avatar_Bengs

ULTRON T11/HALTEN RS-03 (60v, 2x1200, 23,4Ah)

Автор Bengs, 21 Фев. 2019 в 00:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PilotChelyabinsk

Некорректно вырезаны колпачки защитные,которые должны прикрывать место вхождения провода в ось колеса. Не одеваются и не держатся. Придется что то "колхозить"

Добавлено 28 Фев 2019 в 14:06

Цитата: Bengs от 28 Фев. 2019 в 14:04
Можно в личку где заказывал летнюю и почем
Заказывал там же,у Леонида.....но здорово переплатил. Две покрышки он мне выписал за 5 000р. И это без камер.
Потом в инете встретил их по 1 500р. за шт.

Добавлено 28 Фев. 2019 в 14:09

Достался мне самокат с таким вот монохромным дисплеем у курка

KainDekart

Курок починили, мастер отзвонился, оказалось при гидроизоляции капнули лаком и кнопка залипла, все устранили, по поводу скрипа - здесь сложнее, будет он у всех, вопрос времени, способо решения, разбирать заднюю ось, подкладывать второпласт, пластик или что-то подобное под болт крепления

Добавлено 28 Фев. 2019 в 14:45

[user]PilotChelyabinsk[/user],
Курок прикольный, видно что меняли, штатный цветной, и говорят на солнце выцветает, ничего не видно, интересно как этот будет.
Скажите по поводу задней подвески, попробуйте покачать ее,встав на деку, ну или сидя, если кресло есть, скрипит или трет что-то? и если возможно, сфоткайте как у вас там под колесом обстоят дела, вдруг что-то уже придумали, мне это очень поможет.спасибо!
"Уже нынешнее поколение россиян, будут жить дольче, гучче и версаче!" (с)

PilotChelyabinsk

Пока нет скрипа..... Смотрел ролик где скрипит самокат, у меня пока такого нет. Хоть я на нем и прыгал и скакал проверяя)))
Другое дело,что я сейчас возьмусь "дорабатывать" немного:
1. Куплю камеру резиновую от велосипеда и натяну ее на все амортизаторы,что бы не попадал песок на пружины и шток.
2. Буду делать брызговики. Особенно на заднее колесо сделаю по всему крылу внутри,что бы не закидывало на ту "полочку" где ось подвески
Конечно же выложу фотографии всех доработок
А интересующий вас узел сфотографирую, когда буду снимать колесо заднее и покрышку менять

PilotChelyabinsk

Тут вот еще "тема".... Все читаю вопоосы "А какая максимальная скорость?!?!"
Улыбаюсь глядя на это. Приходилось мне на 20 км/ч "раскрадываться" по асфальту и, доложу я вам,удовольствия никакого. И защита разная приятного не добавляет. Просто сама философия маленького колеса не оставляет шансов при наезде на камень,бордюр,трещину,ямку....
Так что хорошо ехать со скоростью "быстрого бега".... Комфортно вам,удобно для пешеходов и времени среагировать есть на резко выпрыгнувшего к вам ребенка,собаку,кошку.

Bengs

Цитата: PilotChelyabinsk от 28 Фев. 2019 в 14:04Достался мне самокат с таким вот монохромным дисплеем у курка

Монохром несравненно идет в плюс по сравнению с цветным. На солнце будет видно нормально.
Но он не похож на стандартные, не видел раньше такого.
Было бы интересно посмотреть фото меню настроек, их описание и количество. Что работает, а что нет.
Speedway mini 4, ULTRON T-11

PilotChelyabinsk

Даа...самому интересно посмотреть "Что там с настройками" поскольку в комплекте инструкция совсем к другому курку))))

Добавлено 28 Фев. 2019 в 16:04

Так что впору здесь самому задать вопрос "Есть у кого нибудь инструкция к данной модели курка?!"
А уж если ответа не будет,то "Методом научного тыка" буду выяснять)))

inwin

[user]PilotChelyabinsk[/user], выложите какие у вас пункты, так будет проще найти подходящую расшифровку.
может у продавца есть информация по курку, пробовали у него спрашивать?

PilotChelyabinsk

Да. Продавец пообещал,что в течение следующей недели пришлет мне инструкцию на этот курок и сказал "Теперь все Halton будут с такими курками. С этих дисплеев на солнце лучше видно данные"

ЕНС

Цитата: PilotChelyabinsk от 28 Фев. 2019 в 15:41Тут вот еще "тема".... Все читаю вопоосы "А какая максимальная скорость?!?!"
Улыбаюсь глядя на это. Приходилось мне на 20 км/ч "раскрадываться" по асфальту и, доложу я вам,удовольствия никакого. И защита разная приятного не добавляет. Просто сама философия маленького колеса не оставляет шансов при наезде на камень,бордюр,трещину,ямку....
Так что хорошо ехать со скоростью "быстрого бега".... Комфортно вам,удобно для пешеходов и времени среагировать есть на резко выпрыгнувшего к вам ребенка,собаку,кошку.
ЭТТТОООЧЧННОО!!! :)

PilotChelyabinsk

Всвязи с чем у меня вопрос "с другого полюса".... Как долго можно ехать на небольшой скорости и не перегреваются ли при этом двигатели!? Скажем если скорость 10-15 км/час держать

inwin

[user]PilotChelyabinsk[/user], что на движках указано?

PilotChelyabinsk

Цитата: inwin от 28 Фев. 2019 в 17:36
[user]PilotChelyabinsk[/user], что на движках указано?
Там лишь....Halten 60V1200W18120330
Это  о чем то говорит?!?

Bengs

Цитата: PilotChelyabinsk от 28 Фев. 2019 в 17:29Всвязи с чем у меня вопрос "с другого полюса".... Как долго можно ехать на небольшой скорости и не перегреваются ли при этом двигатели!? Скажем если скорость 10-15 км/час держать

У меня, при езде в смешанном режиме, средняя 25-30 в течении получаса, в конце была дистанция около 2км, ехал 45-50 чуть в горку.
Встал, пощупал - двигатели чуть теплые. Ехал на двух. Отдельно один двигатель не тестировал, но думаю результат будет аналогичный.
Speedway mini 4, ULTRON T-11

inwin

#49
[user]PilotChelyabinsk[/user], это говорит о том, что на одном двигателе можете ехать сколько угодно не превышая 20 ампер при номинальном напряжении в 60 вольт.
скорость эта примерно 40 км/ч. так что про 10-15 км/ч и говорить не приходится. это про лето. зимой еще лучше для движков в плане температуры.
как будете ездить, через минут 20 непрерывной езды, проверьте крышку мотора на нагрев.

PilotChelyabinsk

30-50км/ч я и сам не нагреюсь)))
Скажем встречу я красотку на велосипеде и поеду рядом. Она ж вспотеет как лошадь если будет крутить 30км/ч

PilotChelyabinsk

Цитата: inwin от 28 Фев. 2019 в 17:50
[user]PilotChelyabinsk[/user], это говорит о том, что на отдном двигателе можете ехать сколько угодно не превышая 20 ампер при номинальном напряжении в 60 вольт.
скорость эта примерно 40 км/ч. так что про 10-15 км/ч и говорить не приходится. это про лето. зимой еще лучше для движков в плане температуры.
как будете ездить через минут 20 непрерывной езды, проверьте крышку мотора на нагрев.
Спасибо. Возьму на контроль!

KainDekart

"Уже нынешнее поколение россиян, будут жить дольче, гучче и версаче!" (с)

Bengs

Всем привет.
Как ранее и обещал, запилил небольшой обзор по Ultron T11, с освещением найденных мною недочетов и нюансов.
Все снимал и редактировал на телефоне, поэтому претензии по качеству съемки/обработки не принимаются)

Speedway mini 4, ULTRON T-11