avatar_LIST

XIAOMI MIJIA PRO

Автор LIST, 20 Фев. 2019 в 22:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LIST

Всем привет!
Первый анпак из китая:
https://youtu.be/DdQVruURK-0

Добавлено 20 Фев 2019 в 22:08

Здесь чуть позже будут честные тех характеристики:
1
2
3


bigbigmo

Вот блин только неделю назад новый 365й купил)

MNTiger

Да не переживай, это тот же 365, только добавили эл.табло.

Роман Викторович

Цитата: MNTiger от 21 Фев. 2019 в 08:48
Да не переживай, это тот же 365, только добавили эл.табло.
Там вроде аккумулятор с намного большей емкостью и мотор чуть мощнее

witbk

За 2 года ничего дельного от сяоми. Даже болячку с крылом не исправили, также отвалится резонансом.
M365, дуль3 , спидер.


kir111

#7
Немного фоточек с офф.сайта. И, кстати, максималка всё-таки 25, вес - 14.2 кг...









И цену объявили в 2800 юаней ...
За 28 т.р. хочу такой....

zelen50

Интересно а покрышки на колёсах оставили те-же или всё таки учли предыдущий опыт и изменили рисунок и толщину покрышки?
Цитата: witbk от 21 Фев. 2019 в 13:16Даже болячку с крылом не исправили, также отвалится резонансом.
Это как отвалится? У меня пробег уже более 5000 км. крыло на месте.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

witbk

[user]zelen50[/user], значит по идеальной дороге ездиешь.
Стало и было


M365, дуль3 , спидер.

Давид89

Когда будет доступен к заказу у нас?

Bloody

Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

zelen50

Цитата: witbk от 23 Фев. 2019 в 22:32
[user]zelen50[/user], значит по идеальной дороге ездиешь.
Стало и было

Нет не по идеальной. Около 30% дороги "собянинская" плитка. Крыло трясётся как сумашедшее.
с вероятностью 99% ваша поломка - это зацеп крылом при "таскании" самоката по ступенькам вниз по лестнице.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

witbk

[user]zelen50[/user], нет, это чисто из за вибрации , первый раз отвалились пластиковые шайбы где болты крепятся, потом я задал сверху шайбами и хватило ещё на 500км. Таких как я много. Просто ваше крыло исключение.
M365, дуль3 , спидер.

zelen50

[user]witbk[/user], у меня в окружении ещё 3 самоката у знакомых.
ни у кого проблем с крылом нет. но мы все взрослые люди и привычки ставить вторую ногу на крыло не имеем. и с бордюров не прыгаем
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

Bloody

вроде первый на русском https://www.youtube.com/watch?v=IuWZN20oeq8

главный вопрос на сколько, сложно будет его прошить, как обычный сяокат, для увеличения максималки,
ибо колеса 10" туда так же легко встанут, и с такой баткой выходит очень вкусно
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

Cheffchil

Всем привет ребят, извиняюсь если не сюда надо писать , но очень нужна помощь в выборе эс , не знаю :bn: ,что взять чтоб не пожалеть - speedway mini4 pro или xiaomi 365 pro, или может что-то есть лучше в этом ценовом сегменте. Смотрю и выбираю уже больше месяца :bw:,обзоры устал смотреть ,хочется живого мнения знающих людей. Ещё раз сорян, если ни туда , направьте пжлст! Спасибо! :-) :-)

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.