avatar_UDAV

Открыта вакансия модератора для этого раздела.

Автор UDAV, 26 Фев. 2019 в 12:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UDAV

Мне в помощь.   В помощь Администрации форума.

Желающие записывайтесь тут.      Потом будет голосование.

Опыт модерирования приветствуется.   :dance:

********************************

Список желающих:
[user]Alex_Soroka[/user]
[user]Кass[/user]
[user]serggio[/user]
[user]Darkweder[/user]

********************************
Подпись ;)

Яков93

Цитата: UDAV от 26 Фев. 2019 в 12:32
Мне в помощь. ...
В помощь Свинцовому разделу.
Чтоб его темы держать в чистоте, усмирять хулиганов и помогать полезным и активным пользователям.
Никаких специальных технических знаний не требуется, модератор не судья в технических спорах.
Никаких специальных компьютерных программ не требуется. Все делается в обычном браузере.
Никакого отдельного специального времени для модерирования не требуется. Как заходили на форум, так и заходите - исключительно по желанию.
Опыт предыдущего модерирования... ну это вопрос спорный, ПМСМ дело необязательное, но спорить не буду.

Что требуется.  :-)
Спокойствие и только спокойствие. Не поддаваться на провокации, которые обязательно будут.
Чувство справедливости. Когда можешь абстрагироваться от предыдущего общения с пользователем и навести порядок (раздать слонов) только по конкретным делам их.
Желание держать раздел в порядке, не допуская замусоривания тем и готовность растаскивать оффтоп по правильным темам, выдавая оффтопщикам штрафы (ну это по желанию).


Surf_el

Чтобы с свинцовый раздел и добровольцем..... ну-ну
Суда только за очень большую зарплату ;)
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

serggio

Цитата: Alex_Soroka от 26 Фев. 2019 в 13:51Провокаторов надо просто убирать. А не холить и лелеить.
Т.е. просто убрать вас и все?  :-D
Я согласен, что воцариться порядок и мирное обсуждение тем, кое мы наблюдаем в выходные и праздничные дни..

Alex_Soroka

Цитата: serggio от 26 Фев. 2019 в 14:02
Т.е. просто убрать вас и все?  :-D
Вот простой вопрос: ОТ ВАС лично, в свинцовом разделе, какая есть польза?
Кроме сарказма, наездов, вытирания сообщений, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ? кому нужно ваше борцунство ?

Что еще полезного ТЕХНИЧЕСКОГО вы принесли именно в СВИНЦОВЫЙ раздел?
Перечислите пожалуйста. Я слушаю внимательно.

Яков93

Ну вот, первый желающий - Alex_Soroka.
Немного подредактировал первый пост, чтобы воткнуть туда список претендентов, прошу прощения у уважаемого UDAV за самовольство  :-)

Я думаю после того как проявится хоть кто-нть еще можно будет запустить голосовалку по типу
- Претендент (первый)
- Претендент (второй)
- Никто из них.

serggio

[user]Яков93[/user], туда надо еще плакат для предвыборной картинки прикрепить... :)



Яков93

Цитата: serggio от 26 Фев. 2019 в 14:18
[user]Яков93[/user], туда надо еще плакат для предвыборной картинки прикрепить... :)


Да, прикольно.
Интересно, а вот чисто технически может модерируемый модератор объявить себе амнистию и снять лишний штраф?

serggio

Цитата: Яков93 от 26 Фев. 2019 в 14:19Интересно, а вот чисто технически может модерируемый модератор объявить себе амнистию и снять лишний штраф?
Судя по всему Наш на смог  :-D

Яков93

Цитата: serggio от 26 Фев. 2019 в 14:22
Судя по всему Наш на смог  :-D
А я думаю, Alex_Soroka просто очень благородный человек и не будет пользоваться своими техническими возможностями для читерства  :ah:

Alex_Soroka

Типичное "выбррочное модераторство" этого раздела.
Сообщение от Дм:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=43984.msg1560014#msg1560014
очень "техническое", дааа. и очень "по теме".
Модератор молчит - значит всем так можно писать?

Кass

Цитата: serggio от 26 Фев. 2019 в 14:02
Т.е. просто убрать вас и все?  :-D
Я согласен, что воцариться порядок и мирное обсуждение тем, кое мы наблюдаем в выходные и праздничные дни..

Полностью согласен.

АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

Alex_Soroka

Цитата: Яков93 от 26 Фев. 2019 в 14:33
читерства 
1) если Сержио имеет доказательства (я подчеркиваю: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА а не слова и намеки) того что я "получал амнистии" и еще что-то от Администрации этого форума, то пусть их представит. Или замолчит сам. И принесет извинения.  :ireful:

2) Для тех кто не в курсе - в телекоммуникациях и Инете все что пишется оставляет следы  :hello: и "корзина" имеется и записи кто и что удалил, на любом форуме.  Еще раз повторяю: это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум а не соцсеть!
Пример именно "технического по делу" могу привести форум ВалВолодина по силовой электронике: http://valvol.ru/
Да, там скучно, нет срача и постоянных наездов, но там за 5 минут можно поиском найти все конкретное по делу!

Alex_Soroka

Цитата: serggio от 26 Фев. 2019 в 14:18
[user]Яков93[/user], туда надо еще плакат для предвыборной картинки прикрепить... :)
Ага, как доказательство того что это именно вы мне эти "модерируемые" баллы и приклеили  B-)
напоследок, решили свести счеты, перед вылетом из модераторов.

serggio

Предлагаю единственному кадидату пари.
Если он под своим желанием стать модератором раздела за неделю набирает большее количество голосов в виде плюсов, будет лидером в голосовании, если я наберу больше, вернусь к модерированию раздела.

Пока количество голосов равное.


Яков93

Цитата: Alex_Soroka от 26 Фев. 2019 в 14:40
напоследок, решили свести счеты, перед вылетом из модераторов.
Тема не про "вылет" Серджио, а про возможное назначение кого-либо еще дополнительно к имеющимся модераторам.
Серджио действующий и популярный модератор, если модератором назначат и Вас, как же вы вместе уживаться-то будете?
Цитата: serggio от 26 Фев. 2019 в 14:46если я наберу больше, вернусь к модерированию раздела.
Кстати прекрасный вариант. Если Вы хотите вернуться к модерированию раздела пожалуйста просто скажите об этом, тоже будете претендентом и не надо будет благодарностями меряться, достаточно будет просто голосования.

Кass

Цитата: Alex_Soroka от 26 Фев. 2019 в 13:51Обещаю, не будет тут ничего кроме конкретики и ТЕХНИЧЕСКОГО, все(любые) пикировки на личности будут вознагражддаться по заслугам и убираться, иногда вместе с зачинщиками.

Перевожу. Раздел превратится сугубо в рекламный, и любое инакомыслие будет восприниматься как нарушение и караться.

Цитата: Alex_Soroka от 26 Фев. 2019 в 14:05Вот простой вопрос: ОТ ВАС лично, в свинцовом разделе, какая есть польза?

Хоть вопрос и не мне, но я позволю себе высказать свое мнение на сей счет. От вас Александр, пользы менее всего, ибо ничего кроме скрытой рекламы, сказок и "сам дурак" ваши посты увы не содержат. Посему я согласен с коллегами, что если вас убрать из раздела, то тут будет все мирно и конструктивно. К сожалению, вы и есть тот самый источник конфликтов. Если вы не желаете делиться какими то секретами, как вы их называете, то что вам мешает ограничиться коммерческим разделом? Обратите внимание, что там вам никто из ваших оппонентов ничего не пишет. Буквально из приличия.

Я считаю, что никто из модераторов не может иметь коммерческие мотивы в данном разделе, ибо никакой объективности тогда не будет.

Лично я предлагаю Киберпапу. Человек довольно грамотный в части форумных движков, и довольно корректен. Вывести его из себя крайне сложно. Еще AlexAi очень подходит. ИМХО.
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

serggio

Цитата: Alex_Soroka от 26 Фев. 2019 в 14:391) если Сержио имеет доказательства (я подчеркиваю: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА а не слова и намеки) того что я "получал амнистии" и еще что-то от Администрации этого форума, то пусть их представит. Или замолчит сам. И принесет извинения.
А что, [user]serggio[/user], что-то утверждал?  ;-D
Очередной пример чтения сообщений наискосок и ответить - лишь бы поразвлечься или бучу затеять.
А если [user]serggio[/user], ничего не утверждал по данному поводу, где извинения?  :ireful: (смайлик в стиле Сороки :) )