али Экспрес ).
Не все посылают подальше )
Попробуй договориться через посредника.
Ещё раз повторюсь надо искать ,
Бывает что за несколько дней уходит чтобы найти и  договориться .
Kaabo Wolf Rus  🇷🇺
В Телеграме
https://t.me/+T0i67Vxr-qRgkXd0