avatar_METAL

Электрочоппер или пародия на СтингРей :)

Автор METAL, 22 Дек. 2010 в 21:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darude5

И ещё  Т2 и Т3 те что фургоны дизельные 1.7-1.6 желтого цвета в германии это почтовики :-) и согласись что Тэшки дебёлые машины ! :wow:

METAL

Спойлер
Не только тешки 2-3, но и лтешки. машина неубиваемая по всем параметрам. деже если уже люфты огромны и колеса как у нагруженной татры- один фиг ехает и работает.

5х5мм это не боле 20А тока. И то я бы бельше чем 15а не давал на мотор. :pardon:
для сравнения- в 500Вт моторе 4 щетки 5х15мм и ток номинальный 60А, т.е. на каждую щетку приходится по 30А тока номинального! Так чтьо угада- у вс сейчас на руках односкоростной мотор на 130Вт.

Кстати для справки- мотор от вентилятора жигулей на 110Вт пассатижами тоже остановить не получается за вел- только стружка летит. ;-)
500Вт же мотор при прямом пуске от 12В в руках удержать не реально! выворачивает кисти сразу! ;-)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

amaranthus

О....поздравляю с завершением проекта!  :-) Крутой чепер получился! Странно, почему я не видел эту тему раньше...
Кто мне сказал: "Не получится!".....Если мне хочется - сбудется!!!

METAL

Христос воскресе!
Даже не знаю почему не видел. :) может потому что тема уже очень давно "канула в лету"? ;) Относительно скоро может продолжу(пока набираю мелочи и идеи) похожий новый проект.
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

ш-пунтик

жизнь-это движение

maxona

[b-b]METAL[/b-b]хочу спросить а сколько твой чепер проходил без под заряда, дальность?  у меня че то 21 км но динамика тяга окей, токо думаю цепь заменить на ремень, цепь шумит. :run:

METAL

Именно 20км и проезжал с нашими то подъемами. Но если совсем никуда не торопишься в городе то тормозами почти не пользовался и все больше накатами, благо обгонка способствовала, то до 32км проежал!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

maxona

[b-b]METAL[/b-b]а на литий не переходили?

METAL

Ой нет. С финансами у нас тут и так не комильфо. Так и был продан под свинец. А так- сильно мечтал о 4с ли-по ампер на 40-50(надо то было всего 10 котлет. тогда это выллилось бы мне примено в 11тыр).
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

maxona

[b-b]METAL[/b-b] та же проблема 2 акума на 60А лития 12тыс гривнов, пришлось брать кислоту. :ireful: А нового ничего не сотворили?

METAL

Пока все проекты свернуты. Не получается выбрать время из-за того что помимо 2х работ еще и https://electrotransport.ru/index.php?msg=350394
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

robertbrosendah


We at OMB Warehouse have more than 30 years of experience selling high-quality spares for minibikes and go-karts. Whether it is minibike parts, performance parts, multipacks, or kits, we have you covered. If you have any doubts regarding the right spares, email us and our customer service staff will help you out.